123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

В Бельгии десятки человек задержаны на фестивале, который оказался первоапрельской шуткой

Коммерсантъ FM 

В Бельгии тысячи человек пришли на фестиваль, который оказался шуткой на 1 апреля, передает La Libre. Десятки человек задержаны. 22 человека получили ранения, в том числе несколько сотрудников полиции, передает AP.Мероприятие в парке переросло в протест против коронавирусных ограничений. Протестующие бросали в сотрудников полиции бутылки. Правоохранительные органы применяли водометы.Фестиваль La Boum анонсировали в Facebook, накануне на его странице отметились около 70 тыс. заинтересованных пользователей. Читать дальше...

На фондовых торгах в США индекс S&P 500 впервые завершил день выше отметки в 4 000 пунктов

ТАСС 

По мнению экспертов, с планом новой администрации США по поддержке экономики и с перспективами смягчения ограничений, связанных с пандемией коронавируса, финансовые показатели компаний будут расти



Западные журналисты удивились странным нестыковкам в деле MH17...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Международная организация гражданской авиации (ICAO) и в Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) разошлись во мнении относительно истории с крушением малайзийского Boeing в Донбассе.

Читать дальше...

Опубликовано видео, как мексиканцы перебрасывают детей через стену в США

Point.md (ru) 

Приграничная служба США опубликовала видео, на котором контрабандисты переправляют через стену на американо-мексиканской границе младенца и пятилетнего ребенка и оставляют их без присмотра на американской территории.

Госдеп: США стремятся к стабилизации связей с Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Администрация Джозефа Байдена стремится к стабилизации отношений с Россией, заявил руководитель пресс-службы госдепартамента США Нед Прайс, в очередной раз напомнив о продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3).

Баранец объяснил, как Украина потеряет половину земель и всю армию...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец придерживается мнения, что эскалация конфликта в Донбассе и попытки провокации в Крыму обернутся для Киева фатальными последствиями.

Читать дальше...



2283999

«Вести» 

"Находится в очень плачевном, разрушенном состоянии и требует скорейшей реставрации". Выдержка из благотворительного проекта на российской платформе для краудфандинга, в рамках которого начался сбор средств на восстановление склепа генерал-майора Александра фон Бекмана. Он расположен на Смоленском Лютеранском кладбище в Петербурге. Памятник хорошо знаком многим. Только большинство знает его вовсе не как захоронение отца генерал-губернатора Финляндии, а как "беседку брата".

Делягин объяснил тайные мотивы Киева, запретившего пшеницу из РФ...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Власти Украины, наложив ограничения на импорт российских товаров, вышли за рамки экономической политики, заявил экономист Михаил Делягин.

Читать дальше...

«Это похоже на сюр»: Степаненко потребовала с Петросяна деньги за еду

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Судебное заседание по делу о разделе имущества Евгения Петросяна и его бывшей жены Елены Степаненко прошло 1 апреля. Как рассказал адвокат юмориста Сергей Жорин, экс-супруга его клиента требует вернуть потраченные Петросяном деньги на еду.

Читать дальше...

Как победить психологию бедности и обрести счастье

Блог сайта «ИА Реалист» 

КРАСНОДАР (ИА Реалист). Каждый из нас рождается в семье с определенными взглядами, устоями, ценностями, традициями. Это факт. Мы впитываем в себя поведение наших родителей, их рассуждения как норму, как само собой разумеющееся…

Читать дальше...

Адвокаты раскрыли подробности аварии с Эдвардом Билом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аварию на Новинском бульваре спровоцировала машина Mitsubishi, которая подрезала Audi, где находился блогер Эдвард Бил. Как сообщил корреспондент «360», с таким заявлением выступили адвокаты, которые представляют интересы подозреваемого в организации ДТП.

Читать дальше...

Экс-депутат Рады объяснил, почему Меркель и Макрон недовольны Зеленским...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев указал на грубую ошибку президента Украины Владимира Зеленского, прощать которую европейская бюрократия ему не станет.

Читать дальше...

Как выглядят невесты в Косово или Осетии? Самые эффектные бьюти-образы со свадеб

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Весна — традиционное время для свадеб! Намибия, Индия, Осетия… девушки выходят замуж по всему миру, и для большинства из них этот день — важнейший в жизни. Создать незабываемый образ благодаря проверенным временем традиции и мейкап трендами из социальных сетей — настоящее искусство. И от этой красоты дух захватывает!

Читать дальше...

Французский политик раскритиковал власти за отказ от Спутника V

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Лидер французской партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон раскритиковал действия правительства, не использующего российскую вакцину "Спутник V".

Читать дальше...

Антипов объяснил, как закопчение шасси может перевернуть расстановку сил в деле MH17...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Технический эксперт Юрий Антипов привел очередной довод, опровергающий официальную версию Запада в истории с крушением в Донбассе малайзийского Boeing.

Читать дальше...

Панама одобрила экстренное применение Спутника V

«Мировое обозрение» 

МЕХИКО, 1 апр - РИА Новости. Министерство здравоохранения Панамы одобрило к экстренному применению на территории страны вакцину против COVID-19 "Спутник V" разработки российского Института Гамалеи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net