Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Окончание контракта с "Газпромом" грозит Украине миллиардными убытками

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Об этом заявил автор статьи украинского издания "Главред". Прокачиваемого голубого топлива Киев может лишиться уже к 2024 году: Россия продолжает снижать объемы транзита своего газа, отправляя его в обход украинской ГТС. С апреля Украина больше не обеспечивает транзит топлива в Румынию — теперь он обходит страну по трубопроводу "Турецкий поток — 2". А при окончании строительства "ТП-2" над ГТС Украины нависнет новая опасность, как ранее признавал гендиректор "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон. Читать дальше...

Россия внесла более $86 млн в бюджет ООН

ТАСС 

Официальный представитель генсека организации поблагодарил страну за своевременное выполнение ее финансовых обязательств перед организацией

В Роспотребнадзоре рассказали, при каком условии COVID-19 потеряет интерес к людям

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При вакцинации 60% взрослого населения России коронавирус уйдет, считает Попова. Все остальные не заразятся, инфекция просто не сможет распространяться по стране. Вирусу, по словам главы ведомства, при таком раскладе уже будет "неинтересно".

Читать дальше...



Латвия занимает 19-е место среди стран ЕС и ЕЭЗ по заболеваемости "Covid-19"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия опустилась на 19-е место среди стран Европейского союза (ЕС) и Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) с наибольшей заболеваемостью "Covid-19", свидетельствуют данные Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ЕЦПКЗ).

Читать дальше...

Reuters: сенаторы США рассмотрят законопроект о противодействии влиянию КНР в мире

ТАСС 

Законопроект предполагает ряд дипломатических и стратегических инициатив для противодействия Пекину, в том числе в сфере экономической конкуренции, а также в вопросах "гуманитарных и демократических ценностей", сообщило агентство со ссылкой на источники

Сто истребителей для Зеленского

«bard» 

На днях на сайте «Atlantic Council» (мои переводные статьи по экономике там пару раз тоже публиковали), местный эксперт, старший научный сотрудник Исследовательского института внешней политики Стефан Бланк предложил администрации президента США Байдена предоставить Украине 100 тяжёлых истребителей-бомбардировщиков F-15 последних модификаций, от 6 до 8 самолётов-разведчиков Е-2С-2000 и от 8 до 12 топливозаправщиков KC-135R.

 «Необходимость модернизации украинских ВВС даёт администрации... Читать дальше...

Галкин рассказал о впечатлениях от фильма "Чернобыль" Данилы Козловского

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лента совсем скоро выйдет в кинотеатрах. Экс-ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" рассказал на своей официальной странице в социальной сети Instagram, что они с певицей Аллой Пугачевой уже посмотрели фильм. Артист поделился впечатлениями от картины.

Читать дальше...

Пришли, наваляли и ушли

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

И то верно!

Русским никогда не нравилась идея мирового господства. Пришли, наваляли, и домой. pic.twitter.com/v16L6I2KSI

— Просто Вася (@8v1Zva5B7z3zJGI) April 8, 2021



Купил швабру и помыл: иностранный пассажир самостоятельно мыл окно в украинском поезде

«Мировое обозрение» 

Иностранец Йоханнес Андерсен был шокирован состоянием украинского поезда «Дунай», который следует по маршруту «Киев—Измаил». Путешествие по Украине ему омрачали грязные окна.

Читать дальше...

Военно-морские силы Украины без предупреждения начали учения в Черном море

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военно-морские силы Украины без предупреждения начали учения в Чёрном море.  В украинских портах Херсон, Ольвия, Черноморск, Одесса, Южный, Николаев ограничена лоцманская проводка из-за внезапных военных учений.

Читать дальше...

Зеленский лично убедился в обострении ситуации в Донбассе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский президент Владимир Зеленский, посетив в четверг юго-восток Украины, лично убедился в обострении ситуации в Донбассе. Президент Украины заявил об обострении конфликта во время своей поездки в Донбасс.

Читать дальше...

EUR/USD. Сюрприз от ЕЦБ, слабость гринбека и баталии вокруг «плана Байдена»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Покупатели пары eur/usd снова пытаются укрепить свои позиции, в очередной раз штурмуя 19-ю фигуру. Общий скептицизм относительно перспектив американской валюты повысил спрос на единую валюту. Долларовые быки по-прежнему не могут найти точку опоры: в частности, опубликованный вчера протокол ФРС носил противоречивый характер. Трейдеры достаточно быстро (буквально за несколько часов) отыграли позитивные стороны документа, тогда как «голубиные» тезисы продолжают оказывать давление на гринбек. После некоторых раздумий рынок пришёл к выводу о том... Читать дальше...

Эксперт: подготовка Русских в "школе губернаторов" стала ключевым фактором при назначении

ТАСС 

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский отметил, что "школа губернаторов" показывала себя хорошо в самых сложных регионах

Бастрыкин поручил еще раз изучить дело убийцы педофила

«Вести» 

Материалы уголовного дела Владимира Санкина, который был приговорен к 8 годам колонии за избиение до смерти педофила Владимира Зайцева, будут повторно изучены центральным аппаратом СК РФ. Такое поручение дал председатель ведомства Александр Бастрыкин.

Серуканов объяснил, как долго будет "болеть" осужденный Навальный

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Навальный неоднократно жаловался на свое здоровье, затем он заявил о вспышке туберкулеза среди членов его отряда в ИК-2 в Покрове. После активного распространения информации в СМИ эти данные опровергли.

Читать дальше...

Украинский рандом

«bard» 

Рандом – это, простите за выражение, англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять. Применяется в расово правильных играх типа MMORPG для случайного определения цепи игровых событий. Допустим, если вы поимеете босса-дракона еловой шишкой в специальное отверстие в ходе многочасового боя, то рандомно может выпасть либо легендарный фаллоимитатор, либо индийская вакцина. Как повезет.

До недавнего времени различали два вида рандома... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net