Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Студентов-медиков пригласили на работу в Севастополь

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вкрымской медицинской академии им. С.И. Георгиевского провели ярмарку вакансий. В мероприятии приняли участие представители департамента здравоохранения города Севастополя и медицинских учреждений.

Читать дальше...

Путин поручил ФАС разобраться с существенным ростом цен на жилье

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин в четверг поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) изучить ситуацию с существенным ростом цен на жилье в нашей стране. 8 апреля глава российского государства в режиме видеоконференции провёл с руководством правительства совещание по вопросам реализации посланий Президента Федеральному Собранию 2019 и 2020 годов.

Читать дальше...



В 2022 году между Россией и Белоруссией отменят роуминг

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

С 1 января 2022 году роуминг между Россией и Белоруссией планируется отменить. Интеграция России и Белоруссии продолжается. Отмечается, что международный роуминг между этими странами планируют отменить с 1 января 2022 года. Перед властями стоит задача – закончить оформление всех документов к 1 июля текущего года. Ожидается, что уже с 1...

Несломленные: пять остросюжетных драм о женщинах с трудной судьбой

«Вести» 

Сегодня в эфире канала "Россия 1" завершается премьерный показ многосерийного фильма "Несломленная" – истории успешной бизнес-вумен Анны Стрельцовой, которая потеряла все, но смогла преодолеть удары судьбы и вновь стать счастливой. В нашей подборке – лучшие остросюжетные драмы, которые стоит посмотреть, если этот сериал оставил неизгладимый след в вашей душе.

2286217

«Вести» 

Мария Артемова, получившая тяжелые травмы в столкновении с Audi RS6 под управлением Эдварда Била, пришла в сознание.

2286214

«Вести» 

Старинной усадьбе Петровское-Алабино требуется срочная реставрация. От родового гнезда Демидовых сегодня остались лишь живописные развалины. Особняк в стиле классицизма, который когда-то был образцом роскоши, формально остался без хозяина.



Разрушенный участок на 1-й Беговой приводят к заторам в часы пик

Четвертая Власть 

Саратовцы пожаловались в редакцию «Дорожного контроль» на разбитый участок улицы 1-й Беговой, в Октябрьской районе Саратова. Многочисленные выбоины, ненормативные смотровые колодцы и дождеприемники, заставляют водителей преодолевать его на минимальной скорости. В часы пик это приводит к образованию затора по Беговым улицам и Большой Садовой, которые служат объездным маршрутом пробок по Политехнической.

В поисках баланса: как власти и бигтех интернет регулируют

Ruposters.ru 

Сегодня ни у кого уже не вызывает сомнений, что глобальная сеть нуждается в законах, разработанных непосредственно с учетом ее специфики. На это указывают как заявления первых лиц ведущих стран, так и собственные попытки ИТ-корпораций обзавестись принципами саморегулирования. Похоже, что в 2021 году раскол между властью, глобальными онлайн-платформами и интернет-пользователями оформился окончательно. Но кто-то из них в конечном итоге должен привести ситуацию в равновесие.

Правительство подготовило новые предложения по льготной ипотеке

Блог сайта «Российская газета» 

"Сейчас готовим новые предложения по ипотеке. С Центральным банком очень тесно сотрудничаем. У нас есть ряд подходов, где мы уже нашли общее понимание. Я думаю, в ближайшее время доработаем и до 1 июля внесем согласованные предложения", - рассказал Хуснуллин.

Читать дальше...

Латвийские врачи-гематологи знают, что делать в случае тромбов, связанных с AstraZeneca

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвийская ассоциация гематологов знает, что нельзя делать в случае, если у человека после прививки AstraZeneca возникнуть очень редкие синдромы нарушения свертываемости крови. Об этом сообщила глава Латвийской ассоциации гематологов Сандра Лейнице прибалтийским СМИ.

Читать дальше...

2286215

«Вести» 

Власти Магадана отменили ряд ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса. Так, смягчаются требования к посещению музеев. Разрешается круглосуточная работа клубов и ресторанов. Возвращается торжественная регистрация браков.

Бил готов продать машины, чтобы помочь женщине, которую чуть не убил в ДТП

Блог сайта «Редакция МТ» 

Блогер Эдвард Бил заявил, что бросит все силы, чтобы помочь 40-летней Марии Артёмовой, которая сильно пострадала в аварии, которую он устроил в центре Москвы. Женщина сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net