Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Синоптики предупредили о похолодании в Москве и Петербурге

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В воскресенье, 29 июня, в Центральную Россию придет холодный атмосферный фронт, благодаря чему жара начнет отступать. Однако понижение температуры будет недолгим, и в начале недели она снова вернется к комфортным значениям, сообщает Гидрометцентр. На смену аномально жаркой погоде в столице придет похолодание. Уже в воскресенье, 28 июня, столбики термометров в столице покажут +26…28°С, ожидаются кратковременный дождь, гроза и шквалистое усиление ветра. В понедельник, 29 июня, максимальная температура в столице не превысит +20…22°С... Читать дальше...

Александр Роджерс: О приговоре порнографу и вору 30-серебренникову

«bard» 

Как хорошо, что я не журналист. И могу быть эмоциональным, предвзятым и субъективным.
Я глубоко возмущён приговором Кириллу Серебренникову.

Хорошо: его и его подельников обязали вернуть государству всю сумму похищенного.
Плохо: они получили условный срок.

Читать подробнее →



ФЦП для Крыма продлят до 2024 года

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство экономики РФ приняло решение продлить Федеральную целевую программу (ФЦП) для Крыма до 2024 года и дополнительно выделить более 210 млрд рублей на строительство новых объектов. Об этом в ходе заседания Госсовета Крыма заявил министр строительства республики Михаил Храмов.

Читать дальше...

В Европе арестовывают врачей

«bard» 

В СМИ сообщают, что во многих городах Европы начались массовые задержания врачей. По данным правоохранительных органов, за 3 месяца были помещены под стражу 367 медиков. Среди задержанных как рядовые врачи, так и заведующие флебологическими отделениями.Читать подробнее →



«Яндекс» и Сбербанк поделят рынок

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Яндекс» официально объявил о «разводе» со Сбербанком. Компания выкупит у банка долю в сервисе «Яндекс.Маркет» за 42 млрд рублей и продаст ему свою долю «Яндекс.Денег» (25%) за 2,4 млрд рублей. После чего бывшие партнеры продолжат обособленно развивать свои экосистемы. «Яндекс» планирует плотнее заняться финтех-направлением, а также продолжит улучшать сервис доставки на базе «Яндекс.Маркета» (судьба совместного маркетплейса «Беру!» пока непонятна). Для дальнейшего развития «Яндекс» планирует привлечь... Читать дальше...

Хомяки Навального атакуют низкопробными фейками о голосовании за обновлённую Конституцию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Председатель УИК №1133 Наталья Чеклецова рассказала о придомовом голосовании и опровергла фейк Врански и «Фонтанки» о «голосовании с тележки».

Читать дальше...

Английская качественная медицина

«bard» 

Поговорила с подругой, работающей врачом на передовой. Она не удивлена высокой смертности в Британии — там тупо ничего не предпринималось. Нет красной и зелёной зон в больницах. Врачи переболели Ковидом все, РРЕ (СИЗ) не было вообще, как в России в глубинке. И сейчас нет нормальных. Поступили хоть какие то от частных людей и волонтёров, не от государства.Читать подробнее →

Хирург откровенно высказался о пластической операции Собчак

«Vesti.lv» (Латвия) 

На днях Ксения Собчак рассказала и показала, что получила серьезную травму – сломала нос при падении. Телеведущей потребовалась операция. Однако не все верят знаменитости. Некоторые предполагают – журналистка легла под нож, чтобы подкорректировать внешность.

Читать дальше...

Нардеп Рабинович прокомментровал заявление о детях "низкого качества" и раскрыл "тайное соглашение" с МВФ.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Вадим Рабинович комментируя слова нардепа от партии "Слуга народа" Галины Третьяковой раскрыл важные политические моменты, в том числе "тайное соглашение" Киева с МВФ. Рабинович  считает, что уничтожение Украины начнётся с геноцида.

Читать дальше...

Памфилова объяснила, как работают автобусы для голосования в удаленных районах РФ

Блог «Закон и Порядок» 

По словам Памфиловой, избирком исходил из того, что на территории РФ имеются небольшие поселения, которые удалены от городов. В основном там проживают пенсионеры, каждый из которых прикреплен к УИК за пределами своего населенного пункта. Поскольку движение общественного транспорта в этих местах осуществляется не так часто, а дороги местами оставляют желать лучшего, то было решено ввести автобусы для голосования.

Читать дальше...

Самые разочаровывающие фильмы, когда-либо снятые

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фильмы могут разочаровать по разным причинам. Мы не упускаем самые разочаровывающие фильмы в истории.

1. Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа. Сиквел Стивена Спилберга, долгожданный как первый фильм про Индиану Джонса за почти 20 лет, сделал два больших оплошности — он принес Шайа Лабафа и сделал инопланетян частью сюжета. 2. Хоббит: нежданное путешествие. Хоббиту требуется слишком много времени, чтобы начать сюжет (не нужно смотреть, как гномы моют посуду Бильбо), и король гоблинов выглядит как ошибка Звездных войн. Читать дальше...

ОГА: Граждане Молдовы с просроченными документами могут въехать в страну

Point.md (ru) 

Орган гражданской авиации (ОГА) информирует граждан Республики Молдова, у которых истек срок действия документов, удостоверяющих личность, о том, что они смогут въезжать в страну без ограничений.

Ученые выявили продукт, снижающий кровяное давление

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ученые выяснили, что генетически измененные виды риса могут применяться в борьбе с гипертонией. Продукт уже прошел успешные испытания на крысах. Согласно проведенному исследованию оказалось, что в таком рисе очень много антиоксидантов. Ученые решили также добавить в рис ген, состоящий из девяти пептидов с ингибиторами АПФ, понижающими давление. После чего исследователи извлекли общий белок из трансгенного риса и ввели его грызунам.

Читать дальше...

Проклятие оппозиционной мысли

«bard» 

Недавно случайно посмотрел один материал, сделанный по заказу Ходорковского. Ну, понятно что там, не буду пересказывать. Заинтересовался темой в одном из её аспектов, стал размышлять — и в итоге попросил друзей дать мне полную подборку материалов по ней. Вообще всё и за весь период.Читать подробнее →

В Роскачестве обновили рекомендации по выбору шашлыка

Блог сайта «Российская газета» 

Так, при выборе шашлыка, упакованного на мясоперерабатывающем предприятии или мясокомбинате, в Роскачестве рекомендуют прежде всего выбирать известный завод-изготовитель. "На этикетке должна быть полная информация о шашлыке и его изготовителе. Обратите внимание на состав продукта: он должен быть максимально простым, как если бы вы мариновали шашлык сами в домашних условиях", - приводятся в сообщении слова доктора технических наук, профессора Анастасии Семеновой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net