Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Волшебство вещей

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Аргументы неделi» продолжают знакомить читателей с творчеством своего доброго друга и постоянного автора, известного писателя В. Слипенчука.

Читать дальше...



Одиночество и грёзы

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Свой 71-й день рождения известный русский поэт и прозаик Виктор СЛИПЕНЧУК (род. 22 сентября 1941 г.) по доброй традиции отмечает новым литературным произведением. Сегодня «Аргументы неделi» с удовольствием публикуют фантастический рассказ, написанный буквально перед выходом этого номера.  Для тех, кто знаком с творчеством Виктора Трифоновича по нашей рубрике «Уголок писателя», жанр покажется не совсем обычным. Поэтому вместо предисловия мы решили привести слова автора, сказанные им в одном из своих интервью. Читать дальше...

Русский огонёк и ноосфера

Блог сайта «Аргументы недели» 

На днях в Париже прошла презентация романа нашего постоянного автора и друга редакции «АН» Виктора Трифоновича Слипенчука «Зинзивер», и французов заинтересовала его публицистика. Они предложили перевести на французский язык книгу «Восторг и горечь». Автор решил дополнить книгу новыми материалами, публиковавшимися в «Аргументах недели», и многими новыми своими мыслями. Для этого во время Международной книжной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction № 14 в Москве Виктор Трифонович заочно... Читать дальше...

"Локомотив" обыграл "Оренбург" в матче 23-го тура российской Премьер-лиги

«Вести» 

"Локомотив" обыграл "Оренбург" в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Железнодорожники забили 1 гол на 38-й минуте. Встреча прошла на "РЖД-Арене" в Москве. Матч стал первым для нового тренера "Локо" - серба Марка Николича. Как фанаты соблюдают социальную дистанцию и в какой форме находятся спортсмены после трехмесячной паузы?

В Париже прошли Дни русской книги

Блог сайта «Аргументы недели» 

В конце прошлой недели во Франции в четвёртый раз прошли Дни русской книги, в рамках которых были организованы встречи с известными русскоязычными писателями, круглые столы по вопросам различных литературных жанров. Также была вручена премия за лучший перевод книги с русского языка.

Читать дальше...



Зрители забрали победу Билана на «Евровидении». Победу отдали Украине

URA.Ru 

Зрители «Евровидения» провели голосование по прошедшим выступлениям разных лет и переместили победителя финала 2008 года Диму Билана на девятое место. Результаты опроса опубликованы в официальном аккаунте конкурса в Twitter.

Чистый сток. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В Москве продолжаются работы по комплексной модернизации коммунальной инфраструктуры. В частности, проводится реконструкция Люберецких очистных сооружений, которые принимают 50% канализационных стоков столицы.

Физик выяснил, что было во Вселенной до Большого взрыва

ИА «Свободная трибуна» 

Странная и гипотетическая черная материя могла существовать огромное количество миллиардов лет и быть во Вселенной даже до того, как случился Большой взрыв. Подобные выводы сделал физик из Америки Томми Тенканен, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM. Специалист создал математическое объяснение своей...

На выборах в Сербии лидирует партия Вучича

«Вести» 

На парламентских выборах в Сербии, состоявшихся в воскресенье, 21 июня, побеждает правящая Сербская прогрессивная партия, лидером которой является президент республики Александар Вучич. Такую информацию опубликовал Центр наблюдения за выборами.

Уголок писателя

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 13 по 17 марта 2013 года в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ павильон №57) состоится 16-я Национальная выставка-ярмарка «Книги России». На стендах газеты «Аргументы недели» будет широко представлено творчество Виктора Трифоновича Слипенчука, чьи рассказы сегодня публикует наш еженедельник. В подборку вошли три никогда не печатавшихся произведения писателя, а также рассказ "Перегруз", опубликованный в далёком 1971 году.

Читать дальше...

Улыбка капитана

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Аргументы неделi» продолжают знакомить читателей с творчеством своего доброго друга и постоянного автора, известного писателя В. Слипенчука. Напоминаем адрес постоянного сайта писателя: www.slipenchuk.ru.

Читать дальше...

Счастливец

Блог сайта «Аргументы недели» 

В связи с приближающимся единым днём голосования, 8 сентября, в обществе циркулирует избыток негативной энергии. Здесь и лесть, и обвинения, и ущемлённость, и самовосхваление, и вообще много всего такого, что в обычные дни не бросается в глаза, а сейчас расцвело пышным цветом. Впрочем, выборы или не выборы, а самоочищение всегда полезно. Именно с этой целью предлагаю читателю свой рассказ.

Читать дальше...

Зигзаг

Блог сайта «Аргументы недели» 

72 года  – совсем не круглая дата. Но Виктор ­СЛИПЕНЧУК, известный мастер слова, не делает различий между юбилейными и неюбилейными днями своего рождения (22 сентября). Неизменно к этой дате он дарит подарки всем своим многочисленным читателям в России и за рубежом.

Читать дальше...

Восемь полицейских пострадали в Германии во время протестов против карантина

ТАСС 

Полицейские не выпускали людей из многоэтажного комплекса, после чего возмущенные жильцы стали забрасывать их бутылками, камнями, металлическими прутьями, различными предметами быта и пиротехническими средствами

Zoë Beck über "Paradise City" und Gesundheits-Apps

SPIEGEL ONLINE 

"Paradise City", der neue Roman der preisgekrönten Krimiautorin Zoë Beck, handelt von einer Gesundheitsdiktatur. Hier erzählt sie, welche realen Vorbilder sie sieht - und was sie von der Corona-Warn-App hält.

Что будет после изменения Конституции?

Politikus.ru 

Если срочно не принять меры, не отменить внешнее управление и не защитить наши законные права, то не сегодня завтра наши геополитические конкуренты осуществят свои планы. О них вы узнаете в этом ролике. Так же узнаете то, какой выход предлагается из сложившейся ситуации

Заболевание с индивидуальным подходом // Коронавирус привел «Ростов» к разгрому, а матч «Динамо» отложил на месяц

Коммерсантъ FM 

Рестарт футбольного чемпионата России оказался подпорчен коронавирусом. Он повлиял сразу на два важных матча в его рамках. В пятничном вместо настоящего состава «Ростова» с «Сочи» сыграл юниорский, потерпевший разгромное поражение — 1:10. Воскресный, между «Краснодаром» и «Динамо», и вовсе не состоялся: его перенесли на середину июля. Имиджевые потери от двух переносов, кажется, понесли в первую очередь отечественные футбольные власти. Их упрекают в отсутствии единого подхода к разрешению «коронавирусных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net