Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020



Ширвиндт высказался об уходе Добронравова из Театра Сатиры

Блог сайта «Редакция МТ» 

Актёр Фёдор Добронравов доиграет спектакли в Театре Сатиры, в которых исполняет роли. Об этом 21 июня сообщил актёр, режиссёр и художественный руководитель театра Александр Ширвиндт.

Читать дальше...

Это важно знать. Пять пунктов из указа Путина о мигрантах. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

1. Таджикские мигранты могут получить разрешение на временное проживание после временной регистрации и получения патента на работу. Для тех, кто уже имеет данные документы, указом президента России их срок автоматически продлен до 15 сентября. 2. Данный указ Владимир Путин подписал 15 июня. В соответствии с предыдущим указом, патенты для всех мигрантов, находящихся на территории России, были продлены с 15 марта до 15 июня. 3. Но в этот раз трудовые мигранты не были освобождены от уплаты взносов за патент. Читать дальше...

В Москве создали виртуальный монумент в честь российских врачей, побеждающих коронавирус

Ruposters.ru 

Продюсерский центр "Сеть" установил на Васильевском спуске 10-метровый памятник побеждающим COVID-19 врачам, виртуальный монумент может возвести где угодно любой пользователь сети.

Ученые нашли неординарный способ защиты Земли от астероидов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Некоторые существующие идеи защиты от астероидов предполагают, что их следует сбить с курса, например, взрывами. Однако это может создать другие проблемы – например, неясно, что делать, если кусок отрывается от небесного тела и летит на Землю. Однако ученые из США предложили альтернативный метод – связать астероиды, чтобы защититься от них. Исследователи полагают, что опасный астероид можно привязать к другому меньшему телу, чтобы переместить центр масс объектов и предотвратить угрозу для Земли. Читать дальше...



Рабинович: украинская власть уже «задолбала»

«Мировое обозрение» 

Сопредседатель фракции Верховной Рады «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович в своем интервью на телеканале «NewsOne» прокомментировал открытие Офисом генерального прокурора уголовного производства по факту визита в Москву народных депутатов от «ОПЗЖ».

Читать дальше...

Метро Победы. Документальный фильм Алисы Романовой

«Вести» 

В этом году Московский метрополитен отмечает свое 85-летие. Летом 41-го, в первые и самые тяжелые месяцы Великой Отечественной войны, столичная подземка становится бомбоубежищем и командным пунктом. Именно там работает Генштаб. В то же время продолжается масштабная стройка - тянется третья линия и закладывается Кольцевая.

Голосование по поправкам: у российской системы аналогов в мире нет

«Вести» 

Поправки в Конституцию России, за которые мы будем голосовать уже скоро, 1 июля, привлекли внимание так называемой Венецианской комиссии (полностью - Европейской комиссии за демократию через право при Совете Европы).

В правительстве Москвы разоблачили мифы «Медузы» об электронном голосовании

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Чиновник разрушил сразу четыре легенды.

Глава управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко опубликовал колонку на сайте «Эха Москвы», в которой развенчал мифы об электронном голосовании в столице по поправкам в Конституцию РФ.

Ранее издание «Медуза» выступило с критикой процедуры электронного голосования, выявив в нем «дыру». Чиновник подробно разобрал тезисы журналистов.

Тезис № 1: «На портале mos.ru... Читать дальше...

Фестиваль авторского кино «Зеркало» пройдет онлайн

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Фестиваль авторского кино «Зеркало», проходящий обычно в Ивановской области, на родине Андрея Тарковского, в этом году состоится онлайн. Его зрителями можно будет стать с 25 по 30 июня. Вся программа будет доступна на странице интернет-кинотеатра TVZAVR, какие-то картины можно будет посмотреть бесплатно. Церемонии открытия и закрытия и обсуждения фильмов с их создателями также не отменили, а перевели в онлайн- формат. В конкурсе участники и лауреаты фестивалей в Роттердаме, Локарно, киносмотра «Сандэнс» и других ... Читать дальше...

Петербургские чиновники «в упор не видят» угрозу для экологии города от «АБЗ-1»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Проблема бездействия петербургских властей набирает обороты. Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга в очередной отписке заявил, что перенос «АБЗ-1» в Конную Лахту не нанесет никакого вреда здоровью местных жителей и проблем с экологией не будет. Якобы планируется построить современный комплекс закрытого типа. Такие обещания уже не раз слышали жители Коломяг. Несколько лет назад гендиректор «АБЗ-1» Владимир Калинин клялся построить над вредным предприятием саркофаг.

Читать дальше...

Знаменитости, которые улучшили своё благосостояние в период карантина

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Не секрет, что пандемия коронавируса сказалась на благосостоянии граждан. Из-за стремительно распространяющегося вируса во многих странах закрыты все развлекательные заведения, рестораны и кафе, туристический и шоу-бизнес. Но и в это непростое время находятся те, кому сопутствует удача, в том числе и в финансовых вопросах. Как удаётся знаменитостям повышать своё благосостояние в условиях пандемии? В условиях самоизоляции и массового перевода людей на дистанционную работу телевидение продолжает вещать в обычном режиме. Читать дальше...

Дмитрий Губерниев похвалил футбольный клуб «Краснодар» за согласие перенести матч

Постсовет.Ру 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев похвалил футбольный клуб «Краснодар» за согласие перенести матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

«Краснодар» молодцы! Спасибо! Жива вера в российский футбол, в справедливость, пока есть такой «Краснодар», — написал Губерниев в своём Telegram-канале.

20 июня агент Дмитрий Селюк заявил, что положительный результат показали тесты на COVID-19, которые сдали полузащитник Шарль Каборе и форвард Клинтон Н'Жи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net