Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри задумались о временном переезде в Англию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Массовые протесты в США вынудили герцогов Сассекских поменять планы.

В середине июля Меган Маркл и принц Гарри планируют приехать в Англию примерно на полтора месяца в свою резиденцию в Винздоре. Как утверждают инсайдеры, акции протеста против расизма заставили королевскую чету беспокоится за безопасность своей семьи – взрывы и драки происходят рядом с их домом в Лос-Анджелесе. Гарри глубоко встревожен тем, что происходит в США, и становится ясно, что их жизнь мечты не складывается так, как они хотели бы. Читать дальше...



Испания переходит к "новой нормальности"

Блог сайта «Российская газета» 

Так, обязательным остается использование масок в общественных местах, где не возможности соблюсти дистанцию в 1,5 метра с другими людьми. Однако в этом правиле есть несколько исключений. Оно не касается людей с респираторными или другими заболеваниями, состояние которых может усугубиться при использовании маски, а также тех, кому в связи со своим физическим состоянием сложно самостоятельно одевать и снимать маску.

Читать дальше...

В Москву придет мощный скандинавский антициклон

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Специалисты Метеобюро предупредили жителей Москвы о скандинавском антициклоне. По словам представителя ведомства Татьяны Поздняковой, он стремительно приближается к столице. Так, в следующую неделю он принесет массы холодного воздуха, передает RT. По этой же причине температура воздуха в Москве ночью может понизиться до +10 градусов.

Читать дальше...

В Японии решили отказаться от размещения ПРО США на своей территории

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Японское правительство решило провести в ближайшие дни заседание Совета нацбезопасности и отозвать план развертывания американской наземной системы ПРО Aegis Ashore. Об этом сообщил телеканал NHK в воскресенье, 21 июня.

Читать дальше...

В российских вузах появится более 11 тысяч дополнительных бюджетных мест

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Соответствующее постановление подписал премьер Мишустин.

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных 11,4 тысячи бюджетных мест в вузах.

При их распределении будет учитываться рейтинг вузов, составленный по итогам конкурса Минобрнауки, при этом приоритет отдадут учебным заведениям, находящимся за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Результаты распределения дополнительных бюджетных мест будут утверждены приказом профильного министерства до 1августа текущего года. Читать дальше...

Полиция задержала трех фанатов "Спартака", шумно проводивших команду в Тулу

«Вести» 

Три болельщика московского футбольного клуба "Спартака" были задержаны полицией после того, как те устроили акцию поддержки своей команды, отправлявшейся в Тулу на матч против "Арсенала".



Чеченская диаспора предъявила Франции свои порядки

Блог «Последние новости» 

После многодневных массовых беспорядков во французском Дижоне чеченская диаспора и выходцы из стран Магриба договорились о перемирии. Утихомирить враждующие стороны удалось лишь с помощью полицейского спецназа. Обострение криминальных разборок связывают с битвой за территорию и торговлей наркотиками. Почему власти Франции долгое время закрывали глаза на разгорающийся этнический конфликт и какие у него могут быть последствия?

Читать дальше...

В Москве впервые почти за 2,5 месяца выявили меньше тысячи зараженных COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее число зараженных за время коронавирусной пандемии в Москве достигло 213 946 человек. Об этом стало известно в воскресенье, 21 июня.

Читать дальше...

В России за сутки умерли 109 человек с COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что в России за минувшие сутки скончались 109 пациентов с диагностированным у них коронавирусом нового типа. Об этом стало известно в воскресенье, 21 июня.

Читать дальше...

Пирс Броснан: Я к себе отношусь с юмором

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ироничный, позитивный, харизматичный, невероятно популярный. Супергерой и мечта женщин. А еще верный муж и заботливый отец. Пирс Броснан. Как сочетается «все это» в одном человеке?

Читать дальше...

Демонтаж трубы. Украина «хайпует», «Газпром» кайфует

Блог «Последние новости» 

Информация о том, что российский «Газпром» приступил в разборке труб большого диаметра на ряде газопроводов, которые с советских времен были предназначены для перекачки «голубого топлива» из Сибири в Европу, наделал переполоха по обе стороны российско-украинской границы.

Читать дальше...

У ущемляющихся американцев напрочь отбило мозги. Часть вторая: черные грехи

Блог «Закон и Порядок» 

Весь мир в шоковом состоянии наблюдает за беспорядками, в которые погрузилась Америка из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. И если изначально это была волна протестов, исполненная сочувствия, то сейчас, происходящее в США больше похоже на страшный сон.

Читать дальше...

ТАСС: трое болельщиков «Спартака» задержаны после перекрытия дороги в Москве

Коммерсантъ FM 

Троих болельщиков московского футбольного клуба «Спартак» задержала полиция по делу о перекрытии подъездной дороги к стадиону «Открытие-Арена» в Москве несколько дней назад, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.«Полиция задержала троих болельщиков: Артема Соколова, Максима Маренко и Даниила Грачева. Всем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ближайшее время им предъявят обвинение»,— сказал собеседник агентства.Напомним, 19 июня болельщики «Спартака» устроили акцию в... Читать дальше...

Фитнес запускает особый режим // Как будут проходить посткарантинные тренировки

Коммерсантъ FM 

23 июня в Москве открываются фитнес-клубы и бассейны. Правда, пока они будут работать в особом режиме. Как будут проходить тренировки? И как скоро сможет восстановиться фитнес-индустрия в столице? Об этом — Андрей Загорский.

Как принуждают голосовать за Конституцию кнутом и без пряника. Часть 2. Без вины виноватые

Блог сайта «Аргументы недели» 

Недавно мы писали о том, как в Кирове пытались вынудить работников поликлиники №7 голосовать за поправки в Конституцию. Проверку Прокуратура провела. Вынесли главврачу предостережение. Но ему ведь приказ тоже пришел. И не откуда-то, а прямо сверху. Тогда там почему проверку не провели? 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net