Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Хочу всё гнать // Студент оспорил в ВС РФ необходимость разгона до максимальной скорости при сдаче на права

Коммерсантъ FM 

Законность правил проведения экзаменов для получения водительских прав проверит Верховный суд (ВС). Студент юрфака Новосибирского госуниверситета Даниил Крейс просит отменить право экзаменаторов считать тест не сданным за отказ ученика разгоняться до «максимально разрешенной скорости». Такого термина нет в законодательстве, указывает господин Крейс, инспекторы его трактуют по-своему, что приводит к нарушению прав граждан. В МВД настаивают на законности нормы.



Гран-при Канады «Формулы-1» перенесли из-за коронавируса

Коммерсантъ FM 

Гран-при Канады «Формулы-1» перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса COVID-19, говорится в заявлении организаторов на официальном сайте. Соревнования должны были проходить 12–14 июня в Монреале. Организаторы приняли такое решение после консультаций с экспертами и властями на фоне распространения коронавируса COVID-19. Когда будут проводиться соревнования, пока неизвестно. Приобретенные билеты останутся действительными. «Я горжусь замечательными инициативами и техническими достижениями... Читать дальше...

Королева говорит. Бабка шамкает. Александр Роджерс

«bard» 

Какие они всё-таки жалкие в своём неприкрытом холуйстве…
О ком я?
О российской либшизе и их коллективном, кхм, истечении по поводу выступления королевы-прабабушки Лизы Второй.

Все они дружно разразились в твиттере высказываниями типа «Очень сильная речь» и «Никакого сравнения с Путиным».
А я взял и сравнил.

Читать подробнее →

Открытый всероссийский патриотический семейный фестиваль «Живая память»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последние недели новости о коронавирусе занимают всё информационное пространство, но не следует забывать о том, что приближается главный праздник нашего народа – День Победы. В России стартовал патриотический фестиваль «Живая память», посвящённый 75‑летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Читать дальше...

Это очень мило: Трамп оценил жест России

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия готова оказать Америке помощь в борьбе с распространением инфекции коронавируса. Он уточнил, что самолет со средствами защиты и отечественной медицинской техникой готов к отправке в США.



Российские военные медики прибыли в Ереван

«Взгляд» 

В Ереван прибыл военно-транспортный самолет ВКС России, на борту которого находятся военные специалисты и медоборудование, сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

«В соответствии с договоренностью между министрами обороны Армении и России Давидом Тонояном и Сергеем Шойгу в Армению прибыла команда специалистов ВС России с целью содействия в организации противовирусных мероприятий», – написала Степанян в Facebook.

Читать дальше...

«У меня истерика и панические атаки!» Русская фигуристка в ужасе от изоляции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала, что тяжело переносит нахождение в самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на прямой эфир в Instagram спортсменки.

Читать дальше...

В Петербурге выявили троих нарушителей карантина: они недавно вернулись из-за границы

Блог сайта «Metro новости» 

Накануне сотрудники полиции Василеостровского района в ходе контроля соблюдения режима самоизоляции проверили по месту проживания горожан, вернувшихся из-за границы.  23-летняя уроженка Архангельска 3 апреля вернулась из Норвегии и получила предписание соблюдать режим строгой самоизоляции. Однако при проверке сотрудники полиции обнаружили, что девушка предписание игнорировала. По месту проживания на улице Шевченко она находилась в компании приглашенных друзей, чем "создавала потенциальную угрозу здоровью окружающих"... Читать дальше...

Мир уже не будет прежним

«bard» 

Размышления Бенджамина Браттона о том, в какой мир мы вернемся после пандемии, и каковы масштабы наступающих перемен:

Читать подробнее →

Как на портале «Госуслуги» подать заявление на выплату 5 000 рублей на ребенка — кому положены выплаты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В конце марта Президент России Владимир Путин заявил о необходимости поддержать семьи, имеющие право на материнский капитал, и поручил правительству Российской Федерации внести в законодательные и иные нормативные правовые акты России соответствующие изменения. Таким образом, семьям с детьми, имеющим право на материнский капитал, выплатят по 5 тысяч рублей на каждого...

Скворцова прогнозирует пик эпидемии коронавируса в РФ через 10-14 дней

«Национальная Служба Новостей» 

Согласно прогнозу главы Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероники Скворцовой пик эпидемии коронавирусной инфекции в РФ наступит через 10-14 дней

Воплощение знаний тибетских монахов-целителей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продолжаем рассказывать (начало в «АН» №5–6) о новом оригинальном бальзаме. Сегодня мы остановимся на одном актуальном качестве трёх активных компонентов ­ТИБЕТИНА – Тибетского мумиё, женьшеня и имбиря. Как вы уже, наверное, догадались, речь пойдёт об их благотворном влиянии на иммунную систему человека. 


Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net