Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

"Доверия вы не оправдали". Драчева призвали покинуть пост главы СБР

«Вести» 

24 российских специалиста призвали главу Союза биатлонистов России Владимира Драчева покинуть свой пост. Ветераны биатлона, тренеры и руководители региональных федераций считают, что тот не справляется со своими обязанностями.



Украина уподобилась ЕС и ввела санкции против Белоруссии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украина взяла пример со стран Евросоюза и тоже ввела санкции против Белоруссии. Об этом сообщили в заявлении Евросовета, где рассказали о продлении существующих санкций до конца февраля следующего года.

Читать дальше...

В Европе на фоне карантина появились диктаторы

Блог сайта «Утро» 

Последствия пандемии COVID-19 могут оказаться куда более разрушающими, чем ожидалось. Члены Евросоюза, недовольные мерами борьбы с эпидемией у соседей, критикуют друг друга, не стесняясь в выражениях. В частности, Венгрию требуют отправить в "политическую изоляцию".

Читать дальше...

Подписан Федеральный закон о ратификации Дополнительного соглашения к российско-абхазскому Соглашению о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан России, проживающих в Абхазии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент подписал Федеральный закон «О ратификации Дополнительного соглашения к Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 года».

Читать дальше...



«Должно произойти что-то крайне радикальное» // Константин Симонов — о стоимости нефти

Коммерсантъ FM 

Сделка ОПЕК+ прекратила свое действие. 1 апреля страны официально вышли из соглашения об ограничении добычи нефти, которое действовало с 2016 года и позволяло удерживать цены в диапазоне от $50 до $70 за баррель. В начале марта на совещании стороны сделки не смогли договориться о ее продлении. С момента объявления о ее развале и на фоне падения спроса из-за коронавируса цены на нефть рухнули: баррель Brent моментами стоил меньше $23, а российская Urals упала до уровня 1999 года. При этом Fitch считает... Читать дальше...

Холода в Москве не погубят распускающиеся растения

«Вести» 

Цветущие растения не погибнут из-за вернувшихся в столицу холодов. В выходные в Москве и области было по-летнему тепло, столбики термометров доходили до + 17 градусов, а в понедельник пришло резкое похолодание и образованием снежного покрова.

В СПЧ предложили главврачу больницы в Комунарке дать звание героя России

«Национальная Служба Новостей» 

Член Совета при президенте РФ по правам человека Андрей Бабушкин считает, что главврачу больницы в Коммунарке Денису Проценко необходимо присвоить звание героя России

"Адмирал" заявил, что не выступит в следующем сезоне КХЛ в связи с пандемией коронавируса

ТАСС 

Ранее стало известно, что профессиональные клубы Приморского края из-за распространения коронавируса приостанавливают заключение контрактов со спортсменами на сезон-2020/21

В одну из столичных больниц доставили двухлетнего ребенка с отравлением психотропами

Блог сайта «Авторадио» 

В одну из столичных больниц привезли двухлетнего ребенка. Врачи не нашли на его теле никаких травм. Однако малыш был перевозбужден и постоянно плакал. Его положили в реанимацию. Врачи считают, что он отравился психотропами. Об этом каналу «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Мать ребенка сейчас не отвечает на звонки. Ранее она говорила врачу, что не понимает, почему ее сын стал себя неадекватно вести.

Володин: Деньги на медпомощь Саратовской области поступят через нескольких дней

Четвертая Власть 

Деньги, необходимые для поддержки здравоохранения Саратовской области, поступят уже через несколько дней. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в инстаграм-аккаунте volodin.saratov.

Мишустин: по коронатестированию Россия находится в первой тройке мировых лидеров

«Вести» 

Председатель правительства Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса рассказал об исследованиях, которые проводятся на отечественных тест-системах. За высокие результаты в работе премьер отметил сотрудников Роспотребнадзора.

Главврачу больницы в Коммунарке предложили присвоить звание героя РФ

Блог «Комсомольская правда» 

Член Совета при президенте РФ по правам человека Андрей Бабушкин предложил присвоить звание героя России Денису Проценко - главному врачу больницы в Коммунарке, в которую свозят тяжелобольных пациентов с новым типом коронавируса.

Читать дальше...

В Белоруссии скончался второй заболевший COVID-19 пациент

Блог сайта «Аргументы недели» 

На территории Белоруссии скончался второй зараженный коронавирусом нового типа пациент. Соответствующую информацию днем в среду, 1 апреля, предоставили в Министерстве здравоохранения республики.

Читать дальше...

Проект «Музейная Москва онлайн» сформировал пятерку лучших онлайн коллекций

Блог сайта «Аргументы недели» 

Книгу о лекарствах XVI века и бусы Марины Цветаевой можно увидеть в онлайн-каталогах столичных музеев благодаря интернет-проекту «Музейная Москва онлайн». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Руслан» вылетел в США: зачем Россия направила американцам медпомощь

«Мировое обозрение» 

Россия направила тяжелый транспортный самолет Ан-124 «Руслан» с медицинской помощью в США, когда в самой нашей стране не хватает медицинских масок, антисептиков и перчаток для профилактики коронавируса.

Понятно, что один самолет – это политический жест, в отличие от реальной помощи Италии. Но насколько он адекватен и своевременен?

Неделю назад Кремль отправил 11 самолетов на помощь Риму, несмотря на то, что в России уже начались проблемы с пандемией COVID-19. Инфекция распространяется... Читать дальше...

В Чечне умер первый человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Чечне зарегистрировали первый случай смерти у пациента с коронавирусом COVID-19, сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по республике Рита Термулаева. В Грозном умерла пожилая женщина. «Женщина 1938 года рождения, приехавшая из Москвы, умерла сегодня утром»,— сказала госпожа Термулаева (цитата по ТАСС). Ранее Министерство здравоохранения Чечни сообщало, что 24 марта женщина приехала из Москвы. Там она встречалась с дочерью, которая ездила за границу. У женщины появились симптомы острой респираторной вирусной инфекции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net