Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

На севере Москвы госпитализированы с высокой температурой 7 граждан КНР

«Вести» 

По информации источника в медицинских кругах столицы, из расположенного на севере Москвы в районе Войковский отеля госпитализированы в инфекционное отделение с высокой температурой и признаками острой респираторной вирусной инфекции семь человек. По предварительным данным, все они – граждане Китая.

Новая возлюбленная поддержала экс-мужа Пелагеи во время операции в Мюнхене

Блог сайта «Редакция МТ» 

В начале января хоккеист ЦСКА Иван Телегин получил серьёзную травму в матче против «Сочи». Клуб выступил с официальным заявлением, заявив, что бывшему супругу певицы Пелагеи предстоит тяжёлая операция.

Читать дальше...



Борьба с раком: британские ученые обнаружили "универсальный способ"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Открытие команды ученых из Университета Кардиффа может позволить медикам "настраивать" иммунную систему человека против раковых клеток. Это может открыть путь к универсальному лекарству от рака.

Читать дальше...

В Москве с высокой температурой госпитализированы семь китайцев

Коммерсантъ FM 

На севере Москвы из отеля с высокой температурой госпитализировали семь человек, по предварительным данным, граждан Китая, сообщил ТАСС источник в медицинских кругах. Предварительно им поставлен диагноз ОРВИ. Отель расположен в Войковском районе.О госпитализации в инфекционную больницу из гостиницы «Арт Войковская» семи граждан Китая рассказал «РИА Новости» представитель экстренных служб столицы. Он также сообщил о подозрении на ОРВИ.В Китае был выявлен новый коронавирус 2019-nCoV, последствия которого могут быть смертельными. Читать дальше...

Синоптики предсказали россиянам аномальную погоду в феврале

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россиян в феврале ждет очередная погодная аномалия. Такой прогноз представил центр "Фобос". Специалисты центра напомнили, что январь в этом году на большей части России был рекордно теплым.

Читать дальше...

Говорите, "ни один американский солдат не пострадал"?.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Тут стали всплывать подробности иранского ракетного налета на базы США в Ираке - того самого, где "самые новые, умные и красивые" ПВО Америки окончательно потеряли доверие к себе. Опубликовано Яндекс Дзен Олег Адольфович Эту новость стоит начать с прямой цитаты: "Пентагон заявил, что 34 военнослужащим США были диагностированы черепно-мозговые травмы (ЧМТ) после нападения Ирана на их базу в Ираке. Об этом в пятницу, 24 января, заявил представитель Пентагона Джонатон Хоффман, со ссылкой на CNN. Семнадцать... Читать дальше...



Нужно освоить: Минэкономики потребовало 10 миллиардов (!) евро на климат

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для реализации мероприятий, включенных в Национальный план по энергетике и климату на 2021-2030 годы, в течение следующих десяти лет потребуется примерно 10 млрд евро, говорится в подготовленном Министерством экономики проекте вышеупомянутого плана.

Читать дальше...

Дьяков: Каждый понедельник мы встречаемся с Додоном, Кику и Гречаный

Point.md (ru) 

Мы с ПСРМ ничего не подписывали, не брали на себя обязательства становиться заложниками этой ситуации. Мы сказали, что до тех пор, пока правительство работает хорошо, мы готовы его поддерживать.

Люди в Молдове покидают села, где нет воды

Point.md (ru) 

Жителям села Столничены, Единецкого района, хорошо известна эта проблема. Хотя когда-то водопровод в селе работал, но с годами система обветшала, воду давали все реже и сегодня людям приходится ее добывать из колодцев.

Леонид Кравчук уверен, что Донбасс и Крым вернутся под контроль Киева

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый президент Украины Леонид Кравчук уверен, что Донбасс и Крым вернутся под контроль Киева, но разными путями. По мнению Кравчука, Донбасс может вернуться под контроль украинских властей сам, а в ситуации с Крымом будет "другая схема".

Читать дальше...

»Угроза мировой торговле»: эксперт Островский поддержал Орешкина в оценке сделки США и КНР

«Мировое обозрение» 

Торговое соглашение между Китаем и Америкой продлится недолго из-за неразрешенных проблем между странами, рассказал ФБА "Экономика сегодня" руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая Института Дальнего Востока РАН Андрей Островский.

Читать дальше...

Благоустройство. Парки Севастополя

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © primechaniya.ru

В декабре уже «под ёлочку» в Севастополе открылись несколько парков и скверов.

Завершено благоустройство сквера на ул. Павла Корчагина в Севастополе

В декабре в Севастополе открылся сквер на ул. Павла Корчагина. Благоустройство зоны отдыха произведено в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net