123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Иранский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Тегерана

Коммерсантъ FM 

Иранский пассажирский самолет совершил экстренную посадку в одном из двух аэропортов Тегерана, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. Самолет направлялся из Тегерана в Стамбул, но вернулся из-за технической неполадки и благополучно приземлился в Международном аэропорту Мехрабад. По предварительным данным, среди пассажиров или экипажа пострадавших нет.Напомним, 8 января Корпус стражей исламской революции сбил Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины». Это произошло через несколько минут после вылета самолета из аэропорта Тегерана. Читать дальше...



"Это стоило нам 600 тысяч жизней": Пушков напомнил Качиньскому про "неоплатный долг" перед Россией

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

Сенатор Алексей Пушков отреагировал в своём Twitter на заявление польского политика Ярослава Качиньского о том, что Москва должна выплатить Варшаве компенсацию. Член Совета Федерации напомнил, что освобождение Польши от Гитлера обошлось СССР в 600 тысяч жизней солдат. Так что, по мнению Пушкова, это Варшава "в неоплатном долгу".

Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со средствами... Читать дальше...

У госпитализированных в Иркутске не выявили коронавирус

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госпитализированные в Иркутске граждане Китая, где ранее была зафиксирована вспышка болезни, вызванная коронавирусом нового типа, заразились гриппом типа А, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Читать дальше...

Человеческий возраст вашей собаки: новая научная формула подсчета

«Vesti.lv» (Латвия) 

Что ж, это очевидно: ваш пес стареет быстрее, чем вы. Но новое исследование дает нам куда более ясное представление о том, насколько старой по сравнению с человеком будет собака в том или ином возрасте.

Читать дальше...

Кравчук заявил о вхождении Крыма «в систему российских отношений»

«Взгляд» 

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала «Прямой» заявил, что Крым уже находится «в системе российских отношений, Российской Федерации».

«Дело в том, что Донбасс они еще не взяли, поэтому я верю в то, что Донбасс может сам вернуться в Украину с помощью мирового сообщества, с помощью нашей активной, настойчивой, целеустремленной, системной работы ежедневной. Что бы там ни говорили национал-патриоты, какие-то там, скажем, особенно преданные, как они делают вид, люди. Мы должны действовать на идею мира... Читать дальше...



Сокрытие потерь США от ракетного удара Ирана вызвано "страховым фактором" - эксперт

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: CNP/Globallookpress

Властям США приходится постепенно признавать потери в результате ракетного удара Ирана по авиабазе Айн аль-Асад в Ираке. Востоковед, иранист Борис Подопригора считает, что сокрытие потерь США при ракетном ударе вызвано денежными соображениями.

Ранее официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что в госпиталях США и за рубежом находятся 34 военнослужащих. Большинство из них, по его словам, попали в госпитали с "лёгкими ранениями".

В... Читать дальше...

Слова Достоевского о братьях славянах, которые актуальны и сейчас....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

О славянском единстве мечтают только русские «Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными». Опубликовано Блог fanC Так писал Фёдор Михайлович Достоевский в своём дневнике осенью 1877 года – когда шла ожесточённая война России с Турцией за свободу Болгарии. Въезд великого князя Николая Николаевича в Тырново 30 июня 1877 года... Читать дальше...

"Солгала дважды": Помпео оправдался за крик на журналистку после вопросов об Украине

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: MFA Russia/Globallookpress

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что журналистка радиостанции NPR Мэри Луиза Келли, с которой у него произошёл конфликт во время интервью, солгала ему дважды.

По словам госсекретаря США Майка Помпео, ведущая радиостанции NPR Мэри Луиза Келли, которая заявила, что политик наорал на неё во время интервью из-за вопросов об Украине, солгала ему дважды. 

Слова Помпео приводит издание USA Today. Так, Помпео утверждает, что Келли обманула его во время подготовки интервью и потом... Читать дальше...

Польша потребовала от России компенсации за ущерб времен Второй мировой войны

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Россия, как и Германия, «должна заплатить» компенсацию за причинённый ущерб за годы Второй мировой войны. С таким заявлением выступил лидер правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский.

Читать дальше...

"Разогнать плешивые орды нацистов": Поклонская поздравила Зеленского с днём рождения

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Зампред Комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская обратилась к украинскому президенту Владимиру Зеленскому с поздравлением с 42-летием и пожелала стать когда-нибудь послом России на Украине.

"А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев", - написала Поклонская в своем Telegram.

По словам бывшего прокурора Крыма, в Киеве у неё осталось "незаконченное уголовное дело по факту госпереворота и захвата власти (Александром) Турчиновым... Читать дальше...

Особая охрана. Специальный репортаж Ольги Башмаровой

«Вести» 

К 18 годам строгого режима за похищение картин Шишкина и Левитана на этой неделе Нижегородский областной суд приговорил 30-летнего Александра Удалова. Как говорят специалисты по музейной безопасности, такие дерзкие ограбления сейчас происходят регулярно. Но экспонаты можно защитить с помощью современных технологий.

В РПЦ объяснили, зачем нужны золотые купола

Блог сайта «Редакция МТ» 

Церковь веками создаёт храмы, которые составляют культурное наследие российского народа, а люди восхищаются их архитектурой и убранством. Об этом заявил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Читать дальше...

«Лента» запустила собственный цех по производству колбас и мясных полуфабрикатов в Новосибирске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © i.ytimg.com

В начале апреля 2019 года одна из крупнейших розничных сетей России сообщила об открытии первого собственного цеха по производству колбас и мясных полуфабрикатов в России. Цех заработал на территории гипермаркета «Лента» по адресу Бердское шоссе, 2, Новосибирск.

С запуском нового цеха «Лента» предложит жителям Новосибирска 16 позиций натуральных мясных деликатесов, копчёных, полукопчёных и варёных колбас, а также сосисок и сарделек, изготовленных по уникальным рецептам. Читать дальше...

Как американцы хотят защититься от российского гиперзвукового оружия

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Оборонно-исследовательское агентство США DARPA продемонстрировало концептуальный прототип ракеты-перехватчика, способной поражать гиперзвуковые летательные аппараты. Комплекс, названный Glide Breaker, по мнению американских военных, в состоянии сбивать российские гиперзвуковые ракеты. Потенциал гиперзвукового оружия Летательные аппараты на гиперзвуке могут разгоняться до скоростей, превышающих 5М. Считается, что они способны в корне изменить будущую стратегию ведения...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Дело об убийстве на парковке в Москве передали в столичное ГСУ СК РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net