Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Чем известен Олег Матыцин

Коммерсантъ FM 

Спортивный функционер, президент Международной федерации студенческого спорта Олег Матыцин назначен министром спорта России. Подробности его биографии — в материале “Ъ”.

«Все равно его не брошу»: как партнеры домашних тиранов обманывают себя

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почему многие жертвы нарциссов и домашних тиранов не могут бросить своих партнеров? «Зачастую они сами ищут поводы, чтобы остаться, убеждая себя, что все не так уж и плохо или наладится в будущем», — объясняет психотерапевт Шэри Стайнес.

Читать дальше...

Находчивый Черчилль

«bard» 

К началу 30-х годов после долгих лет нахождения в правительстве на разных постах Уинстон Черчилль остался не у дел. Ему приходится довольствоваться лидерством в небольшой фракционной группе в парламенте и литературными экзерсисами.

В 1932 году его приглашают выступить с лекциями в США. Но была одна маленькая проблема для автора сакраментальной фразы «Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня» – в США тогда был «сухой закон». Но находчивый Черчилль и тут нашел выход — ведь спиртное... Читать дальше...



Чем известна Татьяна Голикова

Коммерсантъ FM 

Татьяна Голикова, работавшая вице-премьером в правительстве Дмитрия Медведева, сохранила свой пост в новом кабинете министров. Подробности ее биографии — в материале “Ъ”.

Чем известна Ольга Любимова

Коммерсантъ FM 

Руководитель департамента кинематографии Минкультуры Ольга Любимова сменила Владимира Мединского на посту министра культуры РФ. Подробности ее биографии — в материале “Ъ”.

Порядка 90 ФАПов построят в этом году в Башкортостане

«Вести» 

Около 90 фельдшерско-акушерских пунктов планируется построить в этом году в Башкортостане. Такие цифры приводит министерство здравоохранения республики. Между тем, в соответствии с поручениями президента страны, представители Общероссийского Народного Фронта продолжат работу по проверке существующих ФАПов. На что будут обращать внимание активисты выяснял Анвар Аслямов.



Кабинет Мишустина

«Национальная Служба Новостей» 

Объявлен новый состав правительства РФ.

Чем известна Виктория Абрамченко

Коммерсантъ FM 

Глава Росреестра Виктория Абрамченко назначена вице-премьером в правительстве Михаила Мишустина. Подробности ее биографии — в материале “Ъ”.

Путин лично поздравил новый кабмин с назначением

Блог сайта «Российская газета» 

"Уверен, что это в жизни каждого из вас будет серьезным испытанием и серьезным событием", - подчеркнул Владимир Путин. "В вашем успехе заинтересованы не только вы, не только мы, кто здесь сейчас находится, в этом зале, - вся страна в этом заинтересована", - добавил он.

Читать дальше...

Мишустин назвал цели нового правительства

«Взгляд» 

Премьер-министр Михаил Мишустин озвучил цели нового кабинета министров. В числе приоритетов он назвал рост экономики, демографию и здравоохранение.

Мишустин поручил новому правительству оперативно заняться внесением поправок в бюджет для исполнения послания президента.

Читать дальше...

Спутники зафиксировали бегство американского ракетного эсминца "USS Ross" из-за ракетной атаки хуситов/ Опубликованы последствия взрыва мощнейшей российской фугасной авиабомбы

Блог сайта «Мир оружия» 

Поддерживаемые Ираном хуситы пытались уничтожить американский ракетный эсминец – последнему пришлось бежать.

Читать дальше...

Чем известен Дмитрий Григоренко

Коммерсантъ FM 

Вице-премьером—главой аппарата правительства Михаила Мишустина назначен его бывший заместитель в Федеральной налоговой службе Дмитрий Григоренко. Подробности его биографии — в материале “Ъ”.

Ходорковский провёл опрос и неожиданно узнал, что существует другая Россия

«bard» 

Ходорковский: «Кремль планирует «голосование», чтобы закрепить несменяемость своей шайки. По сути это мошеннический вопрос о доверии Путину. Мы должны отказаться от участия в фарсе или прийти и сказать «нет»?

И прикрутил в Telegram опрос. Но неожиданно увидел другую Россию, то, что большинство за Путина. Добро пожаловать в новую реальность, Михалборисыч.

Оно и правильно. Ведь интересно, а против чего именно Ходорковский выступает?

- Сокращение президентских сроков до 2? Читать дальше...

Силуанов остался министром финансов в новом правительстве

Блог сайта «Российская газета» 

"В соответствии с пунктом "д" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Силуанова Антона Германовича Министром финансов Российской Федерации", - говорится в тексте указа, подписанного во вторник, 21 января, президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Из-за нового типа коронавируса, выявленного в Китае, усилен медосмотр на границах и в аэропортах

Nuz.uz (ru) 

Министерство здравоохранения Узбекистана усилило медосмотр прибывающих в Узбекистан на пропускных пунктах и во всех международных аэропортах. Причиной этих мер стал новый тип коронавируса, обнаруженный в Китае. Власти Китая информировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань 31 декабря. Предположительно источником инфекции стал местный оптовый рынок морепродуктов. 7 января китайские медики установили возбудителя болезни — это коронавирус 2019-nCoV. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net