Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Ihned (Чехия): из всех мировых лидеров чехи доверяют только... Путину!

«Жизнь сегодня» 

Россия недавно упрекнула Прагу в том, что, возвращаясь к советскому вторжению 1968 года, она портит взаимоотношения с Москвой, но зря она волновалась. Как показал опрос компании Pew Research Center, не так-то просто отвратить чехов от евразийской державы.

Читать дальше...



Хайп и скандалы вместо добрых и полезных дел – Дмитрий Гудков начал прогаживать выборы

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Когда политические амбиции ни к чему не ведут, а семейное «мусорное королевство» перестает приносить доход, бывший депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков вынужден хоть как-то привлекать внимание к своей персоне, дабы дотянуть до ближайших выборов с каким-нибудь рейтингом. На вооружение он взял методы поп-исполнителей, притягивающих скандалы ради того, чтобы оставаться на гребне славы. Дмитрий решил поиграть в заступника трансгендеров.

Читать дальше...

"Ампутируйте собственные мозги": Гаспарян дал совет сторонникам Греты Тунберг, желающим отказаться от одежды и обуви

Блог сайта «В курсе событий» 

Среди последователей юной шведской активистки Греты Тунберг стремительно набирает популярность новое движение "Стыдно покупать", сторонники которого собираются отказаться от одежды и обуви.

Читать дальше...

Врач рассказал о травмах выпавшей из окна внука Михалкова модели: Пунтус в тяжелом состоянии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач ортопед-травматолог Константин Терновой прокомментировал падение известной российской модели Ксении Пунтус и рассказал о полученных ей травмах. По его словам, повреждения, которые получила девушка, характерны для падения с высоты третьего этажа.

Читать дальше...



В Абхазии рассказали, кто займёт должность и.о. президента

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Согласно конституции Абхазии, и.о. президента после отставки Рауля Хаджимбы должен стать премьер-министр. Об этом сообщил бывший глава правительства Сергей Шамба.

Как пишут «Известия», его слова подтвердил спикер парламента Абхазии Валерий Карчия.

«Вопрос, кто будет исполнять, до конца не решен. Пока, возможно, премьер-министр. Но это пока вопрос переговоров», — пояснил он.

Как писал МТ «ГлагоL», 12 января Хаджимба подал заявление об отставке с поста главы республики. Читать дальше...

Китай может взять под свой контроль Тайвань

Блог «Ваше мнение» 

В предстоящих 11 января на Тайване президентских выборах сойдутся проамериканский и прокитайский векторы, пишет гонконгская газета South China Morning Post.

Нынешний лидер Цай Иньвэнь из Демократической Прогрессивной партии (ДПР), выступающей за независимость островного государства, является предпочтительным кандидатом для США. А ее главный соперник популистский мэр Гаосюна Хан Гою из ныне дружественного материковому Китаю Гоминьдана считается лучшим выбором Пекина. И эта фракция готова взять свой реванш за прошлые поражения. Читать дальше...

Жизнь в немецкой тюрьме: правдивая история одного заключенного

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

36-летний С. отсидел 13 лет за грабежи и другие преступления. Он побывал в тюрьмах Плецензее, Тегель и Моабит. Но самая интересная жизнь, по его словам, была в тюрьме Хайдеринг (Берлин), где он отсидел 4 года. О порядках в этой тюрьме он рассказал много пикантных подробностей.

Читать дальше...

На месте гибели Сулеймани поставят памятник

«Вести» 

На месте гибели иранского генерала Касема Сулеймани и заместителя главы шиитского ополчения Абу Махди аль-Мухандиса, рядом с аэропортом Багдада, появится памятник. Разрешение на его установку выдало в воскресенье, 12 января, Министерство культуры Ирака.

Налоговая реформа: стало известно, за счет кого коалиция пополнит бюджет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коалиционные партии начали переговоры об изменении налоговых ставок. Пока решения еще не принимаются, но высказывания политиков свидетельствуют об одном – рано или поздно налоговый режим микропредприятий в Латвии завершится, передает “de facto”.

Читать дальше...

Российская юношеская сборная заняла второе место на Олимпиаде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российская юношеская сборная по прошествии двух дней соревнований заняла второе место в медальном зачете зимних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в швейцарской Лозанне.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Российские конькобежцы уступили хозяевам три золотых // Команда Нидерландов выиграла чемпионат Европы на отдельных дистанциях в Херенвене

Коммерсантъ FM 

Семнадцать наград — пять золотых, по шесть серебряных и бронзовых — обернулись для российских конькобежцев вторым местом общекомандного зачета на втором чемпионате Европы на отдельных дистанциях, завершившемся 12 января в Херенвене. Первенствовали на катке «Тиалф» хозяева — спортсмены Нидерландов (8–5-3), третье место с огромным отрывом заняли бельгийцы (1–0-0). Героем соревнований стал Павел Кулижников, первенствовавший в воскресенье на дистанции 1000 м с мировым достижением для равнинных катков — 1 мин. Читать дальше...

Васильева выступила против вендинговых автоматов в школах

Коммерсантъ FM 

Министр просвещения Ольга Васильева считает, что вендинговым автоматам не место в школах. Также она выступила против «сладкой истории» в учебных заведениях — печенья, чипсов и газировки.«Этому в школе не место»,— заявила госпожа Васильева «Российской газете». Касаясь вопроса столовых, то, по мнению министра, многое зависит от директора школы, от принятой в регионе системы. «Практика показывает: если школа готовит сама, обед получается гораздо вкуснее, чем если бы в нее привозили полуготовый продукт и разогревали»,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net