123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус находится в реанимации

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представители московской больницы имени Боткина сообщили, что выпавшая из окна третьего этажа известная российская модель Ксения Пунтус находится в реанимации. Известно, что состояние девушки оценивается, как тяжелое.

Читать дальше...

Черноморский флот Украины нашелся в Чувашии // Роскомнадзор заблокировал форум за комментарий 11-летней давности

Коммерсантъ FM 

В пятницу, 10 января, Роскомнадзор на девять с половиной часов заблокировал крупнейший в Чувашии интернет-форум «На связи» за опубликованный в 2008 году комментарий пользователя со строками запрещенной песни про Черноморский флот Украины. В администрации форума утверждают, что блокировка произошла «в автоматическом режиме», без какого-либо официального уведомления со стороны ведомства.



Дискаунтеры или традиционные пекарни: где лучше хлеб

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Вряд ли кто устоит перед ароматом свежеиспеченного хлеба или при виде хрустящих кренделей в старинных немецких пекарнях. Но с появлением дискаунтеров традиционная немецкая выпечка теряет былую популярность. Все больше пекарен  закрываются. Однако может ли бюджетный вариант хлебобулочных изделий составить достойную конкуренцию авторской выпечке?

Читать дальше...

Любопытные сообщения и исследования 6–10 января

«Мировое обозрение» 

Неуловимый Иран


На фоне очередного обострения американо-иранских отношений исследовательская компания Morning Consult выяснила, сколько жителей США знают, где находится Иран. Из 2 тыс. американцев старше 18 лет только 23% смогли верно указать на эту страну на неподписанной карте мира. Где, по мнению остальных 77%, находится исламская республика — в материале “Ъ”.

От «Золотого глобуса» к «Оскару»


Церемония вручения «Золотого глобуса», проходящая в начале января, традиционно... Читать дальше...

В СК назвали мотив убийства главы ЦПЭ Ингушетии

«Взгляд» 

Заместитель председателя Следственного комитета России Игорь Краснов назвал мотив убийства начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.

«Мотивом преступления явилась профессиональная деятельность Эльджаркиева. При этом у нас пока нет оснований говорить о том, что офицер мог быть убит из мести или на религиозной почве», – сказал Краснов в интервью «Коммерсанту».

Читать дальше...



Черногория исповедует госсобственность // Возможный передел церковного имущества вызвал протесты

Коммерсантъ FM 

В Черногории вступил в силу закон о свободе вероисповедания, который предусматривает возможность возвращения в госсобственность церковных объектов, принадлежавших государству до утраты черногорской независимости в 1918 году. Принятие закона вызвало жесткое неприятие Сербской православной церкви, активное противодействие просербской оппозиции, мощную античерногорскую кампанию в Сербии и острую критику со стороны Москвы. С подробностями — корреспондент “Ъ” на Балканах Геннадий Сысоев.

Путин разъяснил, сколько еще мы будем подавать газ в Европу через Украину

«Мировое обозрение» 

Сколько еще российский газ будет идти в Европу через Украину? Как Россия намерена достроить «Северный поток-2»? Задержится ли его строительство и на сколько? Пойдет ли транзит газа в Европу через «Турецкий поток»?

Читать дальше...

Джонсон и Меркель осудили задержание посла Британии в Иране

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и канцлер Германии Ангела Меркель осудили задержание посла Великобритании в Тегеране как нарушение международного права, заявил представитель офиса господина Джонсона в заявлении, выпущенном после беседы лидеров двух стран. По Ирану они также обсудили авиакатастрофу самолета «Международных авиалиний Украины».«Лидеры обсудили общие интересы в обеспечении того, чтобы Иран никогда не получил ядерное оружие, и подтвердили свою неизменную приверженность сохранению СВПД (иранской ядерной сделки)»,... Читать дальше...

Шура опубликовал фото с «хорошей, но холодной бабой»

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Александр Медведев, известный как Шура, опубликовал в соцсети фото с «хорошей, но холодной бабой». На первом снимке в своем профиле в Instagram Шура в очках и шубе стоит возле новогоднего дерева в обнимку со снеговиком. На втором фото певец показывает на снеговичка меньшего размера в красной шапке и синих...

В Тегеране полицейские разгоняют протестующих слезоточивым газом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Иранской столице начались столкновения протестующих и сотрудников полиции. Недовольные действиями правительства люди вышли на митинг на улицы Тегерана.

Читать дальше...

Январь

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Январь это типичный россиянин, которому всё нипочём. 
Многие смотрят на него, как на месяц, с которого начинается год, полный новых надежд, планов и всего, что связано с продолжением начатого. Но... Но ему всё равно, это же наш, российский Январь. 
В первых числах, начиная с самой новогодней ночи это не он грохочет петардами и запускает фейерверки, это дело рук обычных граждан, он просто смотрит за ними через слегка заиндевевшее окно и хитренько так улыбается. Они веселятся, никуда не торопятся, и он не спешит, ещё успеет. Читать дальше...

Посленовогодняя перезагрузка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ну что же, вот и прошли новогодние праздники. Это может значить только одно! Пора перезагружаться.Нужно начать включаться в обычный образ жизни,откладывать салаты «Оливье» и чистить свой организм!

Читать дальше...

В СК раскрыли мотив убийства главы центра "Э" Ингушетии Эльджаркиева

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зампредседателя Следственного комитета РФ Игорь Краснов рассказал, что стало мотивом убийства главы центра противодействия экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом он сообщил в интервью газете «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Президент Ирана выступил с обвинениями в адрес США

«Взгляд» 

Президент Ирана Хасан Роухани в ходе телефонных переговоров с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном обвинил Соединенные Штаты в последних событиях на Ближнем Востоке.

«Американцы несут ответственность за последние события в регионе, и мы все должны четко осудить преступления США», – приводит слова президента Ирана РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net