Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Зеленский сообщил, когда вернут тела погибших в авиакатастрофе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: vladimir_zelenskiy95/vk.com

Тела украинских граждан, погибших в авиакатастрофе в Иране, должны вернуть на родину уже на следующей неделе, до 19 января. Об этом в субботу, 11 января, заявил президент Украины Владимир Зеленский во время телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Роухани.

«Для нас чрезвычайно важно, чтобы уже на следующей неделе — до 19 января — тела погибших вернули в Украину, чтобы их родные могли с ними попрощаться», — цитирует пресс-служба Зеленского. Читать дальше...

Премьер Трюдо: люди хотят справедливости, ответственности и компенсаций семьям погибших

«Вести» 

Канадский премьер Джастин Трюдо и иранский президент Хасан Роухани договорились о сотрудничестве в расследовании крушения украинского "Боинга", визы одобрены уже трем канадским экспертам.



«Чем богаче муж, тем больше тюнинга»: Блогеры обсуждают преображение жены Реввы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С очаровательной пухленькой блондинкой Анжеликой Александр Ревва (выступает под псевдонимом Артур Пирожков) в браке с 2007 года. Сейчас пара воспитывает двоих общих детей - 13-летнюю Алису и 6-летнюю Амели.

Читать дальше...

Зачем Меркель срочно понадобилась встреча с Путиным

Politikus.ru 

Фото: 360b / Shutterstock.com Сегодня, в срочном порядке в Москву прилетает канцлер Германии Ангела Меркель. Ее неожиданный визит, без сомнений, связан с эскалацией ситуации на Ближнем Востоке и кардинально отличающимися позициями Берлина, да и ЕС в целом, от США.

Учебный полигон для обучения специалистов "Транснефти" открыт в Амурской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.amurobl.ru

Тренировочная площадка — совместный проект «Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций» и компании «Транснефть-Дальний Восток», при поддержке которой был построен учебный корпус.

Сейчас здесь располагаются учебные стенды для изучения основ работы с герметизаторами, аппаратами для резки труб большого диаметра. Для зоны работы на высоте закуплено страховочное огнеупорное оборудование. Оформлены стенды по охране труда, пожарной безопасности. Читать дальше...

«Цепь единения»: армия Украины примет участие в нацистском шабаше «правосеков»

«Мировое обозрение» 

Украина сегодня сталкивается с активным насаждением националистической идеологии во все сферы жизни. В нарушение украинского законодательства, к этой пропаганде привлекают военнослужащих при активном содействии Министерства обороны. Подробнее — в материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...



Леонардо Ди Каприо спас тонувшего в море француза

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как сообщают таблоиды The Sun и Daily Mail, 30 декабря Ди Каприо получил экстренное сообщение, отправленное капитаном круизного корабля. Как выяснилось, член его экипажа напился и упал за борт. Актер и команда его яхты немедленно отправились на поиски.

Читать дальше...

Во, работнички! Всего четыре депутата исправно посещают все заседания Сейма

«Vesti.lv» (Латвия) 

В прошлом году ни одного заседания Сейма не пропустили четыре депутата - Юта Стрике (Новая консервативная партия, НКП) Кришьянис Фелдманс (НКП), Нормунд Жунна (НКП) и Эдвинс Шноре ("Все для Латвии"-ТБ/ДННЛ, ВЛ-ТБ/ДННЛ), свидетельствует обобщенная агентством ЛЕТА информация.

Читать дальше...

Поклонская рассказала о проблемах с получением российских паспортов в Крыму

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что за помощью к ней обратились десятки крымчан, которые столкнулись с проблемами при получении российского гражданства.

Читать дальше...

Актриса Роговцева рассказала, как Шендерович рыдает от «Слава Украине!».....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Писатель Виктор Шендерович, который вместе с группой «оппозиционеров» участвует в театральных гастролях вместе с украинской актрисой Адой Роговцевой, плачет от радости когда та в конце представления кричит «Слава Украине!». Об этом в беседе на 5 канале рассказала Ада Роговцева, передает корреспондент «ПолитНавигатора»(Видео ЗДЕСЬ). Сама Роговцева, по ее словам, уже не выступает в России. «У меня с Россией было связано 60 лет, меня все время приглашали, я там работала. Они напали на мою страну, они перешли границу, которую переходить нельзя. Читать дальше...

Зеленский похвалился «работой без истерик» после крушения Boeing

«Взгляд» 

Украинские власти и специалисты «работали системно и без истерик», выясняя причины и все обстоятельства крушения самолета Boeing в Иране, заявил президент Украины Владимир Зеленский в обращении к украинскому народу.

«Мы работали системно и без истерик ради одного – выяснения правды относительно обстоятельств авиакатастрофы», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Proteste in Iran: Die Wut nach dem Abschuss von Flug PS752

SPIEGEL ONLINE 

Erst Tage später gibt die iranische Führung zu: Das eigene Militär hat den Absturz des Passagierflugzeugs über Teheran zu verantworten. Nun protestieren Iraner gegen das Regime. Die Regierung muss unangenehme Fragen beantworten.

Пушков поставил диагноз Турчинову, обвиняющему РФ в трагедии с Боингом

Блог сайта «Аргументы недели» 

 Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, призвавшего Россию к ответственности за сбитый украинский самолет.

Читать дальше...

Золото из пластика: швейцарские «алхимики» добились невозможного. Грядёт революция в ювелирном деле.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Учёные цюрихского университета ЕТН сумели изготовить золото 750-й пробы, используя в качестве исходного материала не легированные металлы, а пластиковую матрицу. Правда, 18-каратный драгоценный металл получился очень лёгким, с плотностью 1.75 г/см3, что почти на порядок меньше, чем у классического золота (15 г/см3). В статье из Wiley Online Library сообщается, что...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net