123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

В Иране вспыхнули протесты против верховного лидера Али Хаменеи

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Тысячи иранцев вышли на улицы Тегерана с требованием отставки верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи после того, как Тегеран заявил, что его военные по ошибке сбили украинский самолёт. Людей уже начал разгонять спецназ, применяется слезоточивый газ.

Читать дальше...

Владимир Путин стремится установить мир в Ливии

Politikus.ru 

Нестабильная ситуация в Ливии наблюдается с 2011 года. После военной интервенции США и ликвидации лидера государства Муаммара Каддафи страна страдает от присутствия в ней террористов. Ключевую роль в разрешении кризиса может сыграть российский президент Владимир Путин.

Расшифровку самописцев сбитого в Иране самолета решили проводить на Украине

«Взгляд» 

Расшифровку бортовых самописцев сбитого в Иране украинского самолета решили проводить на территории Украины, сообщило французское Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации.

Бюро подтвердило, что будет принимать участие в «технической работе по расшифровке». Как заявили в бюро, «работа будет сделана на Украине», передает ТАСС.

Читать дальше...



Шок: Галкин оказался старше 70-тилетней Пугачёвой (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Телеведущий Максим Галкин снова взбаламутил общественность. Шоумен обнародовал с рождественской вечеринки фото, где его 70-летняя супруга Алла Пугачева выглядела моложе него самого.

Читать дальше...

"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" 1:0 и выиграл 20-й из 21 матча в сезоне чемпионата Англии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 11 января, футболисты "Ливерпуля" сыграли матч 22 тура чемпионата Англии. Они приехали в гости к лондонскому "Тоттенхэму". Команда Юргена Клоппа всех просто рвет и выносит в национальном первенстве - 19 побед и 1 ничья. А у команды из Лондона - 30 баллов и место за пределами шестерки. Для финалиста Лиги Чемпионов это довольно скромный результат, и вот уже несколько месяцев клубом рулит известный харизматичный тренер Жозе Моуриньо.

Читать дальше...

Роухани попросил прощения у Украины

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Президент Ирана Хасан Роухани попросил прощения за крушение самолета Boeing в Тегеране и пообещал привлечь к ответственности всех виновных, сообщила пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского по итогам телефонного разговора глав государств.

Читать дальше...



Катастрофа "Боинга" в Иране: виновных накажут, семьям погибших помогут

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что все виновные в том, что самолет компании "Международных авиалиний Украины" был сбит 8 января в Тегеране, будут наказаны. Он заявил также, что правительство предоставит семьям погибших финансовую помощь.

Иранские студенты требуют наказать виновных в пуске ракеты, сбившей «Боинг»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Тегеране студенты инициировали антиправительственную акцию, вызванную гибелью людей в сбитом местными военными украинском «Боинге». Участники акции зажгли свечи в память о погибших и прошли маршем по улицам столицы с призывами наказать виноватых в катастрофе самолета. Главный лозунг акции протеста: «Отставки недостаточно, нужно судебное преследование». Вскоре после начала марша начались...

Почти 150 тысяч человек приняли участие в протестах во Франции

«Мировое обозрение» 

ПАРИЖ, 11 янв - РИА Новости. Около 149 тысяч человек вышли на акции протеста против пенсионной реформы по всей Франции, в том числе 21 тысяча протестующих - Париже, сообщают французские СМИ со ссылкой на данные МВД.

Читать дальше...

«Никто не отвертится»: Зеленский рассказал о ходе расследования крушения украинского Boeing

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В видеообращении после разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что все виновные в крушении украинского Boeing 737 понесут наказание.

Читать дальше...

Концлагеря для русских в Прибалтике: Эстония предпочитает это замалчивать

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Первые концентрационные лагеря в Прибалтике появились на территории Эстонии, и предназначались они для русских. Историю эту современные эстонские власти предпочитают замалчивать, хотя в Нарве и окрестностях существуют памятные знаки, указывающие на место расправы над тысячами невинных людей, которых предали и продали «союзники».

Читать дальше...

Меркель призвала закончить строительство "Северного потока-2"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Проект "Северный поток-2" должен быть достроен, а страны Европы только выиграют от его строительства, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с главой РФ Владимиром Путиным. 

Читать дальше...

Россия организовала пункты пропуска для вывода мирных жителей из Идлибской зоны деэскалации

Коммерсантъ FM 

В идлибской зоне деэскалации в Сирии 13 января будут развернуты три специальных пункта пропуска для мирных жителей, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. По его словам, пункты будут оборудованы местами оказания медпомощи, водой и горячим питанием.«Для организации выхода мирных жителей на территории, подконтрольные сирийским правительственным силам, с 12:00 13 января начнут функционировать три пункта пропуска – Абу-эд-Духур, Хабит и Эль-Хадер»,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Герои Советского Союза в исторической летописи Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net