Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Генпрокуратура Украины переквалифицировала дело о крушении самолета в Иране

Коммерсантъ FM 

Офис генерального прокурора Украины решил изменить квалификацию уголовного дела о крушении Boeing 737-800 в Иране, сообщается на сайте ведомства. Расследование будет вестись по статьям, которые предусматривают ответственность за умышленное убийство двух и более людей и уничтожение самолета. До этого дело было открыто по статье о нарушении правил безопасности, повлекшем гибель людей. Решение было принято после изучения данных, которые были получены от международных партнеров, а также от украинских специалистов... Читать дальше...



О ходе работ на Амурском ГПЗ в декабре 2019 года

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Zj2GQH6bGoo

Общий прогресс реализации проекта Амурского ГПЗ в декабре 2019 года составил 54,2%. Производятся строительные работы на всех шести технологических линиях. На первых трех линиях установлено основное крупногабаритное оборудование — колонны разделения газа. Первые две технологические линии планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Амурский ГПЗ станет одним из крупнейших в мире предприятий по переработке природного газа. Читать дальше...

Работы по уборке в секторах столицы продолжаются

Point.md (ru) 

Пока погодные условия благоприятны, местные органы государственной власти продолжают проводить санитарные работы во дворах многоквартирных домов, в частном секторе, в промышленных зонах, а также на главных дорогах города.



Турчинов призвал наказать за сбитый Ираном «Боинг» Россию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что Россия должна понести ответственность за сбитый ПВО Ирана Boeing 737 «Международных авиалиний Украины» - сообщает НТВ. Экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что «Москва могла участвовать в подготовке катастрофы» и должна понести за это ответственность. На своей странице в Facebook Турчинов выразил мнение, что Украина должна немедленно созвать внеочередное заседание Совбеза ООН... Читать дальше...

Куда уехал цирк, или харя принца

«bard» 

Много пишут о решении принца Гарри и его супруги сложить с себя обязанности старших членов королевской семьи и жить частной жизнью между США и Великобританией. Они отказываются от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и начинают зарабатывать самостоятельно, но и концентрируются на запуске благотворительной организации.

Хм, а какие такие финансовые привилегии были положены им по статусу? Государство платит королеве и принцу Уэльскому за то, что они выполняют свои королевские обязанности. Читать дальше...

Латвийский политолог: Сложно прогнозировать, как изменится международная ситуация после трагедии с украинским самолетом.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Озвучена официальная версия крушения украинского самолета, который совершал рейс по маршруту Тегеран-Киев: власти Ирана признали вину за трагедию самолета Boeing 737-800.

Читать дальше...

Самый дорогой отель в мире

«Vesti.lv» (Латвия) 

Красиво жить не запретишь. Для обычного человека это лишь расхожая фраза. Но есть те, кто только так и живет. Они готовы облегчить свой кошелек на десятки, а то и сотни тысяч долларов за ночь! И уж если годовые доходы некоторых людей сопоставимы с бюджетными расходами небольших стран, стоит ли обращать внимание на нули в прайсах.

Читать дальше...

Путин и Меркель обсудили строительство «Северного потока-2» и ситуацию в Ливии

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели переговоры в Кремле. Они обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, Сирию, Ливию, а также Украину. Встреча президента и канцлера продлилась 3,5 часа. «В ходе состоявшихся у нас сегодня содержательных и полезных переговоров были затронуты ключевые вопросы двусторонних отношений в политике, экономике, культурно-гуманитарной сфере»,-- сказал президент России. Он также отметил, что стороны обсудили транзит российского газа через Украину. Читать дальше...

"Где вы столько идиотов берете": украинского эксперта заткнули после слов о флоте РФ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Комментарий представителя Незалежной рассмешил пользователей Сети

Пользователи Сети подняли на смех председателя всеукраинской общественной организации "Украина в НАТО" Юрия Романюка, который ранее заявил, что Россия "не имеет надводного флота".

Читать дальше...

Равнение на соседей. «Индекс плова» вычислят в Узбекистане

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 11 января/ Радио Sputnik. В Узбекистане занялись разработкой "индекса плова" по аналогии с "индексом Бигмака", показатель будет учитывать стоимость всех ингредиентов для приготовления блюда. Об этом в субботу сообщает пресс-служба Госкомитета по статистике республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net