Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Укрепить веру в чудеса: к "Елке желаний" присоединяется все больше людей

«Вести» 

Накануне Рождества исполнять самые заветные мечты продолжает всероссийская "Елка желаний". Укрепить веру в чудеса, помочь тем, кто в этом нуждается больше остальных, и сделать хотя бы одного ребенка счастливее - с такой целью в каждом регионе к новогодней акции присоединяются все больше людей.

Саакашвили вступился за Зеленского, рассказав о пользе его отдыха в Омане

«Мировое обозрение» 

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался в поддержку делового визита в Оман украинского президента Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Эрдоган объявил о начале отправки в Ливию турецких военных

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Турции Реджеп Эрдоган объявил о том, что военнослужащие его страны уже отправляются в Ливию в рамках соглашения с правительством национального согласия (ПНС), контролирующего Триполи. 

Читать дальше...



Издевается? В РФ займутся раздачей Жириновским денег «крепостным и холопам»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики после январских каникул обсудит поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского, раздававшего деньги гражданам на Красной площади. Об этом РИА Новости сообщил глава комиссии Отари Аршба.

Читать дальше...

Трамп: «У Ирана никогда не будет ядерного оружия»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп заверил, что Иран никогда не получит ядерного оружия. Об этом хозяин Белого дома написал в своём микроблоге в Twitter.

«У Ирана никогда не будет ядерного оружия!» — гласит сообщение Трампа. Запись выполнена полностью заглавными буквами, что может свидетельствовать об эмоциональности высказывания американского лидера.

IRAN WILL NEVER HAVE A NUCLEAR WEAPON!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) January 6, 2020

Ранее, 6 января... Читать дальше...

Трамп не боится ядерного оружия Ирана

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Президент США Дональд Трампа прокомментировал заявление Ирана об отказе продолжать выполнять обязательства по «ядерной сделке». В своём Twitter американский лидер написал, что у Ирана «никогда не будет ядерного оружия».

Читать дальше...

Болтон решил дать показания по делу об импичменте Трампа

«Взгляд» 

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил о готовности дать показания Сенату Конгресса США в рамках процесса импичмента Дональда Трампа.

«Поскольку вопрос о том, чтобы я дал показания, вновь стоит на повестке дня <...>, я пришел к выводу, что в случае, если Сенат вызовет меня по повестке для дачи показаний, я готов дать показания», – сказано в заявлении на сайте Болтона, передает ТАСС.

Читать дальше...

Генсек НАТО призвал воздержаться от эскалации ситуации на Ближнем Востоке

«В Объективе - Актуальные новости» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал воздержаться от шагов, которые могут привести к эскалации ситуации на Ближнем Востоке. Об этом он заявил 6 января по итогам срочного заседания Североатлантического совета.

Читать дальше...



Особенности правил дорожного движения зимой: за эти нарушения можно схлопотать штраф и даже пункт во Фленсбурге

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В эти выходные погода огорчит водителей – днем ожидается дождь, а ночью – заморозки. В высокогорных регионах выпадет снег. Изменение погодных условий часто становятся причиной нарушений правил дорожного движения, которые влекут за собой высокие штрафы. Какие штрафы применяются зимой?

Читать дальше...

Трамп проводит самую неудачную операцию в истории США

Politikus.ru 

фото: a katz / Shutterstock.com Американский президент Дональд Трамп продолжает выбрасывать резкие заявления в отношении Ирака. Он осознает, что теряет контроль над ситуацией, а антитеррористическую кампанию на Ближнем Востоке могут назвать самой неудачной в истории Соединенных Штатов.

В мире: Путину и Меркель предстоит спасти мир от «второго Вьетнама»

«Взгляд» 

Дональд Трамп потребовал от Ирака «миллиарды долларов» и пригрозил ударить по объектам культурного наследия Ирана. В ответ Тегеран пообещал Вашингтону «второй Вьетнам», если американцы не выведут войска с Ближнего Востока. Ситуация в регионе накаляется с каждым днем. Ангела Меркель объявила о срочном визите в Москву для обсуждения ситуации с Владимиром Путиным. Удастся ли лидерам двух стран предотвратить большую войну?

Канцлер Германии Ангела Меркель 11 января посетит Москву с официальным визитом... Читать дальше...

Концерты и катания на русской печке: в Истру пришло "Сказочное Рождество"

«Вести» 

В Истре начался фестиваль "Сказочное Рождество" - это часть проекта "Зима в Подмосковье". Гулять будут три дня. На ярмарке работают тематические шатры, идут театральные представления, концерты, самые смелые могут покататься на русской печке.

«Химки» вогнали гостей в краску // Победа над БК ЦСКА позволила подмосковной команде упрочить лидерство в Единой лиге ВТБ

Коммерсантъ FM 

В понедельник состоялся один из ключевых матчей регулярного первенства Единой лиги ВТБ, в котором сошлись две сильнейшие российские команды по баскетболу -- «Химки» и ЦСКА. Матч собрал рекордные для нынешнего сезона 6877 зрителей. Качеством баскетбола и накалом страстей он более чем соответствовал статусу его участников и завершился убедительной победой «Химок» со счетом 96:80. Отметим, за всю историю лиги сильнее ЦСКА уступал лишь однажды.

Минск намеревается отказаться от расчётов с Москвой по газу в иностранной валюте

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Нацбанк и Кабмин Белоруссии планирует рассмотреть вариант, предполагающий наложение запрета на заключение газовых соглашений с Россией в иностранной валюте. Информации об этом размещена на сайте правительства РБ. Главный посыл инициативы, как утверждают в совете министров – укрепление доверия к нацвалюте со стороны населения страны, промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих предприятий и организаций....


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





«Иранцы ответят США так что весь мир закачается»: Тысячи иранцев пришли проститься с Касемом Сулеймани

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Иранцы заполонили улицы и площади Тегерана, чтобы проститься с погибшими в результате атаки американского дрона офицерами КСИР и лично Касемом Сулеймани.

Символ холодной войны: в США высоко оценили модернизированный Ту-95МСМ

Блог «Последние новости» 

Выпуск стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, находящихся на вооружении ВКС России, закончился еще в начале 90-х годов. Однако называть данные самолеты старыми никак нельзя. Такого мнения придерживаются эксперты американского аналитического издания The National Interest.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net