123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Китай предупредил США о последствиях военных авантюр на Ближнем Востоке

Ruposters.ru 

Министерство иностранных дел Китая сочло действия Соединенных Штатов на Ближнем Востоке – злоупотреблением силой и военной авантюрой. Официальный Вашингтон, считают в Пекине, нарушает основополагающие международные принципы и дестабилизирует регион.



Пентагон: решение Трампа убить Сулеймани не было неожиданным

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Пентагоне опровергли информацию издания The New York Times о том, что президент США Дональд Трамп санкционировал убийство иранского генерала Касема Сулеймани наперекор решению ведомства.

Читать дальше...

Samsung представит смартфоны Galaxy S20 уже 11 февраля

MobiDevices.ru 

Компания Samsung официально подтвердила, что пресс-конференция Galaxy Unpacked, где будет анонсирована новая флагманская серия смартфонов Galaxy S20, состоится 11 февраля. Рекламный тизер не раскрывает, какие именно устройства представит на своём мероприятии южнокорейский…

Финальные аккорды Второй мировой

Politikus.ru 

Подразделения из состава войск 1-й Краснознамённой армии 1-го Дальневосточного фронта на улицах города Харбин; Маньчжурия; август 1945-го года.



Ты встречаешься с женатым: есть ли шанс, что он уйдет к тебе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ты встречаешься с женатым мужчиной, и как и многие женщины в таком положении, постоянно думаешь: насколько ты ему дорога и есть ли шанс, что он разведется и свяжет свою жизнь с тобой?

Читать дальше...

Теннисистка Павлюченкова вошла в топ-30 рейтинга WTA

«Вести» 

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Лучшая из россиянок Анастасия Павлюченкова поднялась на две позиции. Теперь она занимает 29-е место, набрав 1531 балл.

В Красноярском крае из-за аномально теплой зимы началось наводнение

Og.ru 

В Красноярском крае из-за аномально теплой зимы река Енисей вышла из берегов и подтопила несколько поселков. В зоне подтопления оказались населенные пункты Абалаково и Стрелка.

Читать дальше...

Как изменится российский рынок труда в новом десятилетии: специалисты уверены, что мы вступаем в интересный период времени

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ближайшие десять лет на рынке труда будут востребованы работники, умеющие анализировать, коммуницировать и решать нестандартные задачи. Об этом рассказали эксперты ВНИИ труда.

Читать дальше...

Зеленский тайно покинул Украину и отправился в отпуск за границу

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Президент Украины Владимир Зеленский тайно покинул страну и отправился в отпуск за границу вместе с семьей. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

По данным журналистов, глава Украины отдыхает в Омане, недалеко от столицы страны Маската, проживая в пятизвездочном отеле Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel, расположенном на берегу Оманского залива. Этот отель считается одним из самых дорогих в стране, одна ночь в нем может стоить до 4 тысяч евро.

Читать дальше...

WADA определило размер ежегодного взноса России

Блог «Последние новости» 



Сумма обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год составит более $1 млн, сообщили в пресс-службе организации.

"Размер взноса России в 2020 году составит $1 015 977", - уточнили в WADA. Каждый год сумма взноса стран в бюджет агентства увеличивается примерно на 8%, за 2019 год Россия выплатила организации $946 747.

Наибольшие взносы в бюджет WADA в 2019 году внесли США ($2 513 651), Япония ($1 502 800 + $163 312 как добровольный взнос) и Канада ($1 256 826). Читать дальше...

На пути к пропасти: Россия безнадежно отстала

Блог сайта «Подробно о главном» 

По случаю магического числа «2020» зарубежная аналитика тоже подводит «итоги двадцатилетия в России». Особых различий в оценке, естественно, нет. Общее мнение: это было Украденное Двадцатилетие. Россия потеряла все, что могла, упустила все возможности и живет вне прогресса. А виновата ее власть.

Читать дальше...

В Госдуме прокомментировал слухи о третьей мировой войне после убийства Сулеймани

Блог «Последние новости» 



На фоне активно распространяющихся в Интернете слухов о возможном начале третьей мировой войны в США из-за наплыва посетителей обрушился сайт призывной службы Selective Service System. Тысячи людей пытались узнать, подлежат ли они мобилизации на военную службу после убийства иранского генерала Касема Сулеймани. Рядовые американцы опасаются за мирное небо над головой, это говорит о том, что они явно не одобряют террористическую провокацию, устроенную президентом США Дональдом Трампом. Читать дальше...

В МЧС подвели печальные итоги новогодних праздников: в Крыму и Севастополе тоже было неспокойно

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пресс-служба МЧС России подвела печальные итоги празднования Нового года в регионах страны. За несколько дней произошло более 10 пожаров. Их спровоцировало неосторожное обращение с петардами.В пресс-службе МЧС уточнили, что больше всего ЧП произошло в новогоднюю ночь. Самые частые происшествия – пожары на балконах и лоджиях, куда залетали заряды. Также спасатели зафиксировали пожары в квартирах, частных домах и гаражах.

Читать дальше...

Гражданин России погиб под лавиной в Грузии

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: pixabay.com

Россиянин попал под снежную лавину на горнолыжном курорте Гудаури в Грузии. Мужчина погиб от полученных травм, сообщили в пресс-службе МВД республики.

По её данным, турист из России попал под лавину 5 января. Спасатели не могли обнаружить его до понедельника, 6 января. «Уже сегодня сотрудники службы спасения обнаружили туриста из РФ мёртвым», — сообщает ТАСС.

Тело мужчины доставлено на экспертизу, полиция квалифицирует произошедшее как «Причинение смерти по неосторожности». Читать дальше...

Смертельное ДТП с автобусом расследуют в Тюменской области

Блог сайта «Авторадио» 

Два человека погибли в аварии с автобусом и грузовиком в Тюменской области. ДТП произошло на 266-м км федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск В салоне автобуса находились 30 пассажиров. Это были рабочие, которые ехали из Таджикистана в Сургут. По предварительным данным, автобус при развороте не пропустил ехавший по дороге грузовик. На месте работает полиция.

В Латвии капитализм дал трещину. Прибыль банков рухнула в два раза!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прибыль финансовых учреждений Латвии, главным образом банков, за 11 месяцев 2019 года составила 138,8 млн евро, что в два раза меньше, чем за соответствующий период 2018 года, свидетельствуют данные Банка Латвии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net