Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

США ждут, что Китай начнет масштабный импорт американских сельхозтоваров

«Вести» 

США рассчитывают, что Китай после переговоров лидеров Дональда Трампа Си Цзиньпином на саммите в Осаке начнет делать крупные закупки американской сельскохозпродукции, заявил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу.

Грузинская звезда джаза Нино Катамадзе отказалась от выступлений в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе заявила, что ее выступление на фестивале «Усадьба Jazz» 22 июня было последним в России. После участия в фестивале певица подверглась критике со стороны грузинской общественности.

Читать дальше...



Ребенок застрял в эскалаторе в московском ТЦ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенок застрял в эскалаторе в ТЦ "Калейдоскоп" в Москве. 

По данным РЕН ТВ, пострадавший оказался в ловушке, спускаясь вниз: его нога попала в конструкцию. 

Ему пытаются помочь несколько человек. Пока неизвестно, насколько серьезно он травмирован.

В пострадавшем от наводнения Тулуне запретили продавать алкоголь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Продажи алкоголя приостановили на территории Тулуна, пострадавшего в результате паводков. Об этом в воскресенье, 30 июня, сообщает пресс-служба местной администрации.

Читать дальше...

Вместе со Стришней арестовали ее брата

«Вести» 

Вслед за Натальей Стришней, бывшей женой одного из лидеров кущевской организованной преступной группировки Вячеслава Цеповяза, Железнодорожный суд Ростова-на-Дону в воскресенье, 30 июня, арестовал и ее брата. Они оба проходят по уголовному делу о вымогательстве.

Индия срочно купила у РФ ракеты «Атака» для сдерживания Пакистана

Блог сайта «Всё об оружии» 

Индия на фоне чрезвычайного положения, возникшего в сфере обороны, заказала у России противотанковые ракеты для оснащения своего флота ударных вертолетов Ми-35. Как указывается, данное соглашение было оформлено в рамках закупок оружия Нью-Дели, направленных на сдерживание Пакистана.

Читать дальше...



Эскроу. Начало. Специальный репортаж Арсения Молчанова

«Вести» 

Строительная отрасль с 1 июля переходит на новую схему работы. Обязательными для всех застройщиков станет проектное финансирование. С ним больше не получится привлекать деньги покупателей квартир с помощью договоров долевого участия. Тем самым хотят остановить появление новых обманутых дольщиков.

Глава МИД Британии ожидает ясности по «Брекситу» в начале октября

Коммерсантъ FM 

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что в начале октября будет ясно, придется ли Лондону выйти из Евросоюза без сделки 31 октября. «Если в начале октября станет понятно, что перспектив провести сделку через парламент нет, тогда к концу октября я покину пост»,— заявил он в интервью в телепрограмме Би-би-си.«Так я выполню наши обязательства перед народом»,— сказал министр, комментируя борьбу за пост премьера Великобритании (цитата по Reuters).Ровно три года назад в Великобритании состоялся референдум... Читать дальше...

Глава Ростеха объяснил рост цен на оружие

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экспортные цены на российское оружие выросли на 2-3%. На эти колебания повлиял отказ иностранных покупателей рассчитываться в долларах. За товары они готовы платить национальной валютой. Об этом рассказал глава Ростеха Сергей Чемезов в эфире канала «Россия-1».

Читать дальше...

Почему отказавшись от доллара, России нельзя торговать в рублях

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия и Китай сделали очередной шаг к дедолларизации своих торговых взаимоотношений. Соответствующее соглашение, наконец, было подписано главой Минфина РФ Антоном Силуановым и главой Народного банка КНР И Ганом. С учетом стремительного роста объемов взаимной торговли между нашими странами, означает ли это, что песенка доллара спета?

Читать дальше...

Театр кукол в Мурманске завершил сезон

ИА «Nord-News» 

Сегодня маленькие северяне посмотрели спектакль «На восток от солнца, на запад от луны», а после - закрыли театр на импровизированный замок

Апостроф (Украина): Россия готова к масштабному наступлению на Донбассе

ИноСМИ.RU 

Зеленский хорошо умеет маскировать свой настоящий курс и подстраиваться под обстоятельства, считает председатель правления «Общественного радио» Андрей Куликов. При этом журналист подчеркивает, что переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе не приведут к миру, пока, обратите внимание на ход мысли украинского пропагандиста, у Украины и России есть… общие границы.

Пропавшая в Чите 6-летняя девочка нашлась живой и невредимой

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Чите пропавшая в воскресенье шестилетняя девочка в тот же день нашлась живой и невредимой. На поиски маленькой Ани по тревоге были подняты сотрудники читинской полиции. Искать ее начали и местные волонтеры.

Читать дальше...

Путин встретился с российскими спортсменами — участниками Европейских игр

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент РФ Владимир Путин встретился в Минске с членами российской сборной, участвовавшей в Европейских играх. Встреча прошла в Деревне спортсменов. 

Читать дальше...

Военная приемка в Мьянме. Флот

MirNews.su 

Водопады в горах. Кокосовые пальмы на берегу моря. Пагоды древних селений. Это райские пейзажи важнейшего геополитического партнера России в Юго-Восточной Азии - Мьянмы.

Подвиг партизана. За что Сталин произвёл капитана Наумова в генералы

Блог «Потерянные миры» 

9 апреля 1943 года в СССР появился еще один генерал-майор. Дело, в общем-то, заурядное для войны. Росли тогда в званиях быстро, да и тем, что новоиспеченному генерал-майору Михаилу Ивановичу Наумову не исполнилось еще и 35 лет, тоже никого было в те годы не удивить. Куда интереснее был тот факт, что генерал-майором Михаил Наумов стал сразу из… капитана. Причем по личному распоряжению Верховного главнокомандующего товарища Сталина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net