123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Уровень воды в пострадавшем от наводнения сибирском городе начал снижаться

«Взгляд» 

В пострадавшем от паводка в Иркутской области сибирском городе Тулун уровень воды снизился на 10 см, до 13,38 метров, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе города.

«[Уровень воды оставляет] 1338 см, еще на 10 см упал», – рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе города, передает ТАСС.

Читать дальше...



Власти Иркутской области решили проблемы с водой и продуктами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Власти Иркутской области решили вопросы по обеспечению пострадавших в результате паводков жителей продуктами и предметами первой необходимости. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

Топилин рассказал, когда начнутся выплаты пострадавшим от наводнения в Иркутской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Выплаты пострадавшим из-за наводнения в Иркутской области начнутся уже в воскресенье. Соответствующее заявление сделал министр труда и соцзащиты России Максим Топилин.

Читать дальше...



Погода в Москве побила температурный рекорд за 70 лет наблюдений

Блог сайта «Инфореактор» 

Температурный режим в Москве в субботу, 29 июня, стал рекордным за последние семьдесят лет наблюдений. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на метеорологический центр «Фобос».

Читать дальше...

Новое лекарство от карликовости действительно помогает: 9-мальчик начал быстро расти после курса уколов - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

9-летний Сэм Шорт, родившийся с карликовостью, начал расти в два раза быстрее после того, как стал принимать экспериментальное лекарство Восоритид. Раньше у Сэма были такие коротенькие ножки, что он не мог ездить даже на самом маленьком велосипеде. Сейчас же он делает это с легкостью. Также Сэм теперь мож...

Загадочные массовые исчезновения домашних кошек и собак - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

Ранее мы много раз публиковали статьи о странных исчезновениях людей. Однако загадочным образом непонятно куда могут пропадать и животные, причем иногда они пропадают массово. К сожалению, подобные случае в прессе освещаются куда менее часто, чем пропажи людей, да и полицейские не будут искать пропавших собак ...

В Иркутскую область отправлен самолет МЧС с 30 тоннами гуманитарной помощи

«Взгляд» 

Самолет Ил-76 МЧС России с более чем 30 тоннами гуманитарной помощи на борту вылетел из подмосковного Раменского в Иркутск, сообщили в пресс-службе министерства.

«Самолет Ил-76 МЧС России в рамках оказания гуманитарной помощи и ликвидации последствия ЧС на территории Иркутской области, попавшей в зону подтопления, вылетел в Иркутск для дальнейшей доставки в зону ЧС более 30 тонн гуманитарной помощи», – приводит ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

Соловьев и Скабеева поспорили о словах Трампа о Путине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Телеведущие Ольга Скабеева и Владимир Соловьев поспорили насчет слов президента США Дональда Трампа о том, что его российский коллега Владимир Путин — «прекрасный парень».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Тренер вратарей Кафанов: Сейчас Акинфеев был бы первым номером в сборной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net