123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Кто такие древнерусские волхвы, и почему со временем их стали бояться

Блог «Потерянные миры» 

Существует ли правильная вера? И что это такое? Человечество всегда стремилось познать необъяснимое и объяснить непонятные явления, которые до сих пор существуют. Сегодня толкованием занимаются разные ученые и всевозможные специалисты, а в давние времена за ответами на все вопросы люди приходили к волхвам и ведуньям.

Читать дальше...

В Шереметьево снова проблемы с багажом

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

СМИ сообщили, что в выходные возникли проблемы с отправкой багажа

В столичном аэропорту Шереметьево РИА Новости рассказали, что возникла проблема с выдачей багажа.

СМИ сообщали, что в субботу и воскресенье в связи с задержками рейсов из-за погоды около девяти тысяч единиц багажа не были отправлены по назначению. В воздушной гавани эту информацию не подтвердили.

Как сообщили в аэропорту, около полутора тысяч единиц багажа накопились, так как примерно 30 минут на работала багажная лента в терминале D, проблема уже устранена.





В Италии сажают в тюрьму за спасение тонущих мигрантов?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спасла жизни более 40 человек, но оказалась под стражей. Итальянская полиция арестовала немку Каролу Ракете, капитана судна Sea Watch, которое доставило на Лампедузу группу терпевших бедствие в Средиземном море мигрантов.

Читать дальше...

Kommerzielle Gründe: Japan nimmt Walfang wieder auf

SPIEGEL ONLINE 

Erstmals seit rund drei Jahrzehnten wird Japan wieder Jagd auf Wale machen. Zuvor war das Land aus der Internationalen Walfangkommission ausgetreten, das den kommerziellen Fang der Meeressäuger verbietet.

Россия: падение доходов вынуждает население лезть в долги и проедать сбережения (Eurasianet, США)

ИноСМИ.RU 

В России продолжается падение доходов населения. Одним из основных последствий сокращения доходов стало падение потребительского спроса. При этом наблюдаемые сейчас темпы роста потребительского кредитования, которым население пытается компенсировать падение доходов, являются главным риском для возможной рецессии в экономике, отмечают эксперты.

Основатель «Рольфа» Сергей Петров рассказал о прослушке спецслужб

Коммерсантъ FM 

Основатель «Рольфа», экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» Сергей Петров заявил, что перед тем как возбудить дело о валютных махинациях, его прослушивали спецслужбы. «На суде предъявили бумагу, в которой старший лейтенант ФСБ пишет, что Петров неоднократно говорил (якобы, это в прослушках есть), что выводит то ли незаконно, то ли большие суммы — сейчас не помню — из России. Это было записано в 2015–2016 годах»,— сообщил господин Петров в интервью «Новой газете».По его словам, с 2015-го года... Читать дальше...

Военные самолеты НАТО прибыли на учения в Одессу

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ранее сообщалось, что американский эсминец Carney вошел в Черное море

Военно-транспортные самолеты стран НАТО прибыли в Одессу, чтобы участвовать в международных учениях Sea Breeze-2019, сообщает минобороны Украины.

В украинском военном ведомстве отметили, что в Одессу уже прибыли самолеты США C-130J Hercules и британский A400 Atlas. Они привезли снаряжение и первых участников международных учений.

Уточняется, что британский борт доставил на Украину отряд морского спецназа со снаряжением... Читать дальше...

Основные тезисы Путина из интервью FT

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Под самый саммит G20 президент Российской Федерации Владимир Путин дал большое (я бы даже сказал «огромное») интервью изданию «Financial Times», эффект от которого частично затмил в информационном пространстве сам саммит.

Можно даже сказать, что это такой своеобразный ответ на то, как «делом Голунова» некоторые (в том числе те же самые «FT», владеющие совместно с «Wall-Street Journal» некоторыми изданиями, запустившими это самое «Я-мы Голунов») пытались заглушить информационную повестку ПМЭФ в начале месяца. Читать дальше...

С-500 перекрыли США доступ к космосу

Блог сайта «Политпазл» 

Россия начала производство «Прометеев» — зенитно-ракетных систем С-500. Об этом рассказал глава «Ростеха» Сергей Чемезов. Военный эксперт Алексей Леонков объяснил, почему новые комплексы принципиально изменят ПВО России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net