123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Патриарх Грузии обратился к гражданам на фоне протестов

«Взгляд» 

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй выступил на воскресной проповеди в храме Святой Троицы – Самеба, призвав жителей республики сохранять спокойствие и мир.

«Мы просим Святых Отцов успокоить Грузию и весь мир», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Матвиенко выступила против либерализации антинаркотической статьи

Коммерсантъ FM 

Спикер Совета федераций Валентина Матвиенко высказалась категорически против либерализации антинаркотического законодательства. Напрямую госпожа Матвиенко не сослалась на историю журналиста Ивана Голунова, однако отметила, что неправильно, когда из-за «той или иной ситуации меняют законодательство».Валентина Матвиенко подчеркнула, что она поддерживает ужесточение наказания за подбрасывание наркотиков. «Подбрасывать наркотики, заниматься фальсификацией тоже тяжкое преступление, недопустимо, здесь... Читать дальше...



Медицинский центр, Волоколамское шоссе и новый лед: важные открытия в Подмосковье

«Вести» 

Обновленный клинико-диагностический центр заработал в Красногорске. Совершенно иной подход и новые виды медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной, теперь доступны почти полумиллиону пациентов. Без вмешательства врачей от общей головной боли избавили водителей. Они изучают новую схему движения на Волоколамском шоссе. Ну, а юные спортсмены обкатывают новый лед.

Самый странный «трансфер» недели: Бузова стала игроком «Барселоны»

Point.md (ru) 

Российская певица Ольга Бузова приняла приглашение одного из спонсоров каталонского клуба и прибыла в расположение «Барселоны». "Больше всего хотелось бы сыграть, конечно, с Месси и Пике", - раскрыла мечту Ольга.

Новые пенсии с 1 июля - какие изменения и кого коснутся

ИА «Свободная трибуна» 

Всех россиян рано или поздно коснуться изменения в пенсионной системе России, которые произойдут с 1 июля. Об этом проинформировали в Пенсионном фонде России. 1 июля 2019 года на пенсию выйдут первые пенсионеры по новой пенсионной реформе. С этого года возраст выхода на пенсию увеличен на пять лет, но назначен ...



Поручение об оперативном оказании помощи гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

По итогам проведённого в Братске совещания по ситуации с наводнениями в Иркутской области Президент утвердил поручение об оперативном оказании помощи гражданам, пострадавшим от паводка.

Читать дальше...

Опубликовано видео момента получения травм пресс-секретарем Белого дома

«Взгляд» 

Южнокорейский телеканал YTN опубликовал видео, на котором видна потасовка между представителями американских и северокорейских СМИ, в результате которой пострадала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм.

На кадрах видно, как северокорейские журналисты пытаются оттолкнуть членов пресс-пула Белого дома для того, чтобы получить лучшую позицию для съемки, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Грузинский министр назвал нападение на российского депутата противоречащим законам гостеприимства

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Министр финансов Грузии Иванэ Мачавариани заявил, что попытки избить российского депутата Сергея Гаврилова, который 20 июня в Тбилиси попытался провести в здании парламента заседание Межпарламентской ассамблеи православия, не отвечают кавказским традициям гостеприимства. 

Читать дальше...

Скрыл номер - остался без прав: хитрецов на дороге будут наказывать

«Вести» 

Номер, который больше не пройдет: за грязные, заклеенные, словом, нечитаемые номера начнут лишать водительских прав. Важный момент: инспекторам придется доказать, что автовладелец умышленно превратил машину в невидимый для дорожных камер объект. Наказание для мастеров маскировки ужесточил Верховный суд.

Песков рассказал о «деловых и конструктивных» переговорах по Украине на G20

Блог сайта «Инфореактор» 

Как заявил официальный представитель Кремля, об Украине на саммите G20 говорили конструктивно и по-деловому. По словам Дмитрия Пескова, не исключено, что в ближайшее время ситуация на Украине сдвинется с мертвой точки.

Читать дальше...

Иркутская трагедия - люди помогают, «оппозиционеры» фейки разгоняют

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Иркутской области страшное наводнение. Но пока дома и людей затапливала стихия, соцсети уже привычно погружались в пучину вбросов, фейков и другого рода спекуляций, цель у которых одна. А именно - поднять волну недовольства на трагедии.

Читать дальше...

В уголовном деле нашелся полицейский след // Акции спорного предприятия перешли близкому родственнику оперативника

Коммерсантъ FM 

“Ъ” стало известно о скандале в уголовном деле, связанном с попыткой хищения акций старейшего саратовского предприятия АО «Нефтемаш-Сапкон». Незадолго до начала следственных действий один из совладельцев предприятия передал в оперативное управление пакет акций родному брату полицейского, который потом участвовал в оперативном сопровождении расследования. В ГУ МВД по Саратовской области не увидели в этом нарушений. Теперь в ситуации предстоит разобраться главному управлению собственной безопасности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Серийного отравителя арестовали со второго раза

«Вести» 

Столичная прокуратура требует завести уголовное дело против полицейских, которые отпустили серийного отравителя Мурата Сабанова. Лишь после повторного задержания его отправили под арест. Преступник угощал людей убойным коктейлем из газировки и психотропных препаратов, а после грабил.

Redmi может возродить серию Mi Max от Xiaomi

Prostotech.com 

Только два дня прошло со дня объявления об отказе компанией Xiaomi нынешнего запуска линейки Mi Max. Мы сообщали об этом в этой статье. Сразу сеть наводнили сообщения с обсуждением между пользователями как в поддержку линейки Mi Max, так и ее критиков. И все же пользователи которые ожидали выход новой модели с большим экраном и батареей большой емкости похоже все же получат желаемое. Поздно вечером, во время общения фанов с вице-президентом Xiaomi и главой бренда Redmi Лю Вейбином речь также зашла о модели Mi Max. Читать дальше...

Видео потасовки, в которой пострадала пресс-секретарь Трампа перед встречей с Ким Чен Ыном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Южнокорейский телеканал YTN опубликовал видео потасовки между представителями американских и северокорейских журналистов, в которой травмировалась пресс-секретарь Дональда Трампа Стефани Гришэм. 

Читать дальше...

Как Москва выплывала из последствий сильнейшего ливня

«Вести» 

Июнь под занавес выдал тройную порцию рекордов. Давление пробило барическое дно, столбики термометров опустились до отметки "осень". А вот осадков было чересчур много. 7 тысяч кубометров воды за сутки откачали с затопленной дождями дороги к аэропорту Шереметьево.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net