123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Автомобильная авария с участием мотоцикла произошла в Твери

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительной информации региональных СМИ, 2 июня на проезжей части набережной реки Лазури в Твери, недалеко от дома №9, 42-летний водитель мотоцикла Suzuki поставил транспортное средство на заднее колесо. Водитель не смог не справится с управлением и допустил столкновение с бетонным фонарным столбом.

Читать дальше...

Union nach Nahles-Rücktritt: Kalt erwischt

SPIEGEL ONLINE 

Eigentlich hat die Union genug mit sich selbst zu tun. Nun muss sie sich nach dem Rücktritt von Andrea Nahles auf den Bruch der Koalition einstellen. Für Neuwahlen wären CDU und CSU nicht präpariert.



Как некоторые до сих пор живут в 90-х

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Приехал ко мне на днях родственник из города. Обычный городок за Уралом. Самая провинция, какая только еще есть. Затронули мы в разговорах и тему, когда на Руси жить было хорошо. Я свое мнение высказал, а он мне и говорит: "А знаешь, мне до сих пор кажется, у нас на дворе 90-е. Мне и машина времени не нужна, я итак в некотором смысле в прошлом".

Читать дальше...

Тук-тук.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Заступившегося за незнакомца спецназовца зарезали в Подмосковье.

Тук-тук, Ваша Светлость. Просто позволю себе спросить: почему внутри страны, в самом её сердце, десять кавказцевхулиганов режут мужчину на улице и он лежит с ранением в печень в больнице, а заступившегося за него спецназовца просто закалывают? Как такое могло произойти, что этот парень из Новосибирска, который защищал страну на далёких подступах в Сирии и был ефрейтором СПН ГРУ убит недалеко от Москвы? Сколько ещё "хулиганов"... Читать дальше...

Запуск первой российской термоядерной установки осуществят в 2020 году

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации РИА Новости, комплекс программных экспериментов на установке модели Т-15МД нацелен на исследование и решение наиболее острых проблем энергетических технологий такого типа. В полной мере будут изучены механизмы синтеза и поддержания транспортных барьеров, выработка неиндукционного тока, подогрев и фиксация горячей плазмы.

Читать дальше...

Меньше жирного: диетологи назвали вредные для желудка продукты

Блог сайта «Утро» 

Сотрудники Копенгагенского университета и Европейской лаборатории молекулярной биологии пришли к выводу, что чаще всего проблемы с желудочно-кишечным трактом наблюдаются у людей, любящих жирную пищу и мясо.

Читать дальше...



СК возбудил дело по факту убийства военнослужащего в массовой драке под Красногорском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело в связи с убийством военнослужащего одного из спецподразделений Минобороны в Красногорске возбудил Следственный комитет. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

У меня нет кухни: Саакашвили живет в Киеве в недостроенном доме с котом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вновь обретший по решению президента Украины Владимира Зеленского украинское гражданство экс-президент Грузии Михаил Саакашвили живет в Киеве в недостроенном доме.

Читать дальше...

Уснуть и выспаться. Как избавиться от бессонницы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Часто быстро уснуть и встать утром свежим и полным сил – несбыточная мечта многих. А между тем, чтобы обеспечить себе быстрое засыпание и крепкий, качественный сон, нужно не так уж много.

Читать дальше...

Украинские силовики собирают совещание из-за ролика на YouTube об оккупации Румынией Черновицкой и части Одесской области

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос организует совещание с участием представителей силовых структур, разведки и МИД из-за любительского ролика, опубликованного на YouTube. На видео, размещенном пользователем под ником 30192, описан сценарий войны между объединившимися Румынией и Молдавией с одной стороны и Украиной с другой. Автор ролика предсказал, что в 2022 году этот союз может оккупировать часть Черновицкой и Одесской областей и начать операцию по захвату этих земель. Читать дальше...

Прокурору, получившему взятку в 10 тысяч евро, дали испытательный срок

Point.md (ru) 

Апелляционная палата Бельц оставила в силе приговор, вынесенный районным судом Кишинева, бывшему прокурору Тудору Кожокару, приговоренному первой инстанцией к четырем годам тюремного заключения с лишением права занимать государственные должности на пять лет.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net