Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

Великий китайский маркетплейс в России: убьет ли новый проект Усманова мелкое предпринимательство?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Alibaba, «Мегафон», Mail.ru и РФПИ решили объединиться в создании нового маркетплейса в России, в который также войдут продавцы из Китая. Ведущие «Денег» обсудили, как подобный масштабный проект Алишера Усманова может привести к тому, что в России умрет мелкое предпринимательство.

Пентагон увидел риски в покупке Турцией C-400

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению чиновника, адекватных мер, которые могли бы сгладить нарастающее беспокойство Вашингтона, не существует. В США осуждают соответствующее решения Анкары. Заместитель помощника оборонного ведомства подчеркнул, что актуальные обязанности турецкой стороны в рамках НАТО и покупка российских С-400 несовместимы. Стоит отметить, что в Пентагоне не стали прогнозировать возможные результаты переговоров по этой ситуации между США и Турцией.

Читать дальше...



Нефть подорожала более чем на 3%

«Взгляд» 

Рост стоимости нефти марки WTI превысил 3%, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость Brent в ходе торгов росла на 2,82% (до 62,33 доллара за баррель), WTI – более чем на 3% (до 53,3 доллара), передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters

Читать дальше...

САА отразила атаку боевиков на вертолетную базу в провинции Хама

«Федеральное агентство новостей №1» 

САА сбила беспилотник террористов в провинции Хама.

Дамаск, 6 июня. Террористы «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в РФ) атаковали вертолетную базу САА в районе Джуб-Рамлы в провинции Хама с помощью беспилотника. Его сбили бойцы сирийской армии.

Ранее террористы обстреляли город Мхарде на северо-западе провинции из минометов. Также под обстрел попали селения Джбейн, Телль-Мильх и Хаялейн. Информации о пострадавших нет.

САА ответными ударами по позициям террористов уничтожила реактивные установки. Читать дальше...



300 миллиардов рублей, трамваи с Татуина и билет до ближайшей канализации: что не так с новым кольцом вокруг Москвы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правительство Московской области планирует построить трамвайное кольцо вокруг Москвы — оно протянется на 241 километр, а на его строительство планируется потратить 300 миллиардов рублей (из бюджета — только 15 миллиардов). Ведущие «Денег» обсудили, что не так с этой идеей.

Метро придет на выручку Шереметьево // Смогут ли сотрудники подземки решить проблему с багажом

Коммерсантъ FM 

Московский метрополитен поможет Шереметьево с выдачей багажа. В последнее время по прилете пассажиры аэропорта стали часто получать личные вещи с задержкой в несколько часов. Ситуацией заинтересовалась Московская транспортная прокуратура, которая в понедельник начала свою проверку. В четверг там заявили, что компания «Шереметьево Хендлинг», которая занимается обслуживанием багажа, договорилась с Московским метрополитеном о привлечении дополнительных сил.

В ЛНР заявили, что снятие блокады Донбасса стало бы первым шагом к миру

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подполковник запаса Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко отреагировал на слова представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы о возможности обсуждения вопроса по снятию экономической блокады Донбасса.

Читать дальше...

Рада одобрила раздачу гражданства Украины иностранным наемникам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Верховная рада приняла закон, упрощающий получение гражданства Украины иностранцами, которые воевали в Донбассе. Проект закона одобрили 230 депутатов, сообщает "Украина.ру" со ссылкой на сайт парламента страны.

Читать дальше...

Правительство намерено стимулировать молодые семьи при рождении первенца

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление Голикова сделала в рамках Петербургского экономического форума. Она отметила, что проектируемый комплекс мер не предусматривает возможность выплаты материнского капитала более одного раза. По словам вице-премьера, разрабатываемые меры позволят существенно простимулировать женщин к рождению первого ребенка в семье.

Читать дальше...

На ПМЭФ обсудили цензуру в Интернете

L!FE.ru 

Лекция "Цензура в Сети. Мировые практики законодательного регулирования в Интернете" прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net