123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Свежая зелень круглый год. Алексей Балакин. Часть 2

ИА «Свободная трибуна» 

Как вырастить свежую зелень. Автор-сказитель - Алексей Балакин Установка Аэро-Флора позволяет выращивать круглый год в домашних условиях экологически чистую зелень и овощи. Полезная, свежесрезанная зелень у вас дома 365 дней в году - до 12-ти кг. за 35 дней с 1-го кв. метра с помощью установки "AERO FLORA". Подробней расскажем...



Давайте поговорим... Выпуск 122. Для чего существуют школы черной магии? Алексей Орлов и Власта

ИА «Свободная трибуна» 

Как черная магия влияет на человека. Алексей Орлов и Власта В этой передаче рассмотрены такие вопросы: - Какие виды магии существуют. - Чем отличается черная магия от белой? - Для чего существует и чем живет черная магия? Если эта тема вам интересна, поделитесь ею с друзьями, знакомыми. Быть Добру! <iframe ...

Во власти русофобской истерии: кто толкает Грузию к краю пропасти?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Ситуацию в Грузии сегодня обсуждали на Совбезе с Владимиром Путиным. Накануне во время митинга в Тбилиси и его разгона пострадали 240 человек. О том, что сейчас происходит на улицах столицы Грузии и чего добиваются оппозиционеры?

Песков: указ президента - вынужденная рестрикция на фоне экстремистских действий в Грузии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Указ президента относительно Грузии - это вынужденная рестрикция на фоне экстремистских действий прозападной грузинской оппозиции в Тбилиси. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Подсчитаны потери Грузии от прекращения поездок россиян

«Взгляд» 

По самым скромным оценкам, экономические потери Грузии от прекращения поездок россиян составят полмиллиарда долларов, считает заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев.

«Сами представьте себе: 2 млн граждан России посещают Грузию сейчас в год, минимально долларов 200-250 они оставляют – даже если заехали и уехали. Считайте – минимум полмиллиарда долларов они потеряют», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Центр Москвы перекроют на выходных

Коммерсантъ FM 

Ряд улиц в центре Москвы закроют для проезда автомобилей 22–24 июня, сообщается на сайте столичной мэрии.Улица Ильинка на участке между Красной площадью и Большим Черкасским переулком будет перекрыта с 0:00 22 июня до 06:00 24 июня. Также будет закрыт поворот с Большой Дорогомиловской улицы к Киевскому вокзалу.В воскресенье будут перекрыты проспект Академика Сахарова и улица Маши Порываевой между Садовым кольцом и Каланчевской улицей — там пройдет митинг Либертарианской партии в поддержку журналиста... Читать дальше...

В руководстве ФРС вновь заявили о возможности снижения процентных ставок

«Вести» 

Представители совета управляющих Федеральной резервной системы США выступили с новыми заявлениями по поводу возможности смягчения монетарной политики из-за возросших рисков неопределенности и ослабления показателей американской экономики.

Алёна Кравец собирается стать новой мамой для дочери Юлии Началовой

ИА «Свободная трибуна» 

Конечно, смерть близкого человека приносит не только горе, но и немало вынужденных забот для близких. Когда не стало певица Юлии Началовой, одним из самых важных вопросов было место проживания её маленькой дочери. Многих поклонников исполнительницы волновало, где всё-таки обретёт свою новую семью 12-летняя Ве...

В Москве начался итальянский фестиваль

ИА «Свободная трибуна» 

В пятницу на дизайн-заводе FLACON начался итальянский фестиваль, который продлится три дня с 21 по 23 июня. Фестиваль проходит в Москве 7-ой раз, этом году темой стала Тоскана. Корреспондент «Экспресс-Новостей» посетил это мероприятие. Программа события очень насыщенная: во время фестиваля жителей ждут леге...

Молния убила трёх человек на западе Украины

L!FE.ru 

Три человека погибли, ещё два пострадали в результате попадания молнии в остановку общественного транспорта в селе Беньковцы Ивано-Франковской области. Об этом информирует пресс-служба областной Нацполиции.

Так кто Вы такая Чулпан Хаматова?

Блог «Закон и Порядок» 

Все таки наши артисты похожи на хамелеонов.

Вот взять хотя бы Чулпан Хаматову.

На день рождения у Горбачева она ему в любви клялась за то,что он помог развалить СССР.

А чуть ранее 2012 году снималась в рекламном ролике в поддержку Путина и пела там ему дифирамбы на все лады.

"Теперь она снимаясь на YouТube-передаче Ирины Шихман "А поговорить?" Чулпан Хаматова заявила, что в 2012 году она бы не записала ролик в поддержку главы государства, зная о последующем конфликте на Украине. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net