123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Депздрав прокомментировал гибель пятимесячной девочки в Москве от ветрянки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичный департамент здравоохранения прокомментировал сообщения о гибели пятимесячной девочки. По факту смерти девочки следователи возбудили уголовное дело по статье "Халатность".

Читать дальше...

Багдасаров оценил последствия уничтожения Ираном беспилотника США

Блог «Мир в котором мы живём» 

В условиях накаленных отношений Вашингтона и Тегерана, сообщение об уничтожении Ираном американского беспилотника в своем воздушном пространстве стало темой обсуждения в экспертном сообществе.

Читать дальше...



Слова, которые ошибочно считают синонимами

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие не замечают, что слова, которые мы ошибочно считаем синонимами, оказывается имеют совершенно разное значение. К таким словам относятся солома и сено, социопат и социофоб, и так далее. Проведем небольшой ликбез в продолжении поста.

Читать дальше...

Да поймите же вы! Гражданская война на Украине — это война за землю!

ИА «Свободная трибуна» 

Именно так, нынешняя Гражданская война на Украине — это война еврейских кланов за землю! Поэтому на людей, которые умирают по обе стороны военного конфликта, этим кланам, извините, просто насрать! Меня возмутила сегодняшняя статья Александра Скидан-Цыганкова "Война в/на Украине — последняя советск...

Новый сборник А.Благина: "Это случится ещё при жизни Путина!"

ИА «Свободная трибуна» 

Анонс от автора: "Очень может быть, что читатель будет крайне удивлён содержимому этой книги-сборника и озадачится вопросом: «каким чудом автор смог собрать воедино и систематизировать этот массив совершенно разнородной информации?». Для тех, кому это интересно, я хочу сразу же раскрыть тайну: е...



Четыре автомобиля столкнулись на МКАД

Блог сайта «Инфореактор» 

Жесткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр региональной Госавтоинспекции, в результате аварии пострадали два человека.

Читать дальше...

В Совфеде назвали потери Грузии из-за прекращения авиасообщения с Россией

L!FE.ru 

Из-за прекращения авиасообщения с Россией Грузия потеряла "огромное" количество туристов, планировавших свой отдых на её курортах, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров РИА "Новости".

В Новосибирске водитель избил пенсионера-ликвидатора за замечание

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Новосибирске водитель избил пенсионера на глазах у его трёхлетнего внука за замечание. У 60-летнего мужчины врачи диагностировали ушиб грудной клетки и сотрясение мозга.

Читать дальше...

Как работает самый хитрый российский противотанковый гранатомёт?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как с каждым годом модернизируются и совершенствуются средства защиты танка, так и средства борьбы с танками становятся всё умнее и умнее. Раньше, например, была гомогенная броня, с которой отлично справлялись обычные кумулятивные боеприпасы.

Читать дальше...

Политолог: Отношение России к Грузии поменяется кардинально

«Взгляд» 

«Разнузданное поведение, которое вчера продемонстрировала грузинская оппозиция, конечно, ставит под удар наши экономические связи», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Николай Силаев, комментируя запрет президента Путина российским авиакомпаниям возить россиян в Грузию.

«После всех этих событий, есть все основания полагать, что отношение России к Грузии кардинально поменяется. События, которые произошли внутри грузинского парламента и вокруг него, без последствий остаться не могли. Это и произошло сегодня ... Читать дальше...

В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В США сотрудник архива Джейсон Скотт приобрел коробку с компакт-дисками на распродаже. Дома он обнаружил, что на дисках записано около 2400 фотографий разрушенного участка Граунд-Зиро в Нижнем Манхэттене, где находился Всемирный торговый центр до терактов 11 сентября 2001 года.

Кто был фотографом, пока неизвестно. Предполагается, что это был рабочий-строитель, который помогал разбирать обломки башен-близнецов. Диски находились в ужасном состоянии, но все же данные получилось восстановить. Читать дальше...

Язык наш - древо жизни на Земле и отец наречий иных.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Ежели при воспитании юноши требуется, чтобы он знал, из чего сделано платье, которое он носит; шляпа, которую надевает на голову; сыр, который употребляет в пищу; то как же не должно знать, откуда происходит слово, которое он говорит?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net