123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Раскрыт тайный посредник между США и Ираном

«Взгляд» 

Неофициальную роль посредника в переговорах Соединенных Штатов и Ирана играет Кувейт, заявил преподаватель политических наук в американском университете в шейхстве доктор наук Джордж Айрани.

«Все исходит из геополитического положения Кувейта. Полагаю позиция эмира Кувейта положительна, так как всегда играла важную роль, будь это по кризису в Йемене или Катаре», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

В Совфеде допустили новые ограничения против Грузии из‐за отказа от фильмов на русском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российские власти могут ввести новые ограничения против Грузии из-за того, что кинотеатры в Тбилиси отказались показывать фильмы с русским переводом. Об этом сообщил в Facebook сенатор, член парламентского комитета по обороне Франц Клинцевич.

Читать дальше...



Состояние пострадавшего от нападения в Грозном сотрудника Росгвардии стабильно

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудник Росгвардии, пострадавший при нападении неизвестного с ножом в Грозном, находится в стабильном состоянии в больнице, сообщили в пресс-службе Росгвардии. 

Читать дальше...

Эрдоган поздравил оппозиционного кандидата с победой на выборах мэра Стамбула

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее высказывание появилось на аккаунте турецкого лидера в популярной социальной сети Twitter. Согласно предварительным сведениям, в рамках повторных выборов градоначальника Стамбула победил участник от оппозиционной Народно-республиканской партии Экрем Имамоглу. В своем сообщении в Twitter Эрдоган рассказал, что рассчитывает на пользу Стамбула от итогов выборов мэра.

Читать дальше...



Два самолета ВВС США заметили у Крыма

Коммерсантъ FM 

Два американских самолета провели разведку у берегов Крыма и над Донбассом. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar. Беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk взлетел с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии и около 3,5 часов мониторил линии разграничения в Донбассе. Затем он полетел к Черноморскому побережью России. Спустя несколько часов с той же авиабазы взлетел патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon 1,5 часа летал у южной границы Крыма.Американские... Читать дальше...

Семья из Хабаровска наелась глистов, поверив в «волшебную вакцину» - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

Совершенно сюрреалистичный случай произошел в Хабаровске. Неназванная семья из отца, матери и ребенка неуказанного пола и возраста добровольно съела капсулы с опасными паразитическими червями. Об этом сообщает сайт Росздравнадзора. Подробности инцидента расписаны скудно, однако указано, что родители нач...

В Мексиканском заливе засняли гигантского кальмара - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

В Мексиканском заливе, на расстоянии всего 100 миль от Нового Орлеана исследовательская подводная камера засняла на глубине гигантского кальмара, который в длину был около 3-3,7 метра (смотрите видео ниже). Причем, по словам ученых, это была еще совсем молодая особь, подросток, которому еще расти и ...

«А как же все остальные» // На проспекте Сахарова прошла еще одна акция в поддержку Ивана Голунова

Коммерсантъ FM 

Вечером 23 июня на проспекте Сахарова в Москве состоялся второй согласованный митинг «Общество требует справедливости». Митинг заявлялся как акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, на которой организаторы и участники хотели также выразить солидарность со всеми российскими журналистами и гражданскими активистами, подвергшимися давлению властей и полицейскому либо уголовному преследованию. На митинге кроме представителя господина Голунова выступили Юлия Павликова — мать Анны Павликовой, подсудимой по делу «Новое величие»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

«Ростов» не одерживал волевые победы в Кубке России 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net