Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Навальный прикрывается делом Голунова ради шанса разрушить государственный строй России

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил о том, что проведение сегодня незаконного митинга в Москве связано с деятельностью антироссийских сил. Информацию об этом передает «Экономика Сегодня».

Читать дальше...



Актеры из "Гарри Поттера" и их дальнейшая творческая судьба 29

WNovosti.ru 

Сериал о Гарри Поттере, несомненно, был одним из самых запоминающихся, когда миллионы детей с замиранием сердца следили за действиями на экране. Многие молодые актеры начали свою карьеру с фильма «Гарри Поттер», и, когда сериал закончился, им пришлось искать новые пути, чтобы себя реализовать. Для тех, кто был не так молод, «Гарри Поттер» не стал ни началом, ни концом карьеры. Так что, если вам

Дуда сказал, в чем поляки превосходят россиян

«Взгляд» 

Президент Польши Анджей Дуда после встречи с американским лидером Дональдом Трампом в Вашингтоне выразил желание, чтобы Россия была другом его страны. При этом глава республики считает, что поляки, в отличие от россиян, «более смелые».

«Я бы очень хотел, чтобы Россия была другом Польши. Потому что Россия является нашим огромным соседом, государством намного большим, чем Польша», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Режим прекращения огня начал действовать в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

В Идлибской зоне деэслакации по инициативе РФ достигнуто соглашение о полном прекращении огня. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению сторон Виктор Купчишин, по данным РИА Новости.

Читать дальше...



РИА ФАН начало конкурс для региональных журналистов России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РИА ФАН объявило о старте журналистского конкурса «Хорошие новости России». Задача конкурса состоит в том, чтобы поддержать российских журналистов из регионов страны, которые продвигают позитивную новостную повестку.

Читать дальше...

Соболь сбежала в Германию, не желая стоять на одной площади с «журналистским быдлом»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Она направилась в немецкий Бонн, где будет вручаться премия Бориса Немцова. Как сообщает Федеральное агентство новостей, на мероприятии соберутся почти все крупные лица отечественной оппозиции. 

Читать дальше...

Deutscher WM-Sieg gegen Spanien: Reingegrätscht

SPIEGEL ONLINE 

Zweites Spiel, zweiter Erfolg. Doch die DFB-Elf kann bei der Fußball-WM weiterhin nicht überzeugen. Der deutsche Siegtreffer fiel auf groteske Weise - und sorgte dennoch für einen Rekord.

Профессор: Латвия лишилась целого бюджета в 9 млрд евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Объявленный премьер-министром капитальный ремонт финансового сектора Латвии, который подразумевает избавление от денег нерезидентов, вредит развитию экономики государства, уверен доктор технических наук, профессор Латвийского университета Андрис Дениньш, передает Mixnews.

Читать дальше...

Футбольные фанаты устроили драку со стрельбой во Владикавказе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Финал чемпионата среди непризнанных государств закончился во Владикавказе дракой со стрельбой. Конфликт разгорелся между болельщиками из-за поставленных на победу денег. Видео с места ЧП оказалось в распоряжении «360».

Читать дальше...

Бывший омоновец: пусть Москалькова теперь сама задерживает вооруженных убийц и грабителей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова назвала применение силы признаком непрофессионализма полицейских.

Читать дальше...

Роковая роль Эльзы Леждей: Почему звезда фильма «Следствие ведут Знатоки» пропала с экранов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

18 лет назад, 12 июня 2019 года, не стало популярной советской актрисы Эльзы Леждей. Всесоюзную славу ей принесла роль эксперта-криминалиста Зины Кибрит в сериале «Следствие ведут Знатоки», но эта же роль поставила крест на ее дальнейшей кинокарьере. Почему на пике популярности актрисе пришлось уйти из кино – далее в обзоре.

Эльза Леждей в молодости | Фото: kino-teatr.ru

Читать дальше...

Президент Молдавии Додон обвинил Демпартию в подготовке его физического устранения

Коммерсантъ FM 

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что Демократическая партия готовит его физическое устранение. «У меня есть информация об этом, из своих источников. Демпартия стремится любой ценой сохранить власть. А для этого демократам нужно устранить президента»,— заявил он в прямом эфире Национального общественного телеканала Moldova1 (цитата по «Интерфаксу»).«У меня есть информация от своих служб, что пытались найти киллера — сначала в Молдавии, потом вышли на бандитов в Одессе. Я все знаю, но я не уступлю»,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мишустин поручил проработать предложения по совершенствованию подготовки медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net