123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Киев пригрозил перестать быть вежливым, если Россию вернут в ПАСЕ

Ruposters.ru 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия и Европа рискуют увидеть официальный Киев не таким вежливым, как это было ранее, если ее делегация вернется в Парламентскую ассамблею Совета Европы.

Гитарист группы «Ляпис Трубецкой» впал в кому после жестокого избиения

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Бывший участник рок-группы «Ляпис Трубецкой», гитарист Руслан Владыко был жестоко избит в Минске и сейчас находится в коме, сообщается на странице коллектива Trubetskoy в Facebook.

Читать дальше...

Рябков: На встрече с Томпсон возможность переговоров Путина и Трампа в Осаке не обсуждалась

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что на встрече с замгоссекретаря США Андреа Томпсон не обсуждалась возможность переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа в Осаке.

Читать дальше...



Джонсон начал избирательную кампанию и анонсировал выход Британии из ЕС

Блог сайта «Инфореактор» 

Джонсон заявил, что в случае избрания его премьером Соединённое Королевство покинет Европейский союз до 31 октября этого года. Борис Джонсон считает, что настал момент для объединения «страны и общества», однако этот процесс может быть запущен исключительно после реализации Brexit. Бывший главы британского Министерства иностранных дел заверил, что выход Соединённого Королевства из Евросоюза без завершения сделки с Брюсселем вполне возможен, однако он бы хотел избежать такого развития событий. Стоит отметить... Читать дальше...

Опасная ставрида: в Ялте уничтожили 750 килограмм рыбы

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Ялте специалисты Госкомветеринарии Крыма выявили перевозку некачественной ставриды весом 750 кг. Рыба была изъята у предпринимателя и направлена на уничтожение, сообщает пресс-служба ведомства.

Специалисты Госкомветеринарии РК провели рейды по пресечению перемещения животных и продукции животного происхождения без сопроводительных ветеринарных документов на территории города Ялты.

Читать дальше...

Путин пошутил о месте археологических раскопок в Кремле

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин пошутил о месте археологических раскопок в Большом Кремлёвском сквере. Директор Института археологии РАН Николай Макаров, который сопровождал российского лидера, рассказал, что научные исследования ведутся на территории, где ранее "сидели дьяки (госслужащие), которые принимали решения". В ответ на это глава государства заявил, что с тех пор ничего не изменилось.

Алайба Филипу: Именно вы, а не Плахотнюк, несете ответственность

Point.md (ru) 

Депутат блока ACUM Думитру Алайба утверждает, что митингующие в поддержку ДПМ препятствуют нормальной деятельности многих учреждений страны, из-за чего некоторым сотрудникам приходится работать из дома.



Экс-участник группы "Ляпис Трубецкой" впал в кому после избиения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-гитариста группы "Ляпис Трубецкой" Руслана Владыко избили и ограбили в Минске. Музыкант получил черепно-мозговую травму и впал в кому. В настоящее время он находится в реанимации. Об этом сообщается на странице рок-группы Trubetskoy в Facebook, участником которой является Владыко.

Читать дальше...

Массовые столкновения полиции и демонстрантов произошли в Гонконге

Блог сайта «Инфореактор» 

Перцовый газ не смог остановить демонстрантов, они попытались прорваться через металлические ограждения. Протестующие выкрикивали различные лозунги и бросали в местных сотрудников правоохранительных органов предметы, передает South China Morning Post.

Читать дальше...

Ученые перечислили «невредные» привычки, вызывающие рак

Блог сайта «Инфореактор» 

Например, любовь к горячим напиткам и еде увеличивает риск заболевания раком пищевода и полости рта. Также спровоцировать это заболевание может и любимый многими напиток — кофе. Он опасен тем, что в нем содержатся канцерогены, которые образуются при жарке кофейных зерен. Для тех, кто употребляет в день более двух чашек кофе, повышается риск столкнуться лицом к лицу с раком на 41%. 

Читать дальше...

Собчак рассказала, почему за Навального никто не «вписался» 12 июня

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Люди сочувствуют журналисту Ивану Голунову, а за главу так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального никто не «вписался» из-за очередного обострения. Об этом в своем Telegram-канале написала телеведущая Ксения Собчак.

Читать дальше...

За что задержали 420 участников марша в защиту Голунова, прошедшего уже после его освобождения. Известные россияне спорят о том, что это было

URA.Ru 

Марш в Москве в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова не стал новым этапом, объединяющим россиян против вседозволенности правоохранительных органов, каким были гражданские акции 7—11 июня. Проанализировав случившееся в столице, политолог Сергей Марков говорит об использовании протеста ради пиара определенной, давно сформировавшейся группы политиков. Медиаменеджер Тина Канделаки в своем telegram-канале определила марш как провокацию, в которой Голунов был лишь поводом для ее организации.

Задержанных на акции в поддержку Голунова журналистов отпускают из ОВД

Коммерсантъ FM 

Из столичных ОВД начали отпускать журналистов, задержанных на акции в поддержку журналиста «Медуза» Ивана Голунова. Отпущены Елизавета Тюрина, Надежда Метальникова и Надин Лахбаби, должны скоро отпустить Василия Полонского (все — «Дождь»), Виталий Петлевой («Ведомости»), Роман Дорофеев (“Ъ”), Петр Пархоменко (“Ъ FM”), Евгений Снегов («Эха Москвы»), Вероника Куцылло и Михаил Шевелев (оба — МБХ Медиа). Сколько еще задержанных остаются в отделах, не ясно.Оппозиционера Алексея Навального обвиняют в организации митинга. Читать дальше...

«Околоучёные» структуры дали старт славянофильству в России

ИА «Свободная трибуна» 

Андрей ФЕФЕЛОВ. Занимаясь идеологической борьбой, находясь внутри своего рода реактора, я чувствую, что силовые линии западничества и славянофильства, родившиеся ещё в XIX веке, действуют и в веке нынешнем. И сегодня хотелось бы поговорить с вами, Александр Владимирович, о первых славянофилах. Александр ПЫЖИКОВ.<...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

А ситуация все краше и краше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net