Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Вратарь сборной России Лунёв рассказал об инциденте во Внуково

L!FE.ru 

Вратарь футбольного клуба "Зенит" и национальной сборной России Андрей Лунёв в интервью "Пятому каналу" рассказал, почему вступил в перепалку с сотрудником авиакомпании "Россия" в аэропорту Внуково.

Президент Молдавии заявил, что Демократическая партия готовит его физическое устранение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Молдавии Игорь Додон сообщил о том, что Демократическая партия готовит его физическое устранение. Данное заявление президент сделал в эфире Национального общественного телеканала Moldova1.

Читать дальше...





Украинские силовики заявили о приближении к Донецку

«Взгляд» 

Официальный представитель 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ Назар Ильницкий в эфире радиостанции «Армия FM» заявил, что украинские силовики вплотную подошли к Донецку.

«Разведчики бригады зашли в так называемую серую зону для того, чтобы улучшить свое тактическое положение – отодвинуть свою глубину от местного населения», – сказал Ильницкий, уточнив, что план операции разрабатывало руководство бригады и высшее командование, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Бывший фигурант «болотного дела» Гаскаров задержан на двое суток

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, бывший фигурант «болотного дела» Алексей Гаскаров был задержан на двое суток по ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Он находится в отделе МВД по району Бутырский.Алексей Гаскаров был осужден в августе 2014 года. Замоскворецкий районный суд приговорил его к трем с половиной годам колонии вместе с двумя другими фигурантами «болотного дела». Он вышел на свободу в 2016... Читать дальше...

Член СПЧ обвинил организаторов несогласованной акции в Москве в желании пропиариться

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как передает ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление Брода, митинг был согласован с московскими властями на 16 июня, однако организаторы не проинформировали участников акции об этом. Он считает, что действия организаторов акции свидетельствуют о том, что им наплевать на безопасность людей, а главной их целью является политический пиар и желание выразить свой протест. Брод пояснил, что в праздничный день в столице проходило большое количество мероприятий в честь Дня России, в связи с чем протестную... Читать дальше...

Выстрел "Авроры" - Путин "объявляет" войну!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано InfoRuss После выступления Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме прямо как-то полегчало — ну наконец-то. Наконец-то «наши лучшие партнеры» названы тем, чем они были всегда — врагами, готовыми нас уничтожить без малейших колебаний, и при первом же удобном случае. Ну, или сначала ограбить, а потом уничтожить — разница небольшая. Нет, некоторые народцы такие намерения сюзерена, даже в их отношении, воспринимают с пониманием, и даже каким-то мазохистким удовольствием — поглядите на Украину, Прибалтику, Польшу. Читать дальше...

Как найти время на себя, если его никогда не хватает?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многих из нас раздражают идеальные мамы из Instagram, и это неудивительно: когда заниматься собой, если семья требует постоянного внимания, плюс работа, плюс забота о родителях? С подружкой бы раз в месяц успеть встретиться, не то что на маникюр сходить. Как научиться все успевать?

Читать дальше...

«Лето бабочек»: четыре дня, которые меняют мир

«Vesti.lv» (Латвия) 

Каждый из нас может подарить шанс 60 «особенным» детям и их родителям

Благотворительный телефон 90006384 (1,42 евро) работает, чтобы дети из детских домов и семьи с «особенными» детьми смогли поехать на 4 дня в летний специальный реабилитационный лагерь «Лето бабочек» в Скулте. Его устраивает команда благотворительной организации PalIdzEsim.lv. В июне они отметили 10-летний юбилей.

Цифры юбилея

За десятилетие Paldzēsim.lv оказала очень важную поддержку более чем 500 детям и подросткам... Читать дальше...

Картины Айвазовского появились в аэропорту Симферополя

«Вести» 

В аэропорту Симферополя отныне можно посмотреть на полотна знаменитого Айвазовского, чье имя теперь и носит воздушная гавань. На конкурсе "Великие имена России" он обошел 11 претендентов, включая Екатерину Великую и Павла Нахимова.

Туристы все больше проявляют интерес к Чернобыльской зоне отчуждения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщило агентство РИА Новости. Известно, что Беларусь не так давно открыла пропускные экскурсии для туристов в зону отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. По официальным данным, еще в марте в зоне отчуждения побывало семь человек. Затем в апреле количество желающих увеличилось до 64 человек. По словам Кудина, на первые месяцы лета график посещений уже расписан. Однако он уточняет, что не стоит забывать о пропускной способности научной части.

Читать дальше...

24-я бригада ВСУ заявила о приближении к Донецку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Боевики 24-й отдельной механизированной

бригады ВСУ им. Короля Данила закрепились на новых позициях в Марьинке и

практически полностью взяли город под контроль. Об этом сообщил на своей

странице в Facebook украинский военный корреспондент Алексей Кашпоровский.

По его словам, теперь от украинских позиций

до пгт. Александровка и до Донецка несколько сотен метров. Кроме того, по его

словам, «серая зона» передвинулась в Трудовский район.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net