Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Москалькова назвала освобождение Голунова заслугой общества и государственных институтов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Омбудсмен Татьяна Москалькова сообщила, что президент Владимир Путин дал необходимые поручения по делу Ивана Голунова.

Читать дальше...

В ОБСЕ призвали обеспечить безопасность журналистов, освещающих кризис

Point.md (ru) 

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир призвал власти Молдовы обеспечить безопасность журналистов, которые освещают политический кризис в стране.



Ввоз самолетов могут освободить от НДС при регистрации в России

ТАСС 

Законопроект также предлагает освободить от НДС ввозимые авиадвигатели, запасные части и комплектующие, печатные издания, необходимые для разработки и испытания гражданских самолетов и двигателей

Disney переснимет «Чипа и Дейла»

«Национальная Служба Новостей» 

В Disney заявили о планах переснять мультсериал о бурундуках «Чип и Дейл спешат на помощь»

Гиркин о «Голунов-кризисе»: Путин надломился

Politikus.ru 

Игорь Гиркин и Максим Калашников о переходе политического кризиса в РФ в острую фазу. Либеральная «элита» открыто делает его Горбачевым-2 (и вторым Януковичем) и начала операцию по смене власти. Кремль паникует и конвульсивно дергается. Драка двух обезьян с гранатами. Осень 2019 – время больших потрясений. Что делать красным великодержавникам и национал-патриотам?

Хватит лгать!

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 признаков того, что человек вам врет. Распознать лжеца можно по его поведению во время разговора. Как это сделать, рассказывает психолог.

Читать дальше...



Песков заявил, что Москва и Пекин не планируют объединяться против Вашингтона

Politikus.ru 

Россия и Китай с каждым годом продолжают развивать международные отношения. Подписываются все новые договора в разных областях, развиваются сферы торговли и науки. Сотрудничество крупных держав приходится не по душе США.

В Сети негативно восприняли съёмки клипа дочери Алсу

Блог сайта «Аргументы недели» 

После недавнего скандала в финале конкурса «Голос. Дети» на Микеллу Абрамову вновь обрушилась критика. На этот раз общественности не понравилось то, что девочка решила выпустить свой первый клип.

Читать дальше...

Раскрыты архивы о том, как встречали Красную Армию в Европе 1944-45 гг

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Убеждён: всё это без толку до тех пор, пока само российское государство не перестанет информационную войну против Советского Союза, не перестанет поощрять создание кинофальшивок, издание и продажу порочащей Советскую Армию, руководство Советского Союза литературы. Не перестанет стыдиться 9 мая символов Великой Победы и огромного вклада в неё Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина. =Arctus=
***
Рассекречены уникальные документы из архивов Минобороны, которые относятся к последним месяцам Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Сторонники "новой церкви" захватили церковный дом УПЦ под Киевом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В селе Погребы Киевской области сторонники так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) захватили церковный дом Свято-Успенского собора Украинской православной церкви (УПЦ). 

Как сообщили представители Центра информации УПЦ, нападение произошло в ночь на 12 июня. Нарушители, применив силу, вытолкали охрану за пределы территории и применили слезоточивый газ. Один человек пострадал. 

Читать дальше...

Что тебе снится? Чем еще известен легендарный крейсер "Аврора"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Поколение получившее советское образование знает "Аврору" прекрасно. Один из символов октябрьской революции, залп которого в сторону Зимнего дворца, послужил сигналом к его штурму большевиками осенью 1917 года. А вот среди поколения помоложе, пожалуй, о крейсере знают не все. Кто-то слышал, что корабль стоит на Неве в Санкт-Петербурге, но за что и почему он там стоит, сказать увы может не каждый.

Читать дальше...

Беда в Латвии: сильный град уничтожил посевы зерновых

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сильный град, выпавший в Латвии во вторник, 11 июня, местами полностью уничтожил посевы зерновых, однако урона такого масштаба не много, сообщили опрошенные агентством ЛETA крестьяне.

Читать дальше...

Холодный душ для украинцев: Зеленский просто шутил о тарифах

Politikus.ru 

Уже несколько лет одной из самых актуальных тем для граждан Украины является постоянное повышение тарифов на коммунальные услуги. Вкупе с понижением реальной заработной платы и катастрофическим ростом цен, у некоторых семей расходы на коммунальные платежи составляют больше трети дохода. А для пенсионеров они могут полностью превышать пенсию, особенно в холодные зимние месяцы.

Митинг оппозиции по указке Запада не имеет ничего общего с защитой Голунова, заявил Федоров

Блог сайта «Слово и дело» 

В Москве прошел несанкционированный митинг, который изначально организовывался как шествие в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. По мнению депутата Госдумы Евгения Федорова, ничего общего эта акция протеста с журналистом Голуновым не имела.

Читать дальше...

Лайфу рассказали подробности скандала во Внуково с участием вратаря сборной РФ

L!FE.ru 

Директор по маркетингу и PR компании UTG Михаил Ильин подтвердил Лайфу факт скандала в аэропорту Внуково с участием вратаря футбольного клуба "Зенит" и национальной сборной России Андрея Лунёва.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net