Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 18.05.2019

Вице-премьер Италии назвал снятие санкций против РФ вопросом "всех порядочных людей"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проблема снятия антироссийских санкций объединяет всех порядочных людей в Европе, заявил вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини.

Читать дальше...



Появилось видео с обысками в квартире‐хранилище полковника Черкалина

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сумки, чемоданы и пакеты из бутиков плотно набитые пачками денег. Именно так выглядит квартира, где начальник управления «К» ФСБ России Кирилл Черкалин хранил полученный им «черный» нал. Запись с обысков оказалась в распоряжении «360».

Читать дальше...

Началось: 12 баллов для Лазарева не будет: жюри Белоруссии отстранили от «Евровидения»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Жюри Белоруссии отстранили от песенного конкурса «Евровидение» из-за того, что они раскрыли свои предпочтения раньше финала. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Выяснилось, что белорусская сторона хотела отдать 12 баллов представителю России на песенном конкурсе «Евровидение» Сергею Лазареву. Однако жюри неожиданно отстранили. Как отмечается, теперь голосовать будут только телезрители других стран. «Ребята нарушили главное правило — раскрыли свои предпочтения среди участников. А так делать нельзя, совсем нельзя», — уточняет телеграм-канал. Читать дальше...



При пожаре в торговом центре в пригороде Баку пострадали шесть человек

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ранее сообщалось, что из ТЦ эвакуировали всех посетителей

В результате пожара в торговом центре в пригороде Баку пострадали шесть человек, пишет РИА Новости, ссылаясь на министерство здравоохранения Азербайджана.

Пожар произошел в ТЦ «Загульба Малл», который находится в пригороде Баку.

Всех посетителей центра вывели из здания после сообщения о возгорании.

Первоначально сообщалось о четырех пострадавших. Двое из них – пожарные, которые попали в больницу, отравившись дымом. Читать дальше...

В РПЦ прокомментировали конфликт вокруг строительства храма в Екатеринбурге

Блог сайта «Русская весна» 

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион прокомментировал ситуацию со строительством храма святой Екатерины на месте сквера в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Китай – США: Не нагнетайте обстановку вокруг Ирана

Блог сайта «События в мире» 

Недавно мы сообщали, как Вашингтон настойчиво ищет повод для конфликта с Тегераном, так как цивилизационный проект Исламской республики Иран уже 40 лет не дает кому-то спокойно спать. В Пентагоне даже обновили план по отправке на Ближний Восток до 120 тыс. американских военнослужащих. Более того, в разных регионах планеты союзники США «внезапно» озаботились обсуждением проблемы иранской ядерной программы.

Читать дальше...

Курц предложил президенту Австрии провести новые выборы

«Вести» 

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил в субботу, 18 мая, что предложил федеральному президенту страны Александеру Ван дер Беллену провести новые выборы в Национальный совет (нижнюю палату парламента) после скандала вокруг видеозаписи с экс-вице-канцлером Хайнцем-Кристианом Штрахе.

Итальянский политик счел снятие санкций с России вопросом порядочности

«Взгляд» 

Вице-премьер и руководитель МВД Италии Маттео Сальвини заявил, что тема снятия санкций ЕС против России «объединяет всех порядочных людей».

Сальвини в разговоре с РИА «Новости» сказал, что изменения в вопросе снятия ограничений стоит ожидать тогда, когда его партия «Лига» станет правящей партией в Европе.

Читать дальше...

В Китае рассказали о «хитром ходе» России с комплексами С-350 «Витязь»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Китайский аналитический портал Sohu рассказал о «планах Москвы» по размещению в Сибири зенитно-ракетных комплексов нового поколения С-350 «Витязь». По мнению специалистов, таким образом РФ сможет прикрыть два важных направления. Перевод публикации предоставило издание «ПолитРоссия».

Китайское издание Sohu опубликовало статью, посвященную намерениям РФ разместить в Сибири ЗРК нового поколения С-350 «Витязь». Аналитики обращают внимание, что эта система поступит на вооружение российской армии уже в 2019 году. Читать дальше...

Шесть человек пострадали при пожаре в торговом центре в пригороде Баку

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщают РИА Новости с ссылкой на Минздрав Азербайджана. Возгорание началось в подвальном помещении трехэтажного торгового центра. Отмечалось, что площадь очага не превышает 30 квадратных метров. Известно, что все посетители здания были эвакуированы. В данный момент наблюдается небольшое задымление.

Читать дальше...

Златоустовская операция 1919 года. Даёшь Урал!

Блог сайта «Любители истории» 

Наступление 5-й армии развивалось успешно (Златоустовская операция 1919 года. Отход противника по всему фронту 5-й армии).

И к 1-му июля 26-я и 27-я дивизии после ряда упорных, но успешных боев, захватив большое количество пленных и трофеев, вышли на Уфимское плоскогорье (пространство между р. Уфа и Уральским горным хребтом, в основном по течению pp. Юрезань и Аи), на линию дд. Идельбаево (26-я дивизия) и Улькинды (27-я дивизия). В этот же день 3-я армия взяла Пермь, а 2-я — Кунгур. Последнее... Читать дальше...

Гуляем по старым католическим церквям Рима

Блог сайта «Экстремально» 

Если вы будете в Риме, обязательно зайдите в старые католические церкви, которых в исторической части города немало. Они потрясают своим величием, красивой архитектурой и богатым интерьером, над которым трудились лучшие мастера Италии. Корреспондент ФотоТелеграфа попытался запечатлеть увиденное великолепие. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net