Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 18.05.2019

В четырех международных аэропортах страны откроются ювелирные Duty Free

Nuz.uz (ru) 

Туристы, приезжающие в Узбекистан, смогут купить золото прямо в аэропорту. Для этого будут открыты ювелирные магазины беспошлинной торговли (Duty Free). Они разместятся в зонах прилета в международных аэропортах Ташкента, Бухары, Самарканда и Ургенча. Создание ювелирных Duty Free для туристов предусмотрено комплексной программой развития ювелирной отрасли в стране на 2019-2023 годы, утвержденной указом президента. Одновременно с этим будет усовершенствована законодательная база для ювелирного сектора. Читать дальше...

Delfi.lv: сборная Латвии проиграла России — шансов на четвертьфинал почти не осталось

ИноСМИ.RU 

Россияне выиграли пятый из пяти матчей на групповом этапе чемпионата мира. Сборная Латвии потерпела третье поражение и свела к минимуму свои шансы на выход в четвертьфинал.



Польша отказалась выдать Швеции российских детей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Варшавский окружной суд отказался выдать шведским правоохранительным органам трех девочек, являющихся гражданками России. Отец вывез их из Швеции после того, как их у него забрали и поместили в приемную семью арабских эмигрантов.

Читать дальше...

«Я за референдум». Депутат Госдумы от Екатеринбурга о протестах за сквер

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уже неделю в Екатеринбурге проходят протесты. Жители выступают против постройки храма святой Екатерины на месте сквера у театра Драмы. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что к 20 мая будут опубликован перечень альтернативных площадок для постройки храма. Ранее президент России предложил провести опрос местных жителей о целесообразности постройки храма не месте сквера. Корреспондент Дождя Василий Полонский поговорил с депутатом Госдумы от Екатеринбурга Андреем Альшевски, который пришел в сквер у театра Драмы. Читать дальше...

Зеленский пообещал "создать неудобства" Раде из-за смены даты его инаугурации

L!FE.ru 

Избранный президент Украины Владимир Зеленский пообещал создать неудобства Верховной раде из-за смены даты церемонии инаугурации, которая изначально была назначена на 19 мая, но перенесена депутатами на 20-е число.



Шварценеггер рассказал о нападении в Африке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Голливудский актер, экс-губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал поблагодарил поклонников за беспокойство после нападения на него мужчины в Африке. Он отметил, что "волноваться не о чем".

Читать дальше...

«Это террор!» А.Пушков про ювенальную юстицию

Блог сайта «Обухов переулок» 

https://www.youtube.com/watch?v=5nvfwP02Jy4

Ведущий известной программы "Постскриптум" на ТВЦ Алексей Пушков также как и многие нормальные люди был крайне удивлен , насколько ювенальная юстиция проникла в нашу жизнь.

Сюжетами для программы послужили истории от РОО "Иван Чай"
- Семья Киселевых , Карелия
- Семья Беспаловых, Москва,
- Мать-одиночка Ирина Байкова, Алтайский край
- Семья Левко, Ногинск

В эпизодах - Элина Жгутова, руководитель РОО "Иван Чай", член Общественной палаты РФ

Анна Кузнецова... Читать дальше...

Адепты СССР атаковали мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Новосибирске шесть женщин, в том числе старшего возраста, помешали работе тест-мобиля, в котором можно бесплатно и анонимно сдать анализ на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом в субботу, 18 мая, сообщает «Тайга.Инфо».

Читать дальше...

Очередной взрыв не на шутку напугал жителей Душанбе. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

Взрыв газа в районе поворота столичного аэропорта не на шутку напугал душанбинцев. Очевидцы происшествия прислали Радио Озоди два видео, которые зафиксировали произошедшее от начала и до конца.

Двое челябинских подростков избили пьяную воспитательницу детсада после вечеринки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое несовершеннолетних избили воспитательницу детского сада после совместной вечеринки с алкоголем под открытым небом. Воспитательница из Троицка в Челябинской области возвращалась домой пьяной, но в определенный момент решила продолжить веселиться в компании двух школьников. Изначально алкогольная встреча в компании 15-летних людей протекала мирно, но позже ее избили.

Читать дальше...

Белоруссию отстранили от голосования в финале «Евровидения-2019»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом журналистам сообщили официальные представители организационного комитета песенного конкурса. Как уточняется, организаторы ввели против Белоруссии санкции, отстранив ее от голосования в финале. Причиной тому стала утечка информации о голосовании национального жюри, результаты которого, согласно правилам «Евровидения», должны быть полностью засекречены вплоть до финала.

Читать дальше...

Vertragsverlängerung: Pizarro bleibt in Bremen

SPIEGEL ONLINE 

Der Oldie hat noch nicht genug. Claudio Pizarro bleibt ein weiteres Jahr bei Werder Bremen. Die Werder-Anhänger reagierten auf diese Ankündigung im Stadion mit Begeisterung.

Сивков объяснил, в чем плюсы и минусы гиперзвукового и лазерного оружия РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лазерное оружие будет во многом определять боевой потенциал российской армии и флота в XXI веке, заявил президент России Владимир Путин, отмечая важность своевременной реализации проектов соответствующих типов вооружения.

Читать дальше...

Посольство России предупредило британские СМИ о последствиях их публикаций

«Взгляд» 

Британская пресса не задумывается о том, как влияют ее публикации на отношения с Россией, считают в российском посольстве в Лондоне.

«Современные журналисты в погоне за сенсацией не всегда беспокоятся о качестве и достоверности публикуемой информации, еще меньше они задумываются об ответственности перед аудиторией. Мы часто сталкиваемся с откровенной подтасовкой фактов, а также попытками представителей СМИ, ссылаясь на различные «достоверные» источники, дорого «продать» свой материал», – сказал пресс-секретарь дипмиссии... Читать дальше...

Порошенко провозгласил День отца

«Вести» 

Действующий президент Украины Петр Порошенко подписал указ о праздновании в стране Дня отца. Он будет отмечаться в третье воскресенье июня. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net