Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 03.05.2019

Дальний беспилотник и противолодочный самолет США провели многочасовую разведку у Черноморского побережья России

VPK.name 

У границ России на Балтике также зафиксирован полет американского самолета радиоэлектронной разведки. Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk и патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon в среду совершили многочасовые разведывательные полеты вблизи Крыма и Кубани, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Променяла на Пенни: Мэй уволила министра обороны

VPK.name 

Мэй отправила в отставку министра обороны Великобритании
Премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй уволила министра обороны Гэвина Уильямсона из-за утечки служебной информации с заседания Совета национальной безопасности о китайской телекоммуникационной компании Huawei. Новым главой Минобороны Великобритании назначена министр по международному развитию Пенни Мордонт, которая называла Россию угрозой мировому порядку.



Великобритания, Венгрия и Испания приступили к охране воздушного пространства стран Балтии

VPK.name 

Дислоцированные в Эстонии на авиабазе Эмари и в Литве на авиабазе Шауляй отряды ВВС Великобритании, Венгрии и Испании начали охрану воздушного пространства стран Балтии.

Украина продаёт "Конус" туркам

VPK.name 

Турция будет производить украинские ствольные управляемые ракеты. Вчера, 1 мая, пресс-служба украинского госпредприятия "Спецтехноэкспорт" сообщила о том, что в рамках выставки IDEF'19, проходящей в эти дни в Стамбуле, подписан контракт с турецкой компанией Makina ve Kimya Endstrisi Kurumu (MKEK).

130 инструкторов из США прибыли на Украину в рамках ротации для тренировки украинских военнослужащих

VPK.name 

Церемония передачи полномочий между двумя подразделениями американской составляющей миссии JMTG-U прошла 2 мая в Международном центре миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск им.гетмана Петра Сагайдачного (МЦМБ), сообщается на официальном сайте министерства обороны Украины в четверг.

"Надумано-придумано": в ДНР рассказали о завоеваниях ВСУ

VPK.name 

ВСУ заявили о взятии под контроль 24 кв. км в Донбассе
ВСУ заявили, что отбили у ополченцев в Донбассе территорию площадью 24 кв. км. В ДНР в ответ на это указали, что эта территория и раньше находилась под контролем Киева, а сейчас этот информационный вброс был сделан для поднятия имиджа украинских военных. Ранее МИД РФ выразил надежду на то, что новое руководство Украины будет способно к решению кризиса в стране путем выполнения минских соглашений.

На курильском острове Кунашир введена в действие зона боевого дежурства ПВО - Минобороны РФ

VPK.name 

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов проинспектировал создание военной инфраструктуры на курильских островах Итуруп и Кунашир, сообщили во вторник в Минобороны РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net