Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Программа "Факты" от 21 марта 2019 года (20:30)

«Вести» 

Трамп: Штатам следует признать полный суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Губернаторский корпус продолжает обновляться. Малообеспеченным россиянам пересчитают выплаты. В Казахстане отмечают праздник весеннего обновления Навруз. Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковской галерее. Бомбардировщик США устроил очередную провокацию в Балтийском море.

На авиазаводе «Авиастар-СП» в Ульяновске сорвали выполнение гособоронзаказа

Блог сайта «Авторадио» 

На авиазаводе «Авиастар-СП» в Ульяновске сорвали выполнение гособоронзаказа. Теперь на предприятии ввели так называемое «ручное управление». Займется этим спецкомиссия из Минобороны и Минпромторга, пишет РИА Новости. Ранее такой принцип руководства использовали во время ремонта и модернизации стратегических бомбардировщиков Ту-160 и налаживанию производства новых самолетов этого типа. Опыт «ручного управления» оказался положительным, поэтому целесообразно применить его и на «Авиастар-СП», пояснили в правительстве. Читать дальше...



В Латвии появится совершенно новый вид бесконтактных оплат— специальные наклейки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эстонская компания финансовых технологий AS «Wallester» разработал новые методы оплаты, основанные на бесконтактных оплатах VISA. Речь идет о специальных наклейках, которые уже сейчас проходят тестирование.

Читать дальше...

На острове Кунашир заложен фундамент для нового рыбоперерабатывающего предприятия

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © korpso.ru

На острове Кунашир продолжается создание современного предприятия по производству рыбной муки и рыбьего жира. В Южно-Курильске строители завершили закладку фундамента будущего здания, заливку полов и приступают к монтажу несущих металлоконструкций.

Читать дальше...

Россияне приобрели около миллиона автомобилей с АКП в 2018 году

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всего на российском автомобильном рынке за прошлый год была приобретена 941 тысяча автомобилей, которые оснащены трансмиссией. Таким образом, число проданных легковушек с автоматической коробкой передач составило 56,3% от всего объема проданных автомобилей в России за 2018 год. Соответствующую информацию передает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Читать дальше...



Мария Киселева призвала остановить строительство проблемного многоэтажного ТЦ в Крылатском

«Национальная Служба Новостей» 

Олимпийская чемпионка Мария Киселева выступила на митинге против строительства многоэтажного здания на месте бывшего магазина «Италмода»

Кто боится адмирала Колчака

Блог сайта «Царьград» 

ФСБ России рассекретила уголовное дело адмирала Александра Колчака. Но исследователи не смогут ознакомиться с ним, так как адмирал, расстрелянный без суда, не был реабилитирован. Правозащитная группа «Команда 29» намерена через суд получить доступ к материалам дела. Обнародование документов поднимет в обществе дискуссию о том, на каких основаниях адмирал был отправлен на смерть, говорит добившийся решения от ФСБ житель Санкт-Петербурга Дмитрий Остряков,

Читать дальше...

В правительстве признали срыв контракта по поставке трех самолетов Ил-476

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вице-премьер российского правительства Юрий Борисов рассказал, что в 2018 году контракт на поставку трех самолетов Ил-476 для Минобороны был сорван.

Читать дальше...

Новый тренд российской политики: губернаторский корпус молодеет

«Вести» 

Омоложение губернаторского корпуса — новый тренд российской политики. Этот факт сегодня подтвердил Владимир Путин. Президент сменил руководителей двух регионов — Оренбургской и Мурманской областей, губернаторы которых попросились в отставку.

Луценко пожаловался на отсутствие денег со стороны США и список неприкасаемых

«Вести» 

В Киеве предложили устроить очную ставку... послу Соединенных штатов. Генпрокурор Украины обвинил Мари Йованович в создании списков неприкасаемых, то есть тех, кто стоит выше украинских законов. Но почему-то на такое откровение он осмелился только сейчас, за несколько дней до выборов.

Покупаешь квартиру -- жильцы в подарок // Как поступают новые собственники с должниками

Коммерсантъ FM 

Каждая десятая квартира в России скоро будет продаваться вместе с жильцами, такой прогноз дают некоторые эксперты рынка недвижимости. Уже сейчас доля сделок с обременением достигла 2%. Как правило, это жилье разорившихся ипотечников. Кто и зачем покупает такие квартиры? Как поступают новые собственники с прежними жильцами? И как самому не оказаться проданным вместе с квадратными метрами? Выясняла Светлана Белова.

Очередные заявления Трампа о «победе» США над ИГИЛ в Госдуме назвали цинизмом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зампред комитета по обороне Юрий Швыткин считает цинизмом очередные заявления Дональда Трампа о якобы одержанной Соединенными Штатами «победе» над ИГИЛ

Читать дальше...

Колчак: и после смерти сеет раздор

Блог сайта «Газета Труд» 

Федеральная служба безопасности (ФСБ) сняла гриф секретности с дела адмирала Александра Колчака. Этого добился житель Петербурга Дмитрий Остряков. Ещё в сентябре горожанин обратился к силовикам с запросом о рассекречивании. Он узнал, что фрагменты материалов дела уже озвучивали в Смольнинском суде Питера по поводу установки памятной таблички с изображением адмирала. Тогда, напомним, стараниями ностальгирующих по советскому прошлому коммунистов, доску всё же демонтировали.  

Читать дальше...

Трамп готов присудить Голанские высоты Израилю

«Вести» 

Спор за Голанские высоты вышел на новый уровень: в него вмешался Дональд Трамп. По мнению президента США, после 52 лет Вашингтону пришло время полностью признать израильский суверенитет над этой территорией, которая имеет стратегическую и оборонную важность для Израиля.

Бывший член команды Тунгусова официально стал претендентом на место в Заксобрании

URA.Ru 

В Екатеринбурге появился первый кандидат, который подал документы для участия в праймериз «Единой России» на довыборы в Законодательное Собрание Свердловской области. Им стал единоросс, депутат Екатеринбургской городской думы Владимир Смирнов. Об этом сообщает пресс-служба партии.

На Урале ребенку на голову упала глыба снега

«Дни.Ру» 

20 марта с балкона одного из домов в городе Каменск-Уральский Свердловской области на голову ребенка упала снежная глыба, передает портал tagilcity.ru. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В том числе, предстоит определить степень тяжести нанесенного вреда здоровью мальчика.

Соперники сборной России по группе в отборе на Евро сыграли между собой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Казахстана принимала соперников из Шотландии. Встреча прошла в Нурсултане на стадионе «Астана Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net