Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Гаспарян предложил ответ на провокационные действия Варшавы против РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский журналист, радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в интервью порталу «Антимайдан» заявил, что отказом пригласить представителей РФ на мероприятия, приуроченные к началу Второй мировой войны, Польша записывает СССР в агрессоры.

Читать дальше...

Redmi Note 7 выходит в России – цены и дата начала продаж

MobiDevices.ru 

На специальном мероприятии Xiaomi анонсированы российские продажи смартфона Redmi Note 7. Мы побывали на презентации и спешим поделиться подробностями. Цены и дата старта продажПродажи Redmi Note 7 стартуют с 28 марта. В этот день с 10:00 по 13:00 на официальном сайте…



Сбой сайта МВД притормозил работу // С какими сложностями столкнулись граждане

Коммерсантъ FM 

В работе онлайн-сервисов МВД произошел сбой. Технические неполадки затронули работу миграционных подразделений и ГИБДД. Сайт министерства до сих пор недоступен. Судя по объявлению на главной странице, «ведутся работы по совершенствованию сайта». Днем были недоступны и некоторые услуги: люди не могли, например, поставить автомобиль на регистрацию или сдать экзамен на права.

Травокуры телеканала «Дождь» защищают пропаганду наркотиков в России

Блог сайта «Подробно о главном» 

На сайте телеканала «Дождь» появилась информация о том, что издание «Батенька, да вы трансформер» решило обжаловать в Таганском суде Москвы требование Роскомнадзора и МВД о блокировке статьи о девушке, рассказывающей про тяжелые наркотики.

Читать дальше...



Aporrea (Венесуэла): фейковые новости. «Нью-Йорк Таймс», «Форбс», «CNN» берут свои слова обратно. С чего бы это?

ИноСМИ.RU 

США посчитали, что народ Венесуэлы не выдержит экономического удушения. Но у Дональда Трампа вышла осечка, и в своем отчаянном желании навредить чавистам, он навредил в первую очередь транснациональным корпорациям и частному капиталу. И не удивительно, что крупнейшие американские СМИ поспешили опровергнуть свои фейковые новости о Николасе Мадуро, пишет «Апоррея».

Правительство выделило миллиард рублей для ветеранов Великой Отечественной войны

«Вести» 

Один миллиард рублей выделит правительство на повышение военных пенсий для ветеранов, участников Великой Отечественной войны, которые входили в состав действующей армии.

Финансирование Росмолодежи увеличили в семь раз в 2019 году — до 2,7 миллиарда рублей

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Бюджет Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) увеличили с 379 миллионов рублей в 2018 году до 2,7 миллиарда в 2019 году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя председателя правительства Татьяну Голикову.

Голикова объяснила увеличение финансирования «возросшими возможностями». Она подчеркнула, что ведомство — одно из крупнейших операторов грантов в России.

Читать дальше...

Кем был по национальности \"самый титулованный\" генсек Леонид Брежнев

«Русская Семерка» 

Леониду Брежневу еще во времена его правления приписывали самые разнообразные корни – румынские, польские, цыганские и даже еврейские.
Говорят, даже Сталин считал его молдаванином. Хотя никаких официальных документов, которые могли бы подтвердить все эти версии, не было. Сам Генсек не особо распространялся о своей родословной. В его анкетах в графе национальность встречались разные записи – «русский» и «украинец. Он действительно родился в Украине, сейчас это Днепропетровская область – город Днепродзержинск. Читать дальше...

ГИБДД: аварийность на российских дорогах снизилась

Блог сайта «Авторадио» 

Снижение основных показателей аварийности произошло на российских дорогах за минувший год. Об этом заявили в ГИБДД. Главное - удалось сократить число погибших в ДТП на 4,6 %. Это значит, что сохранены жизни почти тысячи участников дорожного движения.

Бандеровцы опасаются роста симпатий украинцев к русским

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Недавние исследования общественного мнения на Украине, проведенные Киевским международным институтом социологии показали неутешительный для украинских националистов результат

Читать дальше...

Саммит ЕС отсрочил Brexit до 22 мая

Блог сайта «Инфореактор» 

Как отмечает Reuters, речь идет о сроке до 22 мая.

Ранее стало известно, что Европарламент был готов отложить выход Великобритании из Евросоюза максимум до 18 апреля этого года. Такое заявление для СМИ сделал председатель Европейского парламента Антонио Таяни. 

Тереза Мэй, в свою очередь, крайне недовольна переносом сроков по выходу Британии из Европейского союза. Она заявила, что за подобное ответственны члены британского парламента. 

Выход Британии из ЕС был поддержан большинство на референдуме в 2016 году. Читать дальше...

Российские летчики провели учения в Сирии

«Вести» 

В Сирии российские летчики провели учения. За 4 года работы российская авиация здесь совершила десятки тысяч боевых вылетов. Сейчас на авиабазе Хмеймим летчики выполняют в основном тренировочные полеты.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net