Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Напуганный избирком взял под козырек - не пускать Грудинина в Госдуму

«Свободная пресса» 

После ухода из жизни лауреата Нобелевской премии, председателя Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН, академика и политического деятеля Жореса Алферова КПРФ приняла решение передать его партийный мандат кандидату в президенты России на выборах 2018 года Павлу Грудинину. Таким образом председатель подмосковного совхоза имени Ленина автоматически стал бы депутатом Госдумы.

Читать дальше...

Умная собака предупредила о пожаре и спасла семью от гибели

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Соединенных Штатах Америки пес спас чужую семью от неминуемой гибели, предупредив свою хозяйку о пожаре, который вспыхнул в соседнем доме. Об этом пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

Brexit-Ungeduld: Gebt den Briten mehr Zeit!

SPIEGEL ONLINE 

Viele in der Europäischen Union verlieren die Geduld mit den Briten, weil sich deren Parlament nicht über den Brexit einigen kann. Doch obwohl die Ungeduld nachvollziehbar ist, wäre ein "No deal" keine gute Lösung.



Росгидромет посоветовал огородникам потерпеть до конца майских праздников

Блог сайта «Слово и дело» 

Росгидромет дал совет не проводить работы в огородах до конца майских праздников. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Западную Украину ждет судьба Донбасса

Блог сайта «Утро» 

Сепаратистские настроения овладевают умами жителей Западной Украины, что может вылиться в создание народных республик, по примеру Донбасса. С таким мнением выступил сегодня в Москве российский политтехнолог Алексей Ситников.

Читать дальше...

Росстат сообщил о снижении в России уровня бедности по итогам 2018 года, но верится в это с трудом

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ По данным Росстата доля населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума по итогам 2018 года составила 12,9% (18,9 млн человек) против 13,2% (19,3 млн человек) в 2017 году. Таким образом, бедных в России стало меньше на 400 тысяч человек.

Читать дальше...



Жириновский призвал прекратить «нурсултанизацию» Казахстана и вспомнить о Мао Цзэдуне

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев должен остановить процесс переименования городов и улиц в республике.

Читать дальше...

Как "голый перформанс" изменит работу Третьяковской галереи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В топе новостей сегодня снова Третьяковская галерея. Но на этот раз один из ее посетителей уносить ничего не стал, он просто обнажился в зале Врубеля и приступил к осмотру экспозиции. В это время его напарник пытался пристроить собственный шедевр. А сегодня они заявили, что все это — акт дарения современного искусства лучшей галерее страны. Голый человек, мол, тоже картина. Однако проблема, судя по всему, уже вышла далеко за рамки. Подробности — в материале РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Найдена причина необъяснимых провалов в памяти

Iskately.com 

Ученые из Йельского университета в США выяснили, с чем могут быть связаны внезапные провалы памяти у людей. По их словам, причиной амнезии зачастую становится отек мозжечка. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Neurocritical Care. В штате Массачусетс было зарегистрировано несколько случаев необъяснимой забывчивости у жителей. Команда исследователей во главе с ученым Адамом Джасном исследовала шесть пациентов […]

Читать дальше...

Суд Англии временно защитил «Газпром» от «Нафтогаза»

«Национальная Служба Новостей» 

Высокий суд Англии и Уэльса приостановил производство по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского арбитража по разбирательству между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» по транзитному контракту

Песков все отрицает: Кремль не обсуждает объединение России и Беларусии для сохранения Путина у власти

Блог сайта «Новости Беларуси» 

В Кремле не обсуждают возможное объединение России с Беларусью для сохранения Владимира Путина у власти, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Транссибирский охватил практически всю планету»

Блог сайта «Газета Труд» 

О звездной карьере Вадима Репина можно много рассказывать: играть на скрипке начал в 5 лет, в 11 победил на конкурсе имени Венявского, в 18 – на самом престижном для скрипачей соревновании имени королевы Елизаветы в Брюсселе. Выступал с лучшими оркестрами и дирижерами мира, записал 30 дисков… А можно просто вспомнить: когда 14-летний Вадик, а вместе с ним его ровесники Евгений Кисин и Максим Венгеров выступили в концерте открытия VIII конкурса имени Чайковского, в публике усмехнулись – есть ли смысл проводить конкурс... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net