123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

СПЗ недосчитался подшипников // На самарском предприятии обнаружили кражу продукции

Коммерсантъ FM 

Кредитор ООО «Самарский подшипниковый завод» (СПЗ) — ФНС — обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже с предприятия готовой продукции. Как стало известно из протокола собрания кредиторов, о хищениях заявил представитель ООО «УСТ-офисная недвижимость» (УСТОН) в ходе обсуждения вопроса об отстранении конкурсного управляющего Александра Удовенко. Большинством голосов принято решение обратиться в суд с просьбой освободить господина Удовенко от должности арбитражного управляющего СПЗ. Читать дальше...

Юрий Берг остается на посту // В правительстве Оренбургской области опровергли отставку губернатора

Коммерсантъ FM 

В Оренбургской области опровергли отставку действующего главы региона Юрия Берга. Ранее в ряде СМИ была опубликована информация о возможных отставках глав регионов, после чего появилось сообщение, что господин Берг якобы написал заявление об уходе. Политологи полагают, что федеральные власти пока сами не определились с выбором главы Оренбургской области.

Не всякая реформа одинаково Полазна // Комитет заксобрания обсудил создание Добрянского округа

Коммерсантъ FM 

В Пермском крае продолжается дискуссия о реформе местного самоуправления. Вчера комитет краевого парламента по госполитике поддержал преобразование в городские округа семи муниципальных районов. Вопросы вызвало только создание Добрянского городского округа. Противники объединения утверждают, что при объединении не были учтены интересы жителей Полазны, отдаленной от районного центра. Сторонники, напротив, заявляют, что объединение позволит получить дополнительные ресурсы для решения проблем поселения.

В суд на ролике // Мигрант стал фигурантом дела за предложение пойти в террористы

Коммерсантъ FM 

В конце февраля ФСБ задержала в Перми выходца из Таджикистана Айемедина Мухторова. По версии следствия, он склонял своих земляков к вступлению в ряды террористической организации и выезду в Сирию. Господин Мухторов также демонстрировал им видеоролик экстремистского содержания. В отношении него суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Ранее в международный розыск были объявлены двое уроженцев Средней Азии, которые уехали из Перми в Сирию воевать на стороне террористов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net