Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019



Как мы отметили Всемирный День поэзии (World Poetry Day)?

Nuz.uz (ru) 

День поэзии отмечается в этом году в 20-й раз. Дата юбилейная. Праздник утверждён в 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО и проводится в особенное, самое поэтичное время года – день весеннего равноденствия, 21 марта. В Узбекистане в этот день наступает Навруз. Впервые празднование Всемирного Дня поэзии провели в 2000 году в Париже - именно в этом городе расположена штаб-квартира ЮНЕСКО. В решении ЮНЕСКО об этом международном празднике отмечалось, что поэзия способна ответить... Читать дальше...

Facebook призналась в хранении паролей пользователей в незашифрованном виде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Компания Facebook хранила пароли от 200 до 600 млн пользователей на внутренних серверах без шифрования в текстовых файлах. Доступ к паролям имели десятки тысяч сотрудников Facebook.

Читать дальше...

Минобороны РФ закупит более 100 Ил-76МД-90А до 2030 года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ планирует закупить более 100 военно-транспортных самолетов и самолетов-заправщиков Ил-76МД-90А до 2030 года, об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов.

Читать дальше...



Facebook признал, что часть паролей пользователей не защищена

Блог сайта «Слово и дело» 

В последнее время у социальной сети Facebook было много проблем с хранением и распространением данных пользователей. Если ранее появлялась информация, что к аккаунтам пользователей получали доступ крупные компании, то теперь стало известно, что миллионы страниц и вовсе ничем не защищены. Руководство соцсети признало, что миллионы паролей пользователей находятся в незащищенном виде.

Читать дальше...

В Microsoft анонсировали дату окончания поддержки Windows 7

Блог сайта «Ньюинформ» 

В официальном блоге компании Microsoft было опубликовано предупреждение о том, что пользователи операционной системы Windows 7 с 14 апреля следующего года не смогут обновлять свою систему безопасности. Уже 18 апреля их уведомят об этом персонально.

Читать дальше...

Названа новая дата выхода Британии из Евросоюза

«Взгляд» 

Саммит Евросоюза одобрит отсрочку по выходу Великобритании из объединения, сообщают новостные агентства.

Отсрочка по Brexit будет одобрена до 22 мая, об этом говорится в проекте итогового заявления саммита ЕС по соглашению, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

Додон в парламенте: Дальнейшие события зависят от политического класса

Point.md (ru) 

Дальнейшие события полностью зависят от политического класса и от новоизбранных депутатов, а все социально-экономические, политические, геополитические шаги должны иметь своей основной целью возвращение веры граждан в будущее Молдовы.

Гаспарян рассказал, как умерить наглость Польши: нужен американский подход

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский журналист, радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в интервью порталу «Антимайдан» заявил, что отказом пригласить представителей РФ на мероприятия, приуроченные к началу Второй мировой войны, Польша записывает СССР в агрессоры.

Читать дальше...

Как появилось "Досье Стила"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О том, как помощник Маккейна помог обнародовать "Досье Стила" о "работе Трампа на Кремль" изготовленное бывшим агентом Ми-6

Помощник Маккейна распространял досье Стила по всему Вашингтону во время передачи президентской власти Трампу

Дэвид Крамер, помощник покойного сенатора Джона Маккейна, допустивший утечку досье на президента Трампа от дискредитированного Кристофера Стила, дал показания по делу о клевете, что он распространял ничем не подтвержденные материалы против Трампа по всему... Читать дальше...

Владимир Путин утвердил новый демографический указ: подробности

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сложно не заметить, что с каждым годом вокруг становится все больше мамочек с малышами. Причем во всех городах России – кто путешествовал, тот наверняка обращал внимание. Да и порой сложно не заметить этого, когда ты летишь из точки А в точку Б, а четверть самолета – это дети.

Читать дальше...

Иван Данилов: Экс-руководитель МИ-6 неожиданно вступился за Россию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

"Русское досье Трампа", также известное как "досье Стила", это по-своему знаковый документ эпохи постправды, а уж по долгосрочным геополитическим последствиям с ним вряд ли может что-то сравниться. Автор Иван Данилов В досье выдвинуты пять серьезных обвинений против Российской Федерации, и надо учитывать, что с точки зрения довольно значительной части американского общества они считаются доказанными. 1. Россия уже много лет снабжает Дональда Трампа секретной информацией, которую он использует для... Читать дальше...

Пушкинский музей и Эрмитаж анонсировали большой музейный обмен

«Вести» 

Пушкинский музей и Эрмитаж анонсировали большой музейный обмен. Уже этим летом искушенную публику двух столиц ждут две выставки из собраний самых знаменитых российских коллекционеров - Сергея Щукина и братьев Морозовых. В 2016-м в Париже этот вернисаж за 4 месяца посетили миллион 250 тысяч человек.

Военный эксперт рассказал о провале американских танков Abrams в бою

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что за 3 года Вашингтон инвестирует около 6 миллиардов долларов в проект модернизации танка M-1 Abrams. Эта сумма почти в 2 раза больше, чем было выделено из госбюджета экс-президентом Баракой Обамой.

Читать дальше...

Рассекречено полное название нового фильма о Джеймсе Бонде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новый фильм о Джеймсе Бонде, который станет уже 25-м по счету, получил название «Затмение». Об этом сообщают различные информационные издания, ссылаясь на профессиональный бюллетень Production Weekly.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net