Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

"Ситуация обостряется": Совет Европы должен принять правильное решение, чтобы избежать катастрофы

Блог сайта «Политпазл» 

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров напомнил, что устав Совета Европы, переживающего сегодня глубочайший кризис, предусматривает равные права для делегаций всех государств, входящих в ПАСЕ.

Читать дальше...

Стало известно количество автомобилей с АКП, проданных в России за 2018 год

Блог сайта «Слово и дело» 

С того момента, как на российском автомобильном рынке стали массово появляться машины с автоматическими коробками передач, между отечественными автолюбителями не прекращаются споры, какая «коробка» лучше – АКП или МКП. Поклонники «руки» считают, что такая коробка передач надежнее и дает полный контроль над автомобилем, а фанаты «автомата» ценят свой выбор за простоту и легкость в управлении. Однако, по информации агентства «АВТОСТАТ», в последнее время россияне склоняются все больше и больше именно к АКП. Читать дальше...



Советник главы США Болтон грозит Венесуэле ответом за арест соратника Гуаидо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон недоволен задержание в Венесуэле сторонника спикера Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо. Советник Дональда Трампа пригрозил президенту Николасу Мадуро последствиями.

Читать дальше...

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с прежним и новым руководителями Казахстана

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ На официальном сайте Президента России размещено сообщение о том, что состоялся телефонный разговор Владимира Путина с первым Президентом Казахстана, председателем Совета Безопасности Республики Нурсултаном Назарбаевым и временно исполняющим обязанности Президента Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

Читать дальше...

Хроническая депрессия нарушает память

Iskately.com 

Депрессия вызывает нарушения памяти, которые могут проявиться спустя десятки лет, выяснили психологи из Университета Сассекса (Великобритания). Соответствующее исследование охватило 18 000 человек, которые появились на свет в 1958 году. За состоянием их физического и психического здоровья следили в течение трех первых десятилетий жизни, сообщает British Journal of Psychiatry. Оказалось, что симптомы депрессии и тревоги, испытанные в […]

Читать дальше...



Карп о солнцеотражателе Таубер: Мне жаль, что эта дама так деградировала

Point.md (ru) 

Марина Таубер, депутат фракции «Шор», была ученицей одного из депутатов блока ACUM - Лилиана Карп. После "шоу", которое Таубер сделала сегодня в парламенте, Карп сказал, что ему «очень жаль, что эта дама так деградировала».

Беглов назначил Владимира Рябовола главой комитета по печати и СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил главой комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимира Рябовола, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Джо Байден решил бороться за пост президента США

«В Объективе - Актуальные новости» 

Экс-вице-президент США Джозеф Робинетт (Джо) Байден – младший (Joseph Robinette «Joe» Biden, Jr., 1942) заявил о планах баллотироваться на пост президента США от Демократической партии на ближайших выборах. Об этом сообщает The Wall Street Journal, приводя некоторые подробности 19 марта 2019 года.

Читать дальше...

Лондонский суд отложил рассмотрение спора «Газпрома» с «Нафтогазом Украины»

Блог сайта «Газета Труд» 

Высокий суд Англии и Уэльса приостановил рассмотрение дела о признании и приведение в исполнение на территории королевства вердикта Стокгольмского арбитража по разбирательству российской госкорпорации «Газпром» с «Нафтогазом Украины». Об этом говорится в сообщении российской компании.

Читать дальше...

«Есть диагноз, есть режим» // Ямальский омбудсмен рассказал о проблемах здравоохранения в округе

Коммерсантъ FM 

Уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак раскритиковал сферу здравоохранения в регионе в ходе подведения итогов своей работы в окружном заксобрании. По его словам, к нему стекаются сотни жалоб на некачественную медпомощь и отсутствие лекарств. Более того, профильные ведомства как правило не решают выявленные проблемы, а лишь «отвечают отписками». В окружном департаменте здравоохранения считают мнение омбудсмена необъективным.

Порошенко взбесил украинцев бесстыдным хвастовством

«Дни.Ру» 

Петру Порошенко томос в голову ударил, решили украинцы, прочитав пост своего лидера в соцсети Facebook. Глава государства рассказал, что в Хмельницкой области передал ударные беспилотники и другую технику армии Украины.

Читать дальше...

Власть как титановый стержень // Свердловская область увеличила уставный капитал ОЭЗ «Титановая долина»

Коммерсантъ FM 

Свердловская область увеличивает уставный капитал ОЭЗ «Титановая долина» на 570 млн руб. Решение было принято на заседании регионального правительства. Часть средств пойдет на создание инфраструктуры для площадки «Уктус», а также на реконструкцию уже существующих объектов на площадке в Верхней Салде. Эксперты считают, что «Титановая долина» «условно эффективна» и за расходом инвестиций необходимо тщательно следить.

Картина Нестерова «Святая Русь» на полгода покинет Русский музей. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полотно отправится на комплексную реставрацию.

http://www.youtube.com/watch?v=vikXcDDk9do

21 марта одно из главных живописных полотен серебряного века «Святая Русь» Михаила Нестерова отправится на комплексную реставрацию. Восстановительные работы будут проводиться в течение полугода. После восстановления картина станет выездной — то есть ее будут выставлять за пределами музея. Число таких показов в России и за рубежом достигает сотни ежегодно. Те картины, которые регулярно покидают стены здания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net