Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

В Госдуме раскритиковали очередное заявление Трампа о победе над ИГИЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юрий Швыткин, зампред комитета по обороне Госдумы, заявил, что о победе США над ИГИЛ всерьез говорить не приходится. Швыткин обратил внимание на то, что в отличие от России, которая в действительности ведет борьбу с запрещенной организацией, власти Соединенных Штатов лишь делают вид, что ведут такую работу. В беседе с корреспондентом Федерального агенства новостей зампред комитета по обороне Госдумы отметил, что на самом деле Штаты манипулируют ИГИЛ. 

Читать дальше...

В парламенте партия "Шор" будет представлять ответственную оппозицию

Point.md (ru) 

Депутаты партии "Шор" объявляют, что, вопреки распространяемым в последнее время слухам, не будет участвовать в переговорах, которые ведут за кулисами левые и правые партии, вошедшие в новый парламент, а останутся в оппозиции.



Россия получила разрешение от ЕС на строительство АЭС в Венгрии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Руководство ЕС приняло решение по поводу строительства АЭС на территории Венгрии. О готовности начинать работы на объекте сообщил глава МИД Венгрии Петер Сиярто, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Главный весенний экспонат в Третьяковке: голый бронзовый мужчина "подарил" картину музею

«Вести» 

Министерство культуры создаст новое подразделение по вопросам безопасности музеев. Об этом на совещании правительства говорила вице-премьер Ольга Голодец. Причем речь идет не только об охране экспонатов, но и о предотвращении провокаций, вроде той, что произошла в Третьяковской галерее.



Навальный пригрозил «дать по башке» журналисту, задающему ему вопросы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Алексей Навальный пригрозил расправой москвичу, который «посмел» снять его на мобильный телефон. Блогер открыто и без стеснения пообещал молодому мужчине «дать по башке» за «тупые», по его мнению, вопросы.

Читать дальше...

Депутаты предложили отчислять детей из детсадов за прогулы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самарские депутаты предложили расширить список причин для отчисления детей из детсада. Законотворцы полагают, что это поможет в решении проблемы нехватки мест в дошкольных учреждениях. 

Читать дальше...

Спасатели МЧС пожаловались на чрезмерное увлечение людей соцсетями в момент ЧП

Ruposters.ru 

ГУ МЧС по Курганской области опубликовало обращение к гражданам, призвав свидетелей происшествий в первую очередь вызывать спасателей вместо того, чтобы снимать происходящее на видео и выкладывать в соцсети.

УЕФА не стал дисквалифицировать Роналду за неприличный жест в матче ЛЧ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Союз европейских футбольных ассоциаций принял весьма лояльное решение касательно жеста 34-летнего форварда итальянского «Ювентуса» в поединке против испанского «Атлетико». Он был оштрафован на 20 тысяч долларов за неподобающее поведение.

Читать дальше...

Дипскандал в Швеции: Лондон пытался скрыть провал в "деле Скрипаля"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший российский дипломат Николай Платошкин рассказал, как британская разведка прикрыла развалившееся «дело Скрипаля» шпионским скандалом в Швеции.

Читать дальше...

Фестиваль «Открытая Росгвардия» пройдет в Лужниках 23 марта

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В субботу, 23 марта, на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве пройдет финал культурно-спортивного фестиваля Центрального округа Росгвардии под названием «Открытая Росгвардия». Мероприятие будет посвящено Дню войск национальной гвардии, который ежегодно отмечается в России 27 марта.

Читать дальше...

МВД сократило перечень опасных пород собак до 13 пунктов

«Федеральное агентство новостей №1» 

МВД РФ сократило список потенциально опасных пород собак, выгул которых без намордников и поводков будет запрещен, с 69 до 13 пунктов, сообщил представитель ведомства Алексей Беззубов.

Читать дальше...

В Татарстане после прорыва нефтепровода загрязнена почва

«Дни.Ру» 

15 марта между поселками Иске-Юрт и Чита в Пестречинском районе Татарстана произошла авария на нефтепроводе "Транснефть – Прикамье", передает портал inkazan.ru. Специалисты произвели забор снега с места ЧП и установили, что в его массе находится 78% ненфтепродуктов. Он относится ко второму классу опасности. Площадь загрязненной почвы составила 700 квадратных метров. Причем нефтепродукты разлились на земли сельскохозяйственного назначения.

Британцы встали на сторону "Газпрома" в его споре с "Нафтогазом"

Блог сайта «Утро» 

Через год с небольшим после Стокгольмского арбитража в его решении усомнился Высокий суд Англии и Уэльса. Он приостановил шведский "вердикт" на британской территории. Речь идет о деле по иску "Нафтогаза", который не теряет надежды заполучить от "Газпрома" $2,6 млрд. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net