Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

Правь, как Брежнев, ныряй, как Путин

«Ведомости» 

Социологические, как и статистические, ежегодники – захватывающее чтение, смесь «Путешествия к центру Земли» (т. е. к самой сути вещей) и «Всадника без головы» (ибо видны последствия мудрой политики партии и правительства). Каждый год ждешь, что снизятся доходы от собственности и предпринимательства и увеличатся социальные выплаты – и всякий раз ожидания оправдываются: русский ненасытный Левиафан, питающийся русским народным иждивенчеством, пухнет на глазах. Ему не грозит кончина от голода, скорее – от ожирения и обездвижения. Читать дальше...



Наградные ножи Советского Союза – вы вряд ли знаете про них!

Блог сайта «Всё об оружии» 

Традиция награждения отличившихся воинов лучшим оружием существует уже не одну тысячу лет. Ещё в каменном веке для лучших охотников и воинов племени изготавливали качественные образцы оружия, и дело тут не только в том, чтобы выделить его среди остальных. Всё просто и банально – каменное орудие никогда не отличалось особой стойкостью, поэтому, чем выше было мастерство изготовителя, тем надёжнее было и оружие. А выход из строя того же копья во время опасной охоты или битвы с врагами мог стоить жизни человека, который был опорой всего племени.

Российские военные следят за эсминцем ВМС США с "томагавками" в Балтийском море

L!FE.ru 

Балтийский флот ведёт непрерывное слежение за американским эсминцем "Грейвли", сообщили в национальном центре управления обороной России. Отмечается, что он вошёл в акваторию Балтики 26 февраля в 14:00 мск.



Как разочаровать Уоррена Баффета

«Ведомости» 

Четыре года назад Уоррен Баффетт провернул одну из своих знаменитых «слоновьих» сделок – так он их называет за внушительные масштабы. В 2013 г., когда его конгломерат Berkshire Hathaway и бразильский фонд прямых инвестиций 3G Capital выложили $23,2 млрд за знаменитого на весь мир производителя кетчупа H. J. Heinz, управлять им срочно мобилизовали Хиза. До этого он руководил другим известнейшим брендом – сетью закусочных Burger King.

В Раде сопротивляются импичменту Порошенко: аннулированы подписные листы (ДОКУМЕНТ)

Блог сайта «Русская весна» 

Аппарат Верховной Рады аннулировал бланки подписных листов для сбора подписей о создании специальной временной комиссии по импичменту президента Украины.

Читать дальше...

В Раде аннулировали бланки по сбору подписей об импичменте Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Блог сайта «Русская весна» 

Аппарат Верховной Рады аннулировал бланки подписных листов для сбора подписей о создании специальной временной комиссии по импичменту президента Украины.

Читать дальше...

Ученые установили, какие периоды в жизни человека являются самыми депрессивными

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ученые из Калифорнийского университета провели исследование, целью которого было определение периодов жизни человека, когда риск развития депрессии является наиболее высоким.

Читать дальше...

Перу лишит виз дипломатов - сторонников Мадуро

«Национальная Служба Новостей» 

Заместитель главы Министерства иностранных дел Перу Уго де Села Мартинес в заявил, что в Лиме приняли решение аннулировать визы пребывающих в стране дипломатов из Венесуэлы в течение 15 дней, передает RT

Гуаидо может грозить 30 лет тюрьмы за нарушение запрета на выезд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель судьи конституционной палаты Верховного суда Венесуэлы Хуан Карлос Вальдес заявил, что лидеру оппозиции Хуану Гуаидо может грозить до 30 лет тюрьмы за нарушение запрета на выезд из страны. 

Читать дальше...

Из Гиссара в Душанбе …на резиновой лодке. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

Жителям села Шерхони Гиссарского района для того, чтобы добраться до столицы, нужно переплыть реку на резиновой лодке. Единственный мост через реку Кофарнихон несколько лет назад был разрушен селевым потоком. Сафармурод Файзуллоев уже 17 лет работает лодочником. "Расстояние между селом Шерхони и столицей – не больше 10 километров. Работа у меня круглосуточная. Сложнее и опаснее всего в то время, когда вода прибывает в реку", - рассказывает лодочник. Жители села Шерхони могут добраться до столицы и через райцентр. Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





США не готовят военного вторжения в Венесуэлу

Блог сайта «NEWS.RU» 

Вашингтон не планирует операцию, предполагающую введение вооружённых сил Соединённых Штатов в Венесуэлу. Об этом сообщил специальный представитель американского президента Эллиотт Абрамс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Три дороги. Три судьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net