123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

WP сообщила о ноябрьской операции США по отключению «фабрики троллей» от интернета

Коммерсантъ FM 

Киберкомандование США на несколько дней в 2018 году заблокировало доступ в интернет российскому Агентству интернет-исследований (более известном как «фабрика троллей»). Как сообщают источники The Washington Post, проблемы с доступом в интернет у агентства были в день голосования на промежуточных выборах — 6 ноября, а также примерно на следующий день, когда проходил подсчет голосов. Отмечается, что сотрудники агентства информировали системных администраторов о проблемах. Собеседники газеты уточнили... Читать дальше...



Народное средство и маркетинг

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пример простого и надёжного способа заработать -- это взять проверенный временем и действенный народный метод и поставить его на маркетинговые рельсы, сделав ему красивую упаковку и рекламу, а прибыль не заставит вас ждать.

Читать дальше...

Последний шанс: группе KAZKA предложили поехать на "Евровидение - 2019" от Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член правления Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова заявила, что после того как группа Freedom Jazz отказалась от участия в "Евровидении-2019", предложение поехать на конкурс было сделано группе KAZKA.

Читать дальше...

Какие страны будут крупнейшими поставщиками газа к 2040 году?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший генеральный секретарь Форума стран-экспортеров газа (GECF) заявил, что последние оценки указывают на то, что к 2040 году Иран, Китай, США и Россия будут четырьмя крупнейшими поставщиками природного газа, пишет Mixednews.

Читать дальше...

17 цитат Зигмунда Фрейда, которые расскажут о нас самих.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Один из самых неоднозначных ученых ХХ века, тот, кого студенты-психологи по всему миру ласково называют «дедушкой Фрейдом». При жизни одни считали его шарлатаном, другие — гением. Коко Шанель называла его первым мужчиной-феминистом: именно Фрейд стал идеологом сексуальной революции и толкнул женщин к равноправию.

Читать дальше...



Хиллари Клинтон считает необходимыми слушания по докладу спецпрокурора Мюллера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты США на выборах 2016 года и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что считает необходимым проведение слушаний по докладу спецпрокурора Роберта Мюллера.

Читать дальше...

Почему к новому культурному мегапроекту возникает много старых вопросов

«Ведомости» 

Последние несколько лет государство усиливало контроль за закупками, а президент Владимир Путин требовал от бизнеса и чиновников бо́льшей прозрачности, отказа от практики отдавать крупные контракты в одни руки. Но во всех правилах бывают исключения. Одним из них стало его же решение отдать строительство четырех культурно-образовательных комплексов в Калининграде, Кемерове, Владивостоке и Севастополе без проведения конкурса «Стройгазмонтажу» бизнесмена и друга президента Аркадия Ротенберга, сообщил... Читать дальше...

Когда смешное становится страшным

«Ведомости» 

Бурная реакция соцсетей на исполнение 23 февраля в Исаакиевском соборе Петербурга шуточной песни о ядерном ударе по США отражает крайне невротизированные умонастроения в обществе, находящемся под сильным впечатлением от вовсе не шуточной милитаристской и антиамериканской официальной риторики последних лет.

Новости «Би-би-си»: что известно о деле экс-начальника отдела ФСБ и топ-менеджера «Касперского».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • За рассказ о российских хакерах. Экс-сотрудника ФСБ и топ-менеджера «Лаборатории Касперского» осудили в России за госизмену.
  • Водитель, не спи за рулем. Оператор «Платона» собрался отслеживать все грузовики и автобусы в России.
  • Наш броневик в Ханой летит. В Донг-Данге остановка. Ким Чен Ын и Дональд Трамп прибыли на встречу во Вьетнам.
  • С десятком бомбочек под сотню мегатонн. В Исаакиевском соборе спели песню про атомную бомбардировку США.

Частый компонент бытовых товаров оказался сообщником микробов

Iskately.com 

Входящий в состав бытовых товаров и антибактериальных средств триклозан может сделать микробы невосприимчивыми даже к летальным дозам антибиотиков, использующихся при лечении. К такому выводу пришли специалисты из университета Вашингтона в Сент-Луисе, сообщается в пресс-релизе на Psys.org. В своей работе они показали, как триклозан влияет на способность мышей реагировать на антибиотик при инфекции. Двум группам грызунов ввели […]

Читать дальше...

Яков Кедми: За что мы должны извиняться перед поляками?

«На планете» 

26 февраля 2019. Анализируя польско-израильский скандал экс-глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми в эфире ITON.TV высказывает мнение, что в Польше до сих пор не осознали своей вины за убийство почти полумиллиона евреев в годы 2-й мировой войны и после её окончания.

Из чего сделан «социальный клей»

«Ведомости» 

Численность населения России, согласно опубликованным Росстатом данным за 2018 г., сократилась, и этот тренд, по прогнозам демографов, сохранится в будущем. Такие данные объясняются в том числе ожидаемым снижением рождаемости, а также сокращением миграционного прироста населения России, который в минувшем году не смог полностью компенсировать его естественную убыль. Если экспертами сокращение внешней миграции рассматривается скорее как неблагоприятный тренд для страны, то общественным мнением такая... Читать дальше...

На Кубе разбился самолет ВВС страны

«Вести» 

В кубинской провинции Артемиса примерно в 40 километрах от Гаваны разбился самолет ВВС страны. Пилот катапультировался, машина упала в безлюдной местности.

Хватит, наелись! НАТО напугано всего одной фразой Путина, без двойных намеков

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Всем привет. Не знаю кому как, а мне некоторые моменты в послании Путина федеральному собранию напомнили его давешнюю речь в Мюнхене-2007. Помните, когда он говорил про ракеты?

Загадка упавших с неба Оаквилльских сгустков, в которых нашли следы человеческой крови

ИА «Свободная трибуна» 

Оаквилльские сгустки (Oakville Blobs) - общее название странного желеподобного вещества, упавшего с неба во время дождя в американском городе Оаквилль, штат Вашингтон, 7 августа 1994 года. Вещество выпало в виде многочисленных студенистых комочков небольшого размера. Спустя всего пару дней в городе разр...

Что Владимир Путин думает о деле Baring Vostok

«Ведомости» 

Владимир Путин, реальный адресат многочисленных открытых писем и ходатайств в поддержку обвиняемых в мошенничестве сотрудников инвестфонда Baring Vostok, до сих пор публично не высказал мнения об этом деле, которое в профессиональной среде называют важнейшим для инвестиционного климата. Это не значит, что его у президента нет, – судя по всему, есть, но высказывать его президент считает возможным только в узком кругу и только в режиме off the record – не для передачи дальше. Такая ситуация плоха в любом случае... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net