Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Россия будет добывать ископаемые на Луне

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что в России ведутся разработки нового лунохода и космических кораблей для отправки на искусственный спутник Земли. В скором времени Россия будет добывать ископаемые на Луне. Речь идёт о нашей лунной программе, в соответствии с которой с 2031 по 2035 год на Луну будут отправлены 4 российских корабля. Первый – посадочная станция «Луна-30». Она отправит на поверхность Луны многоразовый корабль для обеспечения последующих лунных запусков. Второй – это «Луна-31», которая доставит тяжелый... Читать дальше...



Уникальное оборудование «Роснефти»: добыча станет дешевле

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Компания «РН-Юганскнефтегаз», являющаяся дочерним предприятием «Роснефти», успешно испытала и внедрила специальное оборудование, которое сокращает время и стоимость строительства нефтяных скважин. Об этом сообщает портал «Сделано у нас» со ссылкой на управление информационной политики нефтяной компании.

Читать дальше...



Орешкин: обвала рубля ждать не стоит

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обвала рубля не будет, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

"При цене на нефть выше 40 долларов за баррель рубль себя будет чувствовать устойчиво", — цитирует РИА "Новости" заявление министра на телевидении.

На вопрос о том, в какой валюте лучше хранить деньги, Орешкин посоветовал делать сбережения "в той валюте, в которой предполагается их тратить".

"Что касается рубля, мы видим довольно высокий уровень ставок по банковским депозитам, поэтому реальный доход здесь будет... Читать дальше...

В Крыму заявили, что вместо успеха Порошенко привёл Украину к провалу

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Крымский парламентарий Владислав Ганжара заявил, что весь «успех» политики президента Украины Петра Порошенко заключается в том, что украинский народ оказался на пороге бедности, а элита пополнила свои банковские счета.

Читать дальше...

УПЦ ожидает захвата ещё двух храмов

Блог сайта «NEWS.RU» 

Украинская православная церковь уверена, что сторонники Православной церкви Украины попытаются захватить ещё два храма в Волынской области. Речь идёт о Свято-Николаевском храме в Жидичине и церкви в Клепавиче. 

Читать дальше...

Кадыров поздравил с днем рождения главу администрации президента Антона Вайно

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главаадминистрации президента  сегодня отмечает свой 47-ой по счету день рождения. Соответствующее поздравление для него появилось в воскресенье, 17 февраля, в Telegram-канале лидера Чеченской республики.

Читать дальше...

Три массовые драки за неделю в Москве: без жертв не обошлось

Блог сайта «Eadaily.com» 

В ночь с субботы на воскресенье, 17 февраля, в Москве на Волгоградском проспекте произошла массовая драка с применением холодного оружия. В результате инцидента погибли два человека: мужчина 1989 года рождения скончался до приезда скорой помощи, второй мужчина умер в больнице, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Читать дальше...

Клиент принёс в банк фальшивые деньги под видом настоящих

Блог сайта «NEWS.RU» 

Несколько поддельных банкнот обнаружили сотрудники одного из банков у одного из посетителей в подмосковном Серпухове. Тот однако требовал принять купюры и уверял, что они настоящие.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: в ВСУ зреет бунт, тяжелая артиллерия бьет по ЛНР, СМИ нашли «русские танки и мины»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ нанесли артиллерийский удар по ЛНР, в ДНР минометными обстрелами повреждены жилые дома. В передовых частях армии Киева назревает бунт. Украинские СМИ нашли «русские танки и мины» в отчетах ОБСЕ. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.

Читать дальше...

Больше защиты: DarkMatter Group выпускает самый прочный смартфон в мире для экстремальных условий

VistaNews.ru 

Новейший смартфон будет иметь прочную конструкцию, которая позволит использовать его в экстремальных условиях и будет более надежно защищать пользовательские данные.

Биатлон сегодня: Эстафета (супермикст) 17 февраля. Где смотреть онлайн видео трансляцию, Кубок Мира 2018-2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

17 февраля 2019 года в американском Солт-Лейк-Сити  состоится эстафетная гонка супермикст по биатлону в рамках восьмого этапа Кубка мира 2019. Начало в 20:10 мск. Прямую трансляцию эстафеты по биатлону 17 января 2019 года покажет «Матч ТВ», а онлайн-трансляция будет доступна в Сети. Начало в 20:10 мск: с Официального сайта IBU Биатлон...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net