123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Испанские националисты могут пройти в парламент впервые со времен генерала Франко

Коммерсантъ FM 

Согласно опросам общественного мнения, опубликованным в субботу, 16 февраля, двумя испанскими газетами, впервые за почти четыре десятилетия в парламент Испании может пройти крайне правая националистическая партия. По данным опроса GESOP, опубликованного в газете El Periodico, ультраправая партия Vox по итогам внеочередных парламентских выборов может получить до 46 мест. Другая исследовательская компания, GAD3, предсказывает, что эта партия получит 16 из 350 мест.Премьер-министр страны Педро Санчес... Читать дальше...

Больше половины жителей Украины заявили о готовности отказаться от Донбасса

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

По словам директора социологической компании «Seetarget» Алексея Боровского, более 50% украинцев ждут наступление мира на Донбассе, даже при условии отказа от этих территорий.

Читать дальше...

Эксперт о просьбах жителей Гаити к России: "Они хотят уйти от американского влияния"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Массовые выступление на Гаити вызваны недовольством действиями властей и "американских партнеров". Местные жители подозревают, что президент Жоневель Моиз растратил средства, хотя граждане прозябают в нищете.

Читать дальше...



Ростех занялся разработкой микробеспилотника для экипировки «Ратник»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Под беспилотником подразумевается «современная «умная» система воздушной разведки на базе сверхлегкого» БПЛА. Микробеспилотник необходим для ведения разведки в интересах тактических подразделений. 

Читать дальше...

Певица и участница шоу «Голос» насмерть сбила таксиста в Москве — СМИ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вечером субботы, 16 февраля, в столице в ДТП погиб мужчина, он попал под колеса иномарки. СМИ утверждают, что за рулем легкового автомобиля находилась певица Юлия Гаврилова (выступающая под псевдонимом Юлия Райнер).

Читать дальше...



Россиянка Дина Аверина стала первой в упражнениях с обручем и мячом на этапе Гран-при

Блог сайта «Авторадио» 

Россиянка Дина Аверина стала первой в упражнениях с обручем и мячом на этапе Гран-при по художественной гимнастике. Соревнования проходят в Москве. Второй стала сестра гимнастки Арина Аверина. Тройку лучших замкнула японка Кахо Минагава. Об этом пишет РИА Новости. Дина Аверина стала первой и в упражнениях с мячом, второе место у россиянки Екатерины Селезневой. Третья - болгарка Невяна Владинова.

Империя добра. Документальный фильм К.Сёмина

«Мировое обозрение» 

 Лет 30 назад аксиомой было, что Америка исчадие ада, прогнивший Запад. Но в итоге, по мере того как таяла вера в собственную власть, у советских людей начала пробуждаться сперва скрытая, а потом явная симпатия к вчерашнему вероятному противнику. 90-е стали эпохой наивной, по-русски безграничной, но все-таки безответной любви к Соединенным Штатам.

Медведев заявил, что обязан быть оптимистом во избежание «оголтелого пессимизма»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как полагает глава правительства, в противном случае он будет окружен оголтелым пессимизмом. Медведев напомнил о национальных проектах, которые должны быть реализованы в течение шести лет. По мнению премьера, когда этот период будет пройден, Россия станет благополучной и современной страной, жить в которой станет намного комфортнее, чем сейчас.

Читать дальше...

Бельгия в панике — страну наводнили русские шпионы. Колонка Владимира Тулина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Колумнист Федерального агентства новостей Владимир Тулин проанализировал обвинения Европейской службы внешних связей ЕС в присутствии русских шпионов в Брюсселе и соотнес их с реальной действительностью.

Читать дальше...

Подростки в Пермском крае избили мальчика-инвалида за пост в соцсети

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция региона начала проверку после сообщений СМИ.

Пермь, 17 февраля. Подростки избили мальчика-инвалида в Пермском крае. Как сообщают СМИ, причиной жестокости стала публикация в соцсети.

Сообщается, что пострадавший опубликовал на своей странице в соцсети запись с подписью «Я крутой». Подросткам, по предварительной информации, не понравилась такая «самоуверенность одноклассника». 

Отмечается, что конфликт произошел возле подъезда дома пострадавшего. Подростки снимали избиение на видео. Читать дальше...

Союзное государство: Кто станет президентом, а кто – премьером

«Свободная пресса» 

«Суверенитет Белоруссии и России — это святое, это икона», — заявил на недавней встрече с Владимиром Путиным в Сочи белорусский президент Александр Лукашенко. При этом он выразил готовность идти в объединении настолько далеко, насколько готовы народы обеих стран.

Читать дальше...

В чем разница между китайским гигантом Huawei, Минпромторгом РФ и Роснано

«Свободная пресса» 

В то время, как Минпромторг РФ озадачился ларьками, в надежде высосать из пальца новые рабочие места, законодатели США назвали самой важной проблемой китайскую «радиосвязь 5G». Идущие в эти дни слушания в Конгрессе носят панический характер, хотя исход дебатов заранее понятен. Они предшествуют указу Трампа «о полном запрете использования китайского телекоммуникационного оборудования в беспроводных сетях США».

Читать дальше...

Донбасс: киевские силовики обстреляли Ясиноватую, Донецк и юг ДНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил о новых нарушениях перемирия со стороны украинских силовиков.

Читать дальше...

Названы причины ранней мужской смертности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые много десятилетий назад заметили, что прекрасная половина человечества всегда и во всех странах умирает позже. Оказывается, все дело в Х-хромосоме, содержащей жизненно важные гены. Когда она ломается в клетках женщин, то их спасает «запасная» такая же, у мужчин же второй хромосомой является «бесполезная» Y.

Читать дальше...

Gemius: резко выросло число читателей портала bb.lv

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почти все крупнейшие латвийские порталы в январе продемонстрировали прирост посещаемости. Об этом свидетельствуют данные Gemius — международного предприятия по исследованиям и технологиям в интернете.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Выгодный отдых в будни за городом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net