123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

«Хранит сына и память о Жанне»: Психолог объяснила нежелание Шепелева жениться после смерти Фриске

VistaNews.ru 

Шепелев уже смирился со смертью Жанны. Вдовец скоро может сыграть свадьбу, хотя сын и умершая певица для него всегда будут на первом месте. Подруга новой пассии Дмитрия рассказала подробности их отношений и планы на ближайшее будущее.



МЧС предупреждает об усилении ветра и гололедице в Москве

Коммерсантъ FM 

МЧС по Москве предупредило об усилении ветра и гололедице на дороге в ближайшие два часа. В сообщении на сайте в ведомства говорится, что порывы ветра могут достигать 13–18 м/с. Неблагоприятные метеоусловия сохранятся до 11:00 17 февраля.Ранее синоптики в Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности. Гидрометцентр сообщал, что ночью порывы ветра местами могут достигать 20 м/c, днем — 7–12 м/с.

Звонок из штаба Зеленского

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Мне сегодня позвонили. Звонил очень хороший человек. Мой давний знакомый, с которым я уже не виделся может быть два или три года. Человек он и в самом деле хороший, потому как в былые времена я знал его и народным депутатом, и своим подчиненным, и потом еще большим начальником. В любой из этих ипостасей он всегда был исполнителен, доступен, честен. Со мной, во всяком случае, он держал себя одинаково благородно будь то в самые лучшие мои времена или в самые худшие. Редкий человек, одним словом

Читать дальше...

Эксперт рассказал о будущем Украины после того, как Россия не признает выборы

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости, Владимир Вяткин | Перейти в фотобанк

Эксперт рассказал о будущем Украины после того, как Россия не признает выборы

Вопрос признания или непризнания президентских выборов на Украине со стороны России не имеет никакого значения, поскольку так называемый избирательный процесс представляет собой борьбу олигархов за финансовые потоки. Об этом рассказал директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов«Украинское досье»: Пресс-конференция «Казус Зеленского и битва олигархов». Читать дальше...



«Главное ― открытость и честность»: Кириенко рассказал, как стать чиновником без денег и связей

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России можно сделать карьеру чиновника, не имея связей и денег. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко

Читать дальше...

ADEPT: Демпартия лидирует по расходам

Point.md (ru) 

Ассоциация ADEPT провела анализ расходов, о которых отчитались крупнейшие партии Молдовы за период 2014-2018 годов: ДПМ, ПСРМ, ПКРМ, ПДС, ППДП, ПДС И партия «Шор». Лидером по расходам является ДПМ с 16,7 млн леев.

Скабеева остро прокомментировала отказ Порошенко общаться с российскими СМИ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева в своем микроблоге в Twitter в довольно резкой форме прокомментировала нежелание президента Украины Петр Порошенко общаться с представителями российских СМИ. Об этом сообщает издание «Экономика Сегодня».

Читать дальше...

СМИ: французский Генштаб накажет полковника за публичную критику действий коалиции в Сирии

ТАСС 

Операция по освобождению города Хаджин "продвигалась слишком медленно, с непомерными затратами и многочисленными разрушениями", отметил полковник французской армии Франсуа-Режи Легрие

В кишиневском супермаркете появилась касса самообслуживания

Point.md (ru) 

При содействии Moldova Agroindbank, в гипермаркете Velmart по ул. Константин Брынкушь №3 была обустроена зона самообслуживания, в которой держатели банковских карт могут самостоятельно обрабатывать покупки без участия кассира и без простоя в очередях.

«Вы напишете то, что хотите»: Лавров в резкой форме ответил на вопрос WP о Сирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во время своего выступления на полях 55-й Мюнхенской конференции по вопросам политики и безопасности министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров резко ответил на вопрос журналистов издания The Washington Post, сообщает «РИА Новости». Представители СМИ задали российскому главе МИД вопрос, который коснулся темы Сирии и ее президента Башара Асада.

Читать дальше...

Лавров осадил журналистов Washington Post, задавших вопрос о Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров осадил журналистов The Washington Post, которые задали ему вопрос о сирийском президенте Башаре Асаде.

Читать дальше...

Полсотни машин столкнулись из-за снегопада в США

Блог сайта «NEWS.RU» 

Массовая авария с участием не меньше 47 машин произошла на трассе I-70 недалеко от города Оук Гроув в американском штате Миссури. В результате инцидента погиб один человек, ещё несколько пострадали.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net