123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Бывший глава «Артека» возглавит мастерскую управления «Сенеж»

Коммерсантъ FM 

Бывший глава «Артека» Алексей Каспржак возглавит мастерскую управления «Сенеж», которая будет создана в рамках переезда молодежного форума "Территория смыслов" в Подмосковье, сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. «На территорию Сенежа переносится проект "Территория смыслов" — лагерь на 1 тыс. человек, который очень хорошо себя показал. И задача — создать там круглогодичный центр»,— приводит ТАСС его слова.«Неслучайно в этой логике директором мастерской управления "Сенеж" назначен Алексей Каспржак. Читать дальше...



Беглов высоко оценил героизм преподавателя ИТМО, заблокированной со студентами при обрушении перекрытий

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, который оперативно прибыл на место происшествия, лично вывел из здания преподавателя, передав ее в руки медиков.

Читать дальше...

Савченко позвала украинцев на Майдан

Point.md (ru) 

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов и госпереворота, позвала народ на новый Майдан. Сбор подсудимая назначила 17 февраля в 14:00 на площади Независимости в Киеве.



Рябков предупредил о растущем риске разрушения ДСНВ со стороны США

«Федеральное агентство новостей №1» 

США оттягивают диалог о продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), что может привести к ликвидации соглашения.

Читать дальше...

Спутник Egyptsat-A запустят с Байконура 21 февраля

Iskately.com 

Спутник российского производства Egyptsat-A будет запущен в космос 21 февраля текущего года с космодрома Байконур, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство MENA. По словам советника Роскосмоса в Египте Хусейна аш-Шафаи, космический аппарат создан совместно с египетскими специалистами и заменит спутник Egyptsat-2, с которым связь была потеряна в феврале 2015 года. Egyptsat-2 запустили в космос в апреле 2014 года. Новый аппарат […]

Читать дальше...

Пешеходный навес обрушился из-за схода снега с крыши дома в центре Твери

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пешеходный навес обрушился в центре Твери из-за схода снега с крыши жилого дома. В распоряжении ФАН оказалось видео с последствиями инцидента

Читать дальше...

Порошенко рассказал о своем результате на выборах президента Украины

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности прокомментировал свое участие в президентской гонке, сообщает «РИА Новости». Он заявил, что уверен в том, что на предстоящих выборах президента Украины сможет показать отличный результат.

Читать дальше...

Лавров: ЕС хочет наказать крымчан

Блог сайта «NEWS.RU» 

Москва воспринимает отказ в выдаче шенгенских виз жителям Крыма как наказание за их волеизъявление, заявил глава МИД Р Ф Сергей Лавров. Дипломат отметил, что поднял этот вопрос во время встречи с Федерикой Могерини.

Читать дальше...

Убираем после Валентина: как очистить блестки с любых поверхностей?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мелкие блестки, осыпавшиеся с самодельных открыток или подарочной упаковки, легко прилипают к любым поверхностям. К счастью, избавиться от них не так уж сложно.

Читать дальше...

Обычный день на Украине:Подожгли церковь и Heil Hitler!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В Кривом Роге подожгли двери храма УПЦ МП и оставили нацистские послания на стенах "88" является закодированным приветствием "Heil Hitler!". Но санкции вводят против нас, а фашизм подносом не видят.

Frauen in der Öffentlichkeit: Willkommen in der Antike!

SPIEGEL ONLINE 

Eine männliche Macht, die keine weiblichen Stimmen ertragen kann: Der Fall "Ligue du LOL" zeigt, wie systematisch in unserer Kultur Frauen zum Schweigen gebracht werden. Wir sind nicht weiter als die alten Griechen.

Простить или пустить? Беременная террористка просится домой в Англию

«Вести» 

Пустить домой в Великобританию или оставить в Сирии с ребенком на руках. Британское общество раскололось на два лагеря из-за беременной террористки. Подданная королевства школьницей примкнула к ИГИЛ. Теперь, со дня на день ожидая рождения ребенка, просится на родину.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net