123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Concierge Auctions и Engeland Völkers проведут аукцион по продаже имения в Коралл Гейблс

Постсовет.Ру 

По прогнозам партнеров, запланированный на 22 марта онлайн-аукцион по продаже имения площадью 14 000 кв. футов, некогда ставшего «самым дорогим жилым домом в Коралл Гейблс», привлечет интерес покупателей по всему миру.

Особняк площадью 14 000 кв. футов (1 300 кв.м) в городе Коралл Гейблс к юго-западу от Майями (штат Флорида) находится на узком перешейке в заливе Бискейн и располагает очень редкой особенностью — двусторонней береговой линией протяженностью 574 футов (174 м). В следующем... Читать дальше...

Airbus просчитался с А380 из-за гигантомании

«Vesti.lv» (Латвия) 

Всё, конец: Airbus в 2021 году прекратит выпуск крупнейшего в мире пассажирского самолета А380. Двухпалубный гигант оказался невостребованным. Мировой рынок, увы, жестоко отверг выдающееся инженерно-конструкторское достижение, пишет DW.

Читать дальше...



Беглов обсудил с Голиковой ситуацию с обрушением в здании вуза в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова обсудили по телефону ситуацию с обрушением кровли и стен в петербургском университете ИТМО.

Читать дальше...

На место происшествия в ИТМО прибыл глава МЧС

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава МЧС Евгений Зиничев прибыл на место происшествие, где ранее произошло обрушение кровли в одном из корпусов Санкт-Петербургского Университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), сообщает «РИА Новости». Сообщается, что на месте инцидента до сих пор работают специалисты экстренных служб, а улица, на которой находится здание, полностью перекрыта для движения автотранспорта.

Читать дальше...

Беглов обсудил с Голиковой ситуацию с обрушением в здании университета ИТМО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врио главы Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудил с вице-премьером правительства РФ Татьяной Голиковой ситуацию с обрушением перекрытий в университете ИТМО.

Читать дальше...



Видео с демонстрацией испытаний танка Т-90М

Блог сайта «Всё об оружии» 

Информационное агентство ТАСС распространило предоставленное АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" (УВЗ) короткое видео с демонстрацией испытаний танка Т-90М ("Объект 188М", ОКР "Прорыв-3").

Танк Т-90М (с) кадр из видео ТАСС / АО "НПК "Уралвагонзавод"

Читать дальше...

Вероника Скворцова: активное участие каждого человека в охране его здоровья — крайне важно

VistaNews.ru 

Министр здравоохранения РФ В.Скворцова дала интервью телеканалу НТВ. В его рамках она подчеркнула, что нужно уже в раннем возрасте прививать детям понимание важности жизни и здоровья, неприятие деструктивного поведения, которое базируется на вредных привычках.

Биатлон сегодня: Преследование, мужчины 16 февраля. Где смотреть онлайн видео трансляцию, Кубок Мира 2018-2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

16 февраля 2019 года в американском Солт-Лейк-Сити  состоится мужская гонка преследования по биатлону в рамках восьмого этапа Кубка мира 2019. Начало в 23:59 мск. Прямую трансляцию мужской гонки преследования по биатлону 16 января 2019 года покажет «Матч ТВ», а онлайн-трансляция будет доступна в Сети. Начало в 23:59 мск: с Официального сайта...

Стоял грохот, тряслись пол и стены: очевидцы рассказали об обрушении в ИТМО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очевидцы обрушения перекрытий в здании ИТМО рассказали подробности инцидента. По их словам, во время обрушения в здании тряслись пол и стены

Читать дальше...

Странные "танцы" России и Европы

Блог «Ваше мнение» 

В последнее время для многих стало очевидно, что трехсотлетняя эпоха, начатая при Петре Первом, когда Россия из последних сил тянулась в Европу, неумолимо заканчивается. Однако то, что кажется ясным политологам, не до конца осознано политиками, как нашими, так и европейскими.

Читать дальше...

Плененный участник «Дебальцевского котла» рассказал, как националисты бежали с поля боя быстрее генералов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов на пресс-брифинге рассказал о получении ценной информации от пленного солдата из 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

Читать дальше...

Глава МЧС прибыл на место обрушения кровли университета в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

На место обрушения кровли в здании университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) в Петербурге прибыл глава министерства чрезвычайных ситуаций Евгений Зиничев.

Читать дальше...

Кузница пятой колонны и рассадник русофобов – «Высшая школа экономики», кажется, доигралась

«В Объективе - Актуальные новости» 

К alma mater системных либералов, Высшей школе экономике, подобрались с тыла

Кузница российских либерал-глобалистов, Высшая школа экономики, кажется, доигралась. Силовые структуры и Рособрнадзор организовали беспрецедентную проверку финансовой и кадровой деятельности этой конторы, которая за последние десятилетия стала не только главным поставщиком ценностей и смыслов для системных либералов, но превратилась в управляющий центр для целых министерств и ведомств. Начиная с лоббирования введения ЕГЭ... Читать дальше...

Усатый: Если бы не крыша Плахотнюка, Гречаный сидела бы рядом с Филатом

Point.md (ru) 

Лидер «Нашей Партии» Ренато Усатый опубликовал документы, свидетельствующие о том, что муж председателя ПСРМ Зинаиды Гречаный взял кредит на 3,5 миллиона долларов в Banca de Economii. По словам Усатого именно из-за таких кредитов банк был ликвидирован.

Захарову позабавило поведение Макфола во время речи Лаврова в Мюнхене

«Взгляд» 

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, с каким вниманием экс-посол США в Москве Майкл Макфол слушал речь главы МИД Сергея Лаврова «на полях» конференции по безопасности в Мюнхене, где прошел «круглый стол» форума «Примаковские чтения».

По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства, Макфол прослушал выступление Сергея Лаврова «очень внимательно».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net