123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

Я тебя, Коля, извиняю. Шевченко заступился за Толстого перед Сванидзе

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Коля, конечно же я не поддерживаю этот идиотский, антисемитский, черносотенный, фашистский тезис о захвате российского ТВ, как ты выразился «евреями, маскирующимися под агентов Израиля».

Читать дальше...

Спортивные пары ЧЕ-2017 по фигурному катанию: результаты короткой программы

ИА "Что происходит?" 

Спортивные пары ЧЕ-2017 по фигурному катанию: результаты короткой программы. В Чехии подошел к концу первый соревновательный день Чемпионата Европы по фигурному катанию.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



Путин скажет Лукашенко: "Понимаешь, Саша, так надо"

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Предсказавший захват Крыма эксперт прогнозирует оккупацию Беларуси. "Спокойная жизнь для Беларуси закончилась", — утверждает украинский военный эксперт Алексей Арестович. Он прогнозирует, что под прикрытием учений "Запад-2017" российские войска фактически оккупируют Беларусь.

Читать дальше...

Похититель школьницы в Оренбурге сознался в убийстве ребенка в Перми

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мужчина, который ранее похитил 12-летнюю школьницу в Оренбурге, оказался причастен к нескольким преступлениям против малолетних детей в Пермском крае. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Читать дальше...

Вслед за долей в «Роснефти» катарский фонд может купить долю в СП с «Новатэком»

«Ведомости» 

В среду президент Владимир Путин по просьбе Игоря Сечина, главного исполнительного директора «Роснефти» и председателя совета директоров ее основного акционера – «Роснефтегаза», встретился с руководителями новых акционеров нефтяной компании: главным исполнительным директором Glencore Айваном Глазенбергом и гендиректором Qatar Investment Authority (QIA) Абдаллой Бен Мохаммедом Бен Саудом Аль Тани, сообщил kremlin.ru.



Суд Лондона признал виновным экс-сотрудника группы "Открытие" Урумова в мошенничестве

ТАСС 

Как отметил ТАСС источник, знакомый с ходом судебного процесса, максимальный срок по данным преступлениям, в соответствии с британским законодательством, составляет 10 лет

Дочь знаменитого космонавта — Елена Гагарина, стала почетным профессором МГУ

«Россия-Онлайн» 

Сегодня Елене Гагариной, отец которой вошел в историю, как первый космонавт, облетевший вокруг Земли, присвоили звание почетного профессора университета имени Ломоносова в Москве. Это звание Елена Гагарина заслужила самозабвенно работая руководителем Музеями Московского Кремля. До этого два десятилетия своей жизни она отдала Государственному музею изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Елена Юрьевна сама не только успешно закончила исторический факультет МГУ, но и блестяще защитив диссертацию, стала высококлассным искусствоведом. Читать дальше...

Сити-кар Toyota Aygo получил продвинутую версию X-Glam с модной «начинкой»

ИА "Что происходит?" 

Компания Toyota презентовала новую модификацию популярного сити-кара Aygo. Комплектация получила название X-Glam и отличается уникальным дизайном и передовым оснащением бизнес-класса.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Империя МГУ: чем стал главный ВУЗ страны при попечительстве Путина. Подозрительные рейтинги и замороженная технодолина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Крупный бизнес и чиновники сегодня отмечали День студента в Фундаментальной библиотеке МГУ, куда приехал Владимир Путин прямо перед встречей с покупателями Роснефти. Правда, от ответов на вопрос о расширении МГУ и превращении университета в огромную технологическую долину, что должно было случиться к концу 2018 года, а стройка пока так и не началась, участники сегодняшнего совещания уходили.

Читать дальше...

На Украине думают о переводе языка на латиницу, дойдёт ли до иероглифов?

Блог сайта «Вовкин» 

Очередной план по избавлению Украины от русского языка придумали в Киеве. Алфавит планируется перевести на латиницу, чтобы максимально отдалить язык от соседней России.

С такой общественной инициативой обратился ко всем киевский журналист Станислав Речинский. По его словам, сначала это надо сделать в форме шутки, а потом уже всерьёз. Также в качестве шутки в интернете Речинскому уже посоветовали перевести алфавит на иероглифы.

Киевлянин, не стесняясь, далее говорит о том, что ненависть – это хорошо. Читать дальше...

МЧС пробили дорогу к автобусам, застрявшем в снежном плену на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники экстренных служб пробили дорогу к попавшим в снежную ловушку на трассе Курья – Поспелиха автобусам и машинам, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Планируется проведение эвакуации людей, специально для них в ближайших населенных пунктах были организованы пункты временного размещения и горячего питания. 

Читать дальше...

IKEA снижает цены в России

«Ведомости» 

Сегодня, 26 января, IKEA объявит о снижении цен, рассказал «Ведомостям» гендиректор сети в России Вальтер Каднар. На 15–20% подешевеет примерно 20% ассортимента ритейлера, т. е. 1800 видов товара. Цены на некоторые товары снизятся на 40%, добавил Каднар.

Университет заплатит студентам компенсацию за «лошадиную дозу» кофеина

«Национальная Служба Новостей» 

Британский Нортумбрийский университет оштрафован на сумму 400 тысяч фунтов стерлингов, после того как двум студентам Алексу Розетто и Люку Паркину по ошибке выдали дозу кофеина, равноценную 300 чашкам кофе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net